
- Готово к отправке
- Код: 98765090
Зарядная станция Jackery Explorer 3000 Pro (70-3000-EUOR01)
122 990 ₴
102 989,80 ₴
Jackery Explorer 3000 Pro

Идеальный аккумулятор для использования на открытом воздухе и в условиях перебоев в электроснабжении

Огромная емкость 3024 Вт*ч мощностью 3000 Вт. Длительный срок службы аккумулятора, который поддерживает 99% устройств. Электростанция может обеспечить вас энергией во время перебоев в сети, а также заряжать дома на колесах и туристические прицепы.
![]() |
3 простых способа быстрой зарядки Jackery 3000 Pro
Технология MPPT обеспечивает 99% эффективность солнечной зарядки: зарядка от сети занимает 1,8 часа (от 0 до 100% заряда аккумулятора), а зарядка от 6 солнечных панелей SolarSaga 200W — от 3 до 4 часов. Поскольку поддерживается зарядка в автомобиле, вам больше не придется беспокоиться о перебоях в электроснабжении! |
Умное управление через приложение
Управляйте электростанцией по беспроводной локальной сети и Bluetooth для удобства использования извне и внутри помещений. Проверяйте состояние вашей зарядной станции с помощью мобильных устройств, в том числе, остаток заряда аккумулятора, время, выход/вход и т.д. Выберите режим работы аккумулятора, который соответствует вашим реальным потребностям, что поможет вам продлить срок службы аккумулятора.
Комплексная безопасность для беззаботной работы Jackery 3000 Pro
Безопасность электростанции выходит на новый уровень благодаря полностью обновленной системе безопасности BMS — она имеет 12 функций, на 30% улучшенную эффективность отвода тепла и интегрированную микросхему безопасности, которая обеспечивает более надежную и универсальную зарядку.

Усовершенствованный дизайн для простоты использования

Корпус с ручкой и двойными колесами. Улучшает мобильность и оставляет руки свободными. Минималистичный, эргономичный дизайн грузика из алюминиевого сплава имеет нескользящую силиконовую полосу, обеспечивающую легкую маневренность и удобное хранение. Колеса из вакуумной резины облегчают передвижение.
![]() |
Более легкий и меньший
Новый Explorer 3000 Pro от Jackery весит всего около 29 кг, что на 30% легче и меньше по сравнению с аналогичными продуктами той же мощности. |
|
Быстрая настройка всего за 1 минуту
Подключите солнечные модули к электростанции всего за одну минуту. Намного проще и удобнее, чем обычные электрогенераторы. Также оснащена функцией сквозной зарядки, которая позволяет питать устройства во время зарядки системы от солнца. |
![]() |
Лучшая в отрасли эффективность преобразования солнечной энергии
Эффективность преобразования солнечной энергии до 25%.
Лучше всего подходит как для промышленного, так и для бытового использования. Генерирует на 50% больше электроэнергии в условиях низкой освещенности, чем обычные солнечные модули (PERC)

Тихая чашечневая система охлаждения


9 температурных датчиков определяют высокую температуру после большого количества испытаний. Основные теплогенерирующие компоненты (орички и инверторы) оснащены независимыми воздуховодами для точного мониторинга температуры и вентиляторами со переменной скоростью, которые подстраиваются в реальном времени до изменения температуры, чтобы обеспечить максимальное отсутствие низкий уровень шума и теплоотдачи.

Гарантия от официального поставщика дает вам покой. Если у вас возникнут любые проблемы с качеством, Jackery всегда готов оказать вам всю необходимую помощь в любое время, что обеспечит вам идеальный опыт покупок.
Внешний вид Jackery Explorer 3000 Pro

Комплектация


Характеристики
| Емкость станции, Вт/ч | 3000 |
| Производитель | Jackery (Китай) |
| Модель | Explorer 3000 Pro |
| Номинальная мощность, Вт | 3000 |
| Ресурс аккумулятора, циклов | 2000 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (литий-ионный) |
| Тип товару | Зарядные станции |
| Способы зарядки | От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной батареи |
| Назначение | Для квартири, Для природи, Для электроприборов, Для кемпинга |
| Разъемы USB Type-A | 5 до 6В⎓3А, от 6 до 9В⎓2А, от 9 до 12В⎓1.5А |
| Тип установки | Портативный (переносной) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 373.6x359.4x473 |
| Масса, кг | 29 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина | 373.6 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Высота | 359.4 мм |
| Вес | 29 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3000 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black/orange |
| Тип батареи | Високовольтна |
| Виробник (бренд) | Li-ion |
- Цена: 102 989,80 ₴










