
- Нет в наличии
- Код: 87645329
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 14 PHN14-51-98B1, 14.5".IPS, Intel Core Ultra 9 185H, NVIDIA GeForce RTX 4070, 32ГБ, 1000ГБ
79 870 ₴
Acer Predator Helios Neo 14 PHN14-51-98B1
Гейминг без компромиссов: Acer Predator Helios Neo 14
Подобрать достойный лэптоп для гейминга с оптимальным соотношением цены и характеристик может быть непросто. Тем не менее ноутбук Acer Predator Helios Neo 14 решил эту проблему. Мощное, быстрое и надежное устройство дарит безупречный опыт игры и работы с ресурсоемными приложениями.
Техника предлагает высокую производительность, качественное изображение и эффективную систему охлаждения. Компактный корпус и футуристический дизайн подчеркивают характер моделей этой линейки. А заказать девайс на приятных условиях, как и всегда, можно в сети Яблоко. Для вас — выгодная цена и отличный сервис, который не ропетал.

Мощный процессор для всех вызовов
Производительный чипсет позволяет справляться с любыми задачами, гарантируя плавность работы даже в самых сложных сценариях. Открытие ресурсоемких программ, редактирование видео, многозадачность или запуск современных игр — все это происходит без задержек.
Оптимизация энергопотребления помогает поддерживать баланс между производительностью и автономностью, обеспечивая длительную работу без перегрева. При всем этом возможность купить дешево такой ноутбук абсолютно реален. Просто выберите желаемую конфигурацию на нашем сайте и оформите заказ.

Дискретная видеокарта — лучшее воспроизведение графики
Дискретный графический адаптер создает максимально реалистичное изображение. Благодаря этому виртуальные миры становятся еще более увлекательными. Высокая частота обновления экрана и точная передача цветов дарят плавный геймплей без размытия и артефактов. Не упустите возможность заказать онлайн модель, которую уже успели высоко оценить пользователи с разным уровнем опыта. Посмотрите на характеристики лепптопа и вы убедитесь, что его цена более чем оправдана.

Отличительные показатели оперативной памяти
Большой объем оперативной памяти позволяет мгновенно переключаться между приложениями без потери скорости. Это особенно важно для геймеров, которые используют несколько приложений одновременно, или для специалистов, работающих с обработкой больших объемов данных.
Плавность в выполнении всех операций делает лэптоп отличным решением для всех, кто выставляет высокие требования к технике. Чтобы заказать с доставкой по Украине выбранный девайс, достаточно оформить покупку на сайте Яблоко. Про все остальное позаботится наша команда.

Эффективный отвод тепла
Устройства для игр работают под высокой нагрузкой, поэтому эффективное охлаждение имеет большое значение. В этой линейке реализована мощная система вентиляции, которая предотвращает перегрев и обеспечивает стабильную работу даже во время длительных игровых сессий. Цена на технику, даже несмотря на наличие такой конкурентной особенности, остается достаточно доступной.

Стильный геймерский дизайн
Дизайн создан в лучших геймерских традициях. агрессивный внешний вид с подсветкой клавиатуры подчеркивает характер устройства. Компактный корпус с металлическими элементами выглядит современно и отличается надежностью. Это одна из причин, почему стоит купить устройство недорого. С ним ваш игровой сетап станет лучше всех показателей — от мощности до визуала.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Экран
Диагональ экрана
14"
Расширение и технология
• Размер экрана: 14.5"
• Тип экрана: IPS
• Разрешение экрана: 3072 x 1920
• Стандартная частота обновления: 165 Гц
Частота обновления экрана
165 Гц
Тип матрицы
IPS
Разрешение
3K
Видеокарта
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4070
Объем видеопамяти
8GB
Тип видеокарты
Дискретна
Корпус и габариты
Вес
1.9 кг
Цвет устройства
Black
Размер
324 x 255 x 21 мм
Процессор
Процессор и частота
• Производитель процессора: Intel
• Тип процессора: Core Ultra 9
• Модель процессора: 185H
• Частота процессора: 1.9 – 5.1 ГГц
• Количество ядер: 16
Процессор
Intel Core Ultra 9
Накопичувач
Объем памяти
1TB
Тип накопителя
SSD
Оперативная память
Оперативна память
32GB
Комплект
Комплектация
• Ноутбук
• Адаптер питания
• Документация
*Комплектация и характеристики могут меняться производителем без дополнительного предупреждения.
Цвет изделия на фотографии может немного отличаться от оттенка реального изделия — изображение зависит от настроек цветопередачи монитора.
Дополнительные характеристики
Установленный Windows
Так
Додатково
Идеально для игр
PUBG;
Elder Ring;
GTA5
Дополнительная информация
• Тип оперативной памяти: LPDDR5X
• Тип памяти видеокарты: GDDR6
• Емкость, Втч: 76
• Тип акумулятора: Li-ion
• Web-камера
• Подсветка клавиатуры
Интерфейсы
Разъемы для подключения
3 х USB4
1 х USB Type-C
2 х USB 3.2 Gen 1 Type-A
Связь
Сети
Wi-Fi;
Bluetooth;
Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
- Цена: 79 870 ₴










