
- Нет в наличии
- Код: R3500
Зарядная станция Allpowers R3500, LiFePO4
95 300 ₴
Allpowers R3500
Почувствуйте непревзойденную производительность благодаря массивной емкости 3168 Вт-ч и мощной выходной мощности переменного тока 3500 Вт (6000 Вт пик). Эта мощная электростанция готова обеспечить надежное резервное питание для вашего дома. Независимо от того, эта штормовая ночь или плановое техническое обслуживание, R3500 имеет то, что вам нужно. Пусть свет остается включенным, устройства работают и заряжаются.
Четыре способа подзарядки
Мы предлагаем четыре способа подзарядки R3500 - от зарядки дома до более мобильных решений: Зарядка от сети переменного тока, зарядка от электромобиля, солнечная зарядка, двойная зарядка (изменяемый ток + солнечная батарея).
Интеллектуальная функция управления через Wi-Fi и Bluetooth
Легко реализовать, подключив к ALLPOWERS APP через WIFI для мониторинга питания/настройки функций/дистанционного управления / преобразования системы.
Функция ИБП: Отключение питания сервера
Портативный блок питания ALLPOWERS R3500 оснащен ИБП (источником бесперебойного питания). После включения функции ИБП, даже при внезапном отключении электроэнергии, подключенные электроприборы не остановятся и могут использоваться в обычном режиме. При переключении происходит кратковременное прерывание, но лишь на 15 мс, если переключение длится дольше.
*Потому, что ток обычной бытовой розетки переменного тока составляет 15 А, максимальная выходная мощность составляет 1500 Вт при использовании режима ИБП.
Оснащен батареей LiFeP04
Зарядная станция R3500 оснащена отличным литий-железо-фосфатным аккумулятором, который не поддается термическому раскладыванию при температуре ниже 600°C, поэтому относится к самому высокому уровню из точки зрения безопасности. Благодаря низкой плотности энергии он тяжелее, чем тройные литий-ионные аккумуляторы, но имеет отличное время цикла. Благодаря нашей уникальной технологии количество циклов работы ALLPOWERS R3500 превышает 3500, даже при ежедневном использовании он прослужит около 17 лет и более.
Использование в различных сценариях
На семейном отдыхе, в кемпинге, в путешествии на автофургоне и т.д., ALLPOWERS B3000 можно использовать как резервный источник питания или мобильный блок питания. Он отлично подойдет для питания ваших домашних и кемпинговых приборов, и все, что вам нужно делать — это отлично проводить время.
Технические характеристики
-
Емкость 3168 Вт-ч;
-
3500 Вт инвертор чистой синусоиды (6000 Вт пик);
-
Максимальный двойной вход 4000 Вт за 1 час (переменный ток + солнечная энергия);
-
Максимальная солнечная зарядка 2000 Вт за 2,5 часа;
-
4 способа зарядки (сменный ток / солнечная батарея / авто / генератор / двойной сменный ток + солнечная батарея);
-
15 мс бесперебойного домашнего резервного ИБП;
-
Долговечная батарея LiFeP04 с более чем 3500 циклов зарядки;
-
Возможность расширения с помощью 1x расширяющей батареи B3000;
Комплектация:
-
Зарядная станция Allpowers R3500
-
Кабель для солнечных панеле
-
Инструкция
-
Упаковка
Характеристики
| Anderson port | є |
| DC | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-C | 2 |
| XT60 | є |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Бренд | Allpowers |
| Вес, кг | 42 |
| Удаленное управление | є |
| Дисплей | є |
| Додатково | совместимость с дополнительной батареей B3000 емкостью 6336 Вт*ч |
| Фонарик | є |
| Емкость, Вт*ч | 3168 |
| Возможность подключения дополнительной батареи | є |
| Возможность подключения солнечной панели | є |
| Номинальная мощность, Вт | 3500 |
| Пиковая мощность, Вт | 6000 |
| Мощность DC, Вт | 120 |
| Мощность USB Type-A, Вт | 18; 12 |
| Мощность USB Type-C, Вт | 100 |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт | 120 |
| Мощность зарядки от розетки AC 230В, Вт | 2000 |
| Мощность зарядки от солнечной панели, Вт | 2000 |
| Протоколы быстрой зарядки USB Type-A | Quick Charge 3.0 |
| Протоколы быстрой зарядки USB Type-C | Power Delivery 3.0 |
| Розетка AC 230В | 4 |
| Размеры, мм | 360x530x345 |
| Ручка для переносу | є |
| Технология | LiFePO4 |
| Тип | Зарядная станция |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Циклы зарядки | 3500+ |
| Время зарядки от розетки, ч | 2,5 |
| Время зарядки от солнечной панели, ч | 2,5 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Цена товара может изменяться на протяжении одного дня, не является устойчивой и зависит от наличия и цены поставщика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 42 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3168 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Виробник (бренд) | Allpowers |
- Цена: 95 300 ₴






