
- Готово к отправке
- Код: 12439786
Зарядная станция BLUETTI AC180
38 430 ₴
30 429,80 ₴
BLUETTI AC180
AC180: мощность, на которую всегда можно положиться
Разработанная для использования как в помещении, так и на улице, электростанция AC180 является очень мощной, так как имеет емкость 1152 Вт*ч и непрерывную выходную мощность 1800 Вт. Благодаря сверхбыстрой зарядке и портативной конструкции, это идеальная электростанция для многих применений. Приложение BLUETTI также доступно для невероятно удобного дистанционного управления и мониторинга в режиме реального времени несколькими касаниями.

Питание практически любого.
Компания BLUETTI оснащает электростанцию AC180 постоянной выходной мощностью 1800 Вт и емкостью 1152 Вт*ч, чтобы удовлетворить большинство потребностей в питании. Также имеется режим Power Lifting, который обеспечивает выходную мощность 2700 Вт для легкого питания мощных устройств. Широкий диапазон выходов, включая розетку переменного тока, порты USB-A, USB-C, розетку постоянного тока 12В и беспроводную зарядную панель, предназначен для универсальной зарядки как при автономном обитании, так и в дороге.

Компактный и портативный
Для обеспечения портативности размеры AC180 составляют 340мм x 247мм x 317мм (Д x Ш x В), а вес около 16 кг (35.27 фунтов). Удобная ручка для переноски позволяет легко брать электростанцию с собой в следующее путешествие.

Часы на зарядку - целый день работы батареи
Благодаря высокой эффективности зарядки аккумулятор можно полностью зарядить за короткий промежуток времени. Всего за одну зарядку электростанция AC180 способна обеспечить длительное время работы, питая ваши основные устройства дома или на природе. Благодаря технологии Turbo Charging с входной мощностью до 1440 Вт время зарядки с 0 до 80% составляет всего 45 минут! Теперь вы можете расслабиться, зная, что готовый к использованию источник питания всегда под рукой.

Живи уверенно, сохраняя природу
Наслаждайтесь развлечениями с помощью безграничной солнечной энергии. AC180 - это идеальное решение для экономии электроэнергии и сокращения бюджета. Максимальная входная мощность солнечной энергии 500 Вт позволяет полностью зарядить AC180 всего за 3 часа в солнечный день, что делает его очень эффективным для доступа к возобновляемым источникам энергии.

Безопасность, надежность, долговечность.
Безопасность всегда является главным приоритетом. AC180 оснащена наиболее безопасными аккумуляторами LiFePO4, гарантирующими долговечность и более 3500 циклов зарядки. Для вашего спокойствия также предоставляется 5-летняя гарантия и первоклассное обслуживание.

Характеристики
Серия
- AC180
- 1152 Вт*ч
- Для всего дома
- Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
- Европейская
- USB Type A
- USB Type C
- Гнездо прикуривателя
- Розетка 230 В
- 4
- 1
- 2
- 1800 Вт
- 2700 Вт
- От сети
- Зарядка от автомобиля
- Зарядка от солнечной панели
- Додаток IOS/Android
- Быстрая зарядка батареи
- 1440 Вт
- Power Delivery
- QC быстрая зарядка 2.0
- QC быстрая зарядка 3.0
- Qi стандарт
- Сквозная зарядка
- Стандартная
- AC разъем
- DC разъем
- 1.5 А
- 10 А
- 2 А
- 3 А
- 5 А
- 12 В
- 15 В
- 20 В
- 230 В
- 5 В
- 9 В
- С дисплеем
- 9
- Чистая синусоида
- 12V В
- 60 В
- 10 А
- Короткого замыкания
- Сверхлишкового напряжения на выходе
- Сверхлишкового напряжения на входе
- Неправильного использования разъемов
- Перегрев
- Перезарядка
- Пластик
- 3500+ циклов с сохранением 80% емкости
- 340 х 247 х 317 мм
- 500 Вт = 2.8-3.3 години
- 1.8 год
- 17 кг
- -20 - 40 °C
- Черный
- USB Type-C х 1 шт. - до 100 Вт на 20 В до 5 А; USB A х 4 шт. – до 15 Вт на 5 В до 3 А;
Super DC выход на автоприкуриватель х 1 шт. - на 12В до 10А; Мережева розетка х 2 шт. - PSW волна 230В до 7.8А (Загальный ток всех розеток)
Беспроводная зарядка x 1шт. - 15 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 1440 |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 17 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black|Orange |
| Комплектация | Кабель для заряджання від мережі змінного струму |
| Совместимость | Універсальний |
| Тип батареи | Літій-залізо-фосфатна батарея (LiFePO₄) |
| Габарити (без упакування) | 340x247x317 мм (ДxШxГ) |
| Протоколи швидкої зарядки | QC Fast Charge 3.0 |
| Додатковий опціонал/можливості | Дистанційне керування через додаток |
| Вага (без упаковки) | 16 кг |
| Вхідні інтерфейси | DC вхід: 12/24V |
| Виробник (бренд) | Bluetti |
| Виходи постійного струму | Wireless Charging Pad 1 x 15W Max. |
| Порти USB | 1 x USB Type-C 100W (PD3.0) |
| Місткість батареї | 1440 Wh (40V/36Ah) |
| Виходи змінного струму | 2 x AC output 230V 50-60Hz 1800W/2700W |
| Сертификация | UL |
| Циклічний ресурс | 3500 циклів до 80% ємності |
| Выходные интерфейсы | DC порт |
- Цена: 30 429,80 ₴





