
- Нет в наличии
- Код: HPO1060
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV), 16";IPS, Intel Core i9-14900HX, 5.8 ГГц, NVIDIA GeForce RTX 4070, 16ГБ, 1000ГБ
82 260 ₴
HP OMEN 16t (912K7AV)
HP OMEN Gaming Laptop 16t-wf100
16-дюймовый игровой ноутбук OMEN готов к работе, где бы вы ни находились. Наслаждайтесь мощностью настольного компьютера с процессором Intel Core 14-го поколения и современной видеокартой NVIDIA, которые регулируются улучшенным внутренним охлаждением. Экран одинаково впечатляет высоким разрешением, плавной частотой кадров и антибликовым покрытием.

16,1-дюймовый дисплей
Ожидайте полного погружения благодаря тонкой рамке с трех сторон и 16,1-дюймовому дисплею с высоким разрешением и антибликовым покрытием.

Игра без компромиссов
Уровни мощности настольного компьютера в любом месте
Процессор, видеокарта и память для самых требовательных игр, где бы вы ни находились.

Превосходное звучание
Двойные динамики, настроенные HyperX
Специально настроен для повышенной четкости и спектрального баланса, поэтому важные звуки, такие как шаги и игровые сигналы, четко слышны.

Соединение нового поколения
Играя по сети, наслаждайтесь более плавной беспроводной связью благодаря сочетанию Intel Wi-Fi 6E (2x2) и Bluetooth 5.3.

Особенности
Получите свежий взгляд
От обновленного меню «Пуск» до новых способов связи с любимыми людьми, новостями, играми и контентом — Windows 11 — это место, где можно думать, выражать мысли и творить естественным образом.
Игра без компромиссов. Выйдите за рамки производительности с процессорами Intel Core и Intel Core Ultra
Станьте тем, кем хотите, в игре и за ее пределами благодаря оптимизированной производительности и новым функциям. Играйте усерднее и работайте умнее с процессорами Intel Core.
За гранью скорости
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 40-й серии невероятно быстры. Работает на архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает скачок как в производительности, так и в графике на базе искусственного интеллекта. Испытайте реалистичные виртуальные миры с трассировкой лучей и играми со сверхвысокой частотой кадров.
Full HD IPS-дисплей с антибликовым покрытием
Погрузитесь в потрясающее разрешение Full HD с технологией IPS. В сочетании с антибликовым экраном, уменьшающим отражение света, этот дисплей обеспечивает замечательные впечатления от развлечений.
Сертифицированный дисплей Eyesafe
Дисплеи, сертифицированные Eyesafe, соответствуют требованиям TÜV по низкому уровню синего света и стандартам Eyesafe по защите глаз от вредного синего света без искажения цветов и снижению утомляемости глаз при длительной работе.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с помощью этой антибликовой панели. Неотражающее покрытие и низкий глянец означают, что вы не будете видеть бликов, находясь на улице.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая контролирует яркость путем регулирования постоянного тока, а не переключения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Соотношение сторон 16:9
Соотношение сторон 16:9 позволяет видеть всю игру.
100% sRGB
Продемонстрируйте свои творения во всех цветах на дисплее 100% sRGB для максимальной широты и точности цвета.
Пластик из океана
В конструкции нашего ноутбука, созданной с учетом требований окружающей среды, используются экологически чистые материалы, такие как пластик, добываемый в океане, в корпусе динамика.
Колпачки клавиш клавиатуры содержат переработанный пластик
Мы придаем нашим клавиатурам более экологичный дизайн, используя колпачки клавиш, изготовленные из переработанного пластика.
Быстрая зарядка HP
Когда у вашего ноутбука низкий уровень заряда, ни у кого нет времени ждать часами, чтобы перезарядиться. Выключите устройство и зарядите его от 0 до 50% примерно за 30 минут.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Характеристики и описание товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляеться на протяжении 14 дней с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5800 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.39 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
- Цена: 82 260 ₴





