
-14%
- Готово к отправке
- Код: 41326534
Зарядная станция Jackery Explorer 1000 PRO
54 310 ₴
46 809,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jackery Explorer 1000 PRO
![]() |
![]() |
ЧАС РОБОТИ ВАШИХ ПРИСТРОЇВ
Характеристики
| Стан |
|
||
| Емкость |
|
||
| Технология зарядки |
|
||
| Номинальная мощность |
|
||
| Пиковая мощность |
|
||
| Источник Питателя |
|
||
| Индикация заряда |
|
||
| Время зарядки от сети |
|
||
| Совместимость |
|
||
| Бренд |
|
Характеристики батареи
| Тип аккумуляторов |
|
||
| Жизненный цикл |
|
Интерфейсы
| Слотов зарядки |
|
||
| Тип разъема |
|
||
| Розетки |
|
||
| Выход USB-A QC |
|
||
| Выход USB-C |
|
||
| Автомобильный |
|
Входные интерфейсы
| Разъем сетевой зарядки |
|
||
| Разъем солнечной панели |
|
Особенности, дополнительные функции
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Вес | 11,5 кг | ||
| Размеры (ВхШхГ) | 340 x 262 x 255 мм | ||
| Рабочая температура |
|
||
| Цвет производителя |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1002 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black/orange |
| Тип батареи | Li-ion NMC |
| Виробник (бренд) | Jackery |
- Цена: 46 809,80 ₴
















