
- Нет в наличии
- Код: ER-01
Водонагреватель (Бойлер) Aquaviso ER 80V, 80л, 1500 Вт
5 370 ₴
Aquaverso ER 80V
Давайте рассмотрим о том, почему стоит выбрать и купить водонагреватель Aquaverso Triton 80 V в Киеве или другом городе Украины?
Aquaverso Triton на 80л имеет узкую цилиндрическую форму корпуса серии Slim диаметр 450 мм, что позволяет установить его в помещениях небольших размеров и в нишах. Стальной бак с внутренним покрытием биостеклофарфоровой эмалью. Электрический ТЭН мощностью 1500 Вт, что позволяет использовать бойлер при маломощных сетях.
Бойлер AquaVerso Triton оснащен магниевым анодом, который дополнительно борется с солевыми отложениями воды, но нуждается в периодической замене. Тип установки - вертикальный. Регулятор температуры находится на внешней стороне внизу корпуса водонагревателя.
Стеклофарфоровое покрытие внутреннего бака – является одним из преимуществ защиты: само покрытие инертное, повредить его могут только чрезвычайно агрессивные вещества (плавкиковая кислота). Нет даже малейших химических реакций с H2O любого качества, в том числе окислительных. Легкость очистки, к слою не прилипает грязь, пониженная склонность к образованию накипи.
Преимущества водонагревателя AquaVerso серии Triton:
Улучшенная защита от коррозии;
Экономия электроэнергии;
Высокоэффективная термоизоляция;
Индикация включения, нагрева;
Механическое управление расположено внизу водонагревателя, что позволяет настроить температуру согласно потребностям пользователя;
Биосклофарфоровая защита емкости водонагревателя;
Магниевый анод;
Фланец удобен для очистки водяной емкости;
Меры предосторожности.
Все модели для удобства пользователя комплектуются - электрическим шнуром с евровилкой, крепежными анкерами и обратным клапаном. Сервисные центры по всей территории Украины.
Купить бойлер Aquaviso Triton 80V в Киеве можете в интернет-магазине Теплори: вы можете убрать устройство из нашего состава самостоятельно или заказать адресную доставку к вам домой.
Также мы быстро доставим товар в любую точку Украины, где есть отделение новой почты. Мы являемся официальным дилером бойлеров Aquaviso. У нас лучшая цена на приборы для водоснабжения, потому что товар мы приобретаем непосредственно у производителя.
Основные характеристики
Бренд
Aquaverso
Количество пользователей
для 3 х чел. (70-99 л.)
Номинальный объём
80 л
Форма бойлера
цилиндрический
Тип ТЭНа
мокрый
Мощность ТЭНа
1500 Вт
Количество ТЭНов
1 шт
Минимальное время нагрева воды
165 мин.
Максимальная температура нагрева
70 °C
Установка
вертикальная
Монтаж
настенный
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
регулировка температуры
Диаметр подключения
1/2 "
Дополнительно
защита от замерзания, защита от перегрева, индикатор работы
Управление
механическое
Комплектация
инструкция по эксплуатации, предохранительный клапан, магниевый анод, монтажная планка, гарантийный талон
Регулятор температуры
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IP24
Материал корпуса
металл
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
стеклокерамика
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача воды
напорный
Рабочее давление
8 бар
Тип бойлера
электрический
Физические характеристики
Высота
798 мм
Ширина
445 мм
Глубина
460 мм
Цвет
белый
Вес
23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaVerso |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 798 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 5 370 ₴



