
- Готово к отправке
- Код: 97654322
Зарядная станция Jackery Explorer 1000EU (PB930982)
32 750 ₴
25 749,80 ₴
Jackery Explorer 1000EU

БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ, БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ
Мощность 1000 Вт
Литиевая батарея 1002 Вт*г (46.4 Аг)
2 стандартных розетки 230 В переменного тока с чистой синусоидальной волной 2 порта USB-C и 1 порт Quick Charge 3.0
Обратите внимание, что общая номинальная мощность должна быть меньше 1000 Вт (импульсная 2000 Вт).

ЩЕ БІЛЬШЕ ЕНЕРГІЇ ДЛЯ ВАШИХ ПРИСТРОЇВ

ЧОТИРИ СПОСОБУ ЗАРЯДУ
Солнечная панель
Розетка
Автомобильная розетка 12 В
Электрогенератор
УСТАНОВКА СОЛЕЧНОГО ГЕНЕРАТОРА
АВТОНОМНЫЙ СОНЯЧНЫЙ ГЕНЕРАТОР - ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ЧИСТЕ ДЖЕРЛО ЖИВЛЕНИЯ
Современная технология MPPT обеспечивает большую скорость заряда от солнечных батарей. Explorer 1000 можно полностью зарядить в течение 8 часов, подключив две солнечные панели SolarSaga 100W с помощью кабеля-адаптера (входит в комплект). При подключении одной панели примерное время заряда составит 14 часов. (Купить солнечный генератор Jackery Solar Generator 1000)

Пожалуйста, помните об этом во время зарядки от солнечной батареи:
Время заряда зависит от расположения, температуры, погоды и т.д. Фактические время может отличаться.
Во время заряда держите портативную электростанцию подальше от источников тепла и прямых солнечных лучей, чтобы продлить срок ее службы.

Порядок подключения двух солнечных панелей SolarSaga 100W с помощью кабеля-переходника.
ЭНЕРГИЯ НА ПРИРОДЕ И ТУРБОТА ПРОМЕЧА
АВТОКОМПИНГ / РИБАЛКА / БЕЗДОРАЖА / ПОЛЮВАНИЕ / ПИКНИК / НАЗВЫКАННЫЕ СИТУАЦИИ
Explorer 1000 – одно из лучших вложений для проведения мероприятий на открытом воздухе.
Он достаточно мощный, чтобы обеспечить работу большинству необходимых устройств и электроники на природе. Можно подключать блендер, скороварку, ноутбук, радио и проектор.
Когда вам нужна энергия в чрезвычайных обстоятельствах, Jackery Explorer 1000 может стать надежным резервным источником питания для холодильников, аппаратов искусственной вентиляции легких CPAP/BiPAP, компьютеров и т.д.
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1002 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black/orange |
| Тип батареи | Li-ion NMC |
| Виробник (бренд) | Jackery |
- Цена: 25 749,80 ₴











