
- Готово к отправке
- Код: 4636431
Смартфон Xiaomi Poco C71 4/128GB Desert Gold, 32+0,8/8 Мп, Unisoc T7250, IPS 6.88", 5200 mAh
5 250 ₴
4 449,80 ₴
Xiaomi Poco C71 4/128GB Desert Gold
Новый восьмиядерный процессор — никаких задержек в работе
Благодаря процессору Unisoc T7250 производительность стала выше на 83% по сравнению с предыдущим поколением, согласно показателям в AnTuTu. Он легко справится с повседневными задачами — от общения до просмотра коротких видео — для плавной работы и приятных впечатлений.
.jpg)
Плавная и стабильная работа
Данная версия Poco C71 имеет 4 ГБ ОЗУ, что достаточно для плавного запуска приложений и быстрой загрузки игр. Плавная и стабильная работа системы обеспечивается благодаря оптимизации и регулярным обновлениям, чтобы вы могли оценить комфортную работу с устройством.
.jpg)
Погружение в развлечения
Poco C71 обладает невероятно большим экраном 6,88", который поможет вам полностью погрузиться в контент как при просмотре видео, так и при чтении электронных книг. Благодаря сверхвысокой частоте обновления 120 Гц вашим глазам откроется невероятно плавная картинка на экране.
.jpg)
Потрясающие изображения
Благодаря мощной основной камере 32 Мп с ИИ это устройство позволит запечатлеть происходящее во всех деталях и отлично справится со съемкой против солнца и с контровым светом. Благодаря настраиваемой рамке с водяным знаком
вы сможете легко сохранять самые особенные моменты.
.jpg)
Потрясающие ночные фотографии
Благодаря большому датчику изображения камера на 18% эффективнее использует доступный свет, чтобы даже при слабом освещении фотографии оставались детализированными.
.jpg)
Фронтальная камера 8 Мп
Эта камера поддерживает функцию мягкого размытия для селфи для более натуральных фотографий.
.jpg)
Длительное время работы от аккумулятора
Poco C71 имеет аккумулятор увеличенного ресурса емкостью 5200 мА·ч. Благодаря такой емкости Poco C71 легко справится с любыми задачами повседневной эксплуатации даже при длительной непрерывной работе с устройством — от игр до просмотра видео. Долговечный аккумулятор, который сохранит ресурс даже после 1000 циклов зарядки для еще более надежной работы устройства.
.jpg)
Молниеносная зарядка
Быстрая зарядка 15 Вт через порт USB Type-C поможет не беспокоиться о состоянии аккумулятора и обеспечит стабильную скорость зарядки.
.jpg)
Два метода идентификации для безопасной работы
Два способа разблокировки: боковой сканер отпечатка пальца и ИИ-распознавание лица для пользователей с разными предпочтениями. Этот телефон максимально защищен, и ваша конфиденциальная информация будет в безопасности.
.jpg)
Разъем для наушников 3,5 мм
Поддерживает проводные наушники plug-and-play и совместим с наушниками многих производителей. Адаптер не требуется — наслаждайтесь стабильным подключением.
.jpg)
Модный и элегантный дизайн
Poco C71 выполнен в свежем и ярком минималистичном стиле, который вместе с тем выделяет его среди конкурентов. Классический дизайн камеры улучшен стильным и ярким декоративным кольцом вокруг каждого объектива, благодаря чему устройство выглядит еще привлекательнее.
.jpg)
Невероятно тонкий и легкий, с комфортным хватом
Корпус телефона имеет толщину всего 8,26 мм, а общий вес устройства составляет 193 г — его невероятно удобно держать в руке для комфортной работы.
.jpg)
Характеристики
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88'' |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | Unisoc T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Графика | |
| Графический чип | Mali-G57 |
| Камера | |
| Количество основных камер | 2 |
| Основная камера | 32 + 0.8 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Объектив основной камеры | Широкоугольный (стандартный) |
| Оптический зум | Нет |
| Запись видео | |
| Запись видео | 1080p@30fps, 720p@30fps |
| Память | |
| Объем накопителя | 128ГБ |
| Слот для карты памяти | Отдельный |
| Максимальный объем карты памяти | до 2 ТБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2 |
| Навигация | GPS, Galileo, BeiDou (BDS) |
| NFC | Нет |
| Связь | |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Поколение мобильной связи | 4G (LTE) |
| Поддержка eSim | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Реверсивная зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Есть |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | В кнопке блокировки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | |
| Размеры | 171.79 х 77.8 х 8.26 мм |
| Вес | 193 г |
| Дополнительно | |
| Для геймеров | Нет |
| Комплектация | Смартфон • зарядное устройство • кабель USB-C - USB-A • инструмент для извлечения SIM-карты • защитный чехол • документация |
| Совместимая модель | Xiaomi Poco C71 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Золотистый |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
- Цена: 4 449,80 ₴




