
- Нет в наличии
- Код: R3500
Зарядная станция Allpowers R4000 3600Wh 4000W, LiFePO4
173 250 ₴
Allpowers R4000 3600Wh 4000W, LiFePO4
Allpowers R4000
Портативное зарядное устройство ALLPOWERS R4000 запасная батарея, которая может расширить возможности от 3600Wh до 21600Wh с пятью дополнительными R4000, а максимальный выход 4000 Вт переменного тока могут удовлетворить одновременное использование почти всей бытовой техники. R4000 оснащен UPS для того, чтобы обеспечить безопасную работу CPAP и компьютеров. Очень подходит для аварийного отключения электропитания как дома, так и на длинные дистанции на открытом воздухе.
Удивительная быстрая зарядка
Благодаря фирменным AP-POWER технологиям, r4000 батарея может заряжаться от 0 до 100% за 1 час от настенной розетки. Вы также можете заряжать от автомобиля, солнечной панели или розетки отдельно. Оснащен защитой от короткого замыкания переключатель отключения, он может увеличить безопасность зарядки и разрядки и избежать потребления энергии при простое
LiFePO4 батарея с длительным сроком службы
Это портативное зарядное устройство ALLPOWERS R4000 электростанция имеет LiFePO4 батарею с максимальной емкостью батареи. Таким образом, R4000 превышает срок службы более 10 лет. Оснащена тремя режимами зарядки (быстрый режим /стандартный режим / беззвучный режим) для того, чтобы удовлетворить потребности различных зарядок окружающих устройств.
Уникальное голосовое управление, интеллектуальная беспроводная (Wi-Fi) и функция управления Bluetooth
Первое в мире голосовое управление электростанцией делает эксплуатацию более интеллектуальной, всеми функциями, указанными в электростанции, можно управлять с помощью фиксированных голосовых команд. Легко реализовать при подключении к портативному зарядному устройству ALLPOWERS приложение Wi-Fi через мощное соединение, количественное определение мониторинга/функции настройки/дистанционное управление/система обновления.
Характеристики
- Бренд : Allpowers
- Тип : Зарядная станция
- Вес, кг : 45
- Дисплей : є
- Размеры, мм : 540x490x300
- Розетка AC 230В : 4
- USB Type-C : 2
- USB Type-A : 4
- Автомобильная розетка (прикуриватель) : 1
- Номинальная мощность, Вт : 4000
- Мощность USB Type-A, Вт : 18; 12
- Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт : 120
- Форма выходного сигнала : чистая синусоида
- Протоколы быстрой зарядки USB Type-A : Quick Charge 3.0
- Технология : LiFePO4
- Циклы зарядки : 3500+
- Функция ИБП : є
- Мощность зарядки от розетки AC 230В, Вт : 2300
- Мощность зарядки от солнечной панели, Вт : 2000
- Возможность подключения солнечной панели : є
- Ручка для переносу : є
- Другие : RV port
- Мощность USB Type-C, Вт : 100
- Возможность подключения дополнительной батареи : є
- Удаленное управление : є
- Протоколы быстрой зарядки USB Type-C : Power Delivery 3.0
- Колеса для транспортировки : є
- XT60 : є
- Стан : Новый
- Емкость, Вт*ч : 3600
- Время зарядки от розетки, ч : 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 45 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3456 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Виробник (бренд) | Allpowers |
- Цена: 173 250 ₴









