
- Готово к отправке
- Код: 65865231
Зарядная станция Jackery Explorer 240EU
17 520 ₴
14 519,80 ₴
Jackery Explorer 240EU


ДОБРОЖИВАЙТЕ БОЛЬШЕ ПО ДОПОМЕЧНОЙ ПОРТАТИВНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ БАЗОВОЙ РОВНЯ
• Большая емкость при небольших размерах
• Выходная мощность 200 Вт (импульсная 400 Вт)
• Литиевая батарея мощностью 240 Вт*г (16.8 Аг)
• Розетка переменного тока 230В с чистой синусоидальной волной
• Автомобильная розетка 12В и 2 USB порта
• Интеллектуальный дисплей отображает входную мощность, выходную мощность и оставшийся заряд батареи.

ЩЕ БІЛЬШЕ ЕНЕРГІЇ ДЛЯ ВАШИХ ПРИСТРОЇВ

ЧОТРЫ СПОСОБА ЗАРЯДУ ДЖЕКЕРИ EXPLORER 240
Заряжается от SolarSaga 100W в течение 5 часов
Заряжается от розетки в течение 5 часов
Заряжается от автомобильной розетки в течение 6,5 часов

ГАРАНТОВАННАЯ КАЧЕСТВО
Система управления аккумулятором (BMS) обеспечивает защиту от короткого замыкания, контроль напряжения, температуры и расширенные функции безопасности.
Другие дополнительные функции безопасности включают:
ЖК экран с индикацией заряда/разряда и состояния аккумулятора.
Переключатель с индикатором включения/выключения для выходных разъемов.
Оснащен литиевой никель-марганец-кобальт-оксидной батареей (NMC) (т.е. батареями того же типа, что Tesla использует в своих блоках Powerwall).
ЭНЕРГИЯ НА ПРИРОДЕ И ТУРБОТА ПРОМЕЧА
АВТОКОМПИНГ / РИБАЛКА / БЕЗДОРЕЖА / ПОЛЮВАНИЕ / ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА / НАЗВЫЧАЕМНЫЕ СИТУАЦИИ
С портативной электростанцией базового уровня Explorer 240 от Jackery вы сможете легко заряжаться на природе и в дороге. Заряжайте смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты и подключайте другие маломощные устройства, такие как электроодеяло, вентилятор и т.д. Берите легкий Explorer 240 с собой в поездки на дачу, в походы, в кемпинг, в парк или любое другое место, где окажетесь на выходных. Зарядите свои приключения энергией с помощью этого портативного солнечного кемпингового генератора прямо сейчас.
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
Общая информация:
WiFi: Нет
Сертификаты: UN 38.3 / RoHS / REACH / WEEE / CE
Гарантия: 12 месяцев
Тип батареи: Li-ion NMC
Емкость батареи: 240 Вт-год
Срок службы батареи: ≥ 500 циклов до 80%
Время зарядки аккумулятора: 5,5 годин (AC)
Мощность: 200 Вт
Максимальная мощность одновременно подключенных устройств: 400 Вт
Беспроводная зарядка: Нет
Размеры и вес:
Высота: 19,5 см
Ширина: 23,1 см
Глубина: 13,2 см
Вес: 3 кг
Входные параметры:
Вход постоянного тока: 12 В - 30 В (максимум 65 Вт)
Выходные параметры:
Выход переменного тока: 230 В / 200 Вт (максимум 400 Вт)
Выход USB-A: 5 В/2,4 А
Автоматический выход: 12 В/10 А
Выходные порты:
1x AC
2x USB-A
1x автомобильная розетка
Рабочие условия:
Рабочая температура: от -10 до 40°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 3 кг |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 240 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black/orange |
| Тип батареи | Li-ion NMC |
| Виробник (бренд) | Jackery |
- Цена: 14 519,80 ₴









