
- Готово к отправке
- Код: MiTV1102
Телевизор Xiaomi TV A Pro 55 2026, 55"QLED, Smart TV, Google TV
23 501 ₴
19 500,80 ₴
Телевизор Xiaomi TV A Pro 55 2026
Эффект погружения от Xiaomi
Наслаждайся ярким и реалистичным контентом в формате 4К UHD на экране Xiaomi TV A Pro с поддержкой технологий QLED, HDR10+ и MEMС. Google TV обеспечивает быстрый доступ к фильмам и шоу на любой вкус, а Google Assistant поможет легко найти любимый сериал с помощью голосовых команд. Телевизор заключен в тонкую металлическую раму, которая придает ему элегантный вид и позволяет полностью погрузиться в просмотр, не отвлекаясь на детали.

Технология квантовых точек
Технология QLED, основанная на квантовых точках, делает цвета максимально яркими, а цветопередачу — более точным. Поддержка 94% DCI-P3 и воспроизведение 1.07 миллиарда цветов обеспечивают изображению глубокую имерсию. Оцени насыщенные и яркие тона, высокую детализацию и плавное воспроизведение динамичных сцен.

Отличная точность в формате 4К
Благодаря разрешению 4К UHD даже мельчайшие детали на экране Xiaomi TV A Pro выглядят четкими и реальными. Динамическое отображение тонов с HDR10+ оптимизирует параметры яркости и контраста в каждой сцене, делая четкими даже темные и яркие сцены. Специальный режим Кинорежисера сохраняет авторскую версию контента, обеспечивая аутентичный просмотр без изменений.

Улучшенный игровой опыт
В режиме Game Boost, совместимом с разъемом HDMI, ты сможешь наслаждаться превосходной синхронизацией графики и реалистичными движениями в любых экшн-сценах. При игре на консоли происходит автоматическое переключение на частоту обновления 120 Гц, которая гарантирует полное погружение в динамичный геймплей.

МЕМС: плавность и четкость
Технология МЕМС использует высокоскоростную интерполяцию кадров, повышает частоту кадров и автоматически оптимизирует изображения, устраняя задержки и размытости, чтобы получить более плавные и четкие движения в спортивных репортажах и экшн-сценах.

Защита зрения
DC Dimming — это технология нового поколения, обеспечивающая плавную регулировку яркости экрана и полностью исключающая мерцание подсветки, которая может вызывать дискомфорт и усталость глаз при длительном просмотре. Режим комфорта для глаз эффективно снижает излучение синего света и позволяет наслаждаться потрясающими визуальными эффектами без негативного воздействия на зрение.

Мощный пространственный звук
Два динамика по 10 Вт воспроизводят чистый и насыщенный звук с усиленными басами, обеспечивая яркие впечатления от просмотра. Благодаря поддержке Dolby Audio и DTS:X ты получишь четкую передачу звука с превосходной детализацией: глубокое объемное звучание заполняет пространство и позволяет полностью погрузиться в контент.

Всегда есть что посмотреть
Google TV позаботится о твоем отдыхе. Стреминговые платформы, онлайн кинотеатры и видеосервисы обеспечивают быстрый доступ к контенту на любой вкус. Система запоминает, какой контент тебе нравится смотреть, и предлагает для просмотра передачи и фильмов, которые могут тебя заинтересовать. Чем больше смотрится, тем точнее система угадывает твои вкусы. Благодаря персонализированным профилям каждый пользователь получит индивидуальные рекомендации и сможет легко найти, чем себя занять.

Удобный пульт управления из Google Assistant
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для быстрого доступа к популярным потоковым сервисам позволяет полностью контролировать все функции телевизора. Поддержка Google Assistant значительно расширяет твои возможности поиска и управления контентом. Просто нажми кнопку на пульте и попроси. А еще с помощью Google Assistant ты сможешь управлять устройствами умного дома.

Трансляция на большой экран
Google Cast и Apple AirPlay — это твоя возможность быстро и легко передавать фото и видео со смартфона на экран Xiaomi TV Q2, чтобы поделиться яркими впечатлениями в потрясающем качестве с близкими.

Элегантный дизайн
Телевизор Xiaomi TV A Pro выполнен в современном лаконичном стиле: тонкий корпус, минимальный обрамление экрана, изящная подставка. Он идеально впишется в любой интерьер и превратит комнату в место отдыха и развлечений для всей семьи.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные |
|
| Серия | Xiaomi A Pro 2026 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 55" |
| Тип телевизора | QLED |
| Разрешение | 4K (3840x2160) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178°/178° |
| HDR | Есть |
Функции и возможности |
|
| Smart TV | Есть |
| Операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка сервисов |
Интернет-браузер Microsoft Teams Megogo Youtube.com IpTV Прогноз погоди Google Play Netflix Vimeo |
| Технологии и функции |
Miracast Bluetooth |
| Органы управления |
Мультимедийный пульт Управление смартфоном Управление голосом |
Разъемы |
|
| USB 2.0 | 1 шт |
| HDMI | 3 шт. |
| Ethernet-lan | 1 шт |
| CI Slot | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы | 1 x Optical Digital Audio Out |
Тюнери |
|
| Тв-тюнер |
Аналоговый DVB-T2 DVB-C DVB-S2 |
Звук |
|
| Мощность звука | 2 x 10 Вт |
Вес и габариты |
|
| Вес без подставки | 12.7 кг |
| Вес с подставкой | 13 кг |
| Вес с коробкой | 19.9 кг |
| Размер без подставки | 1445 x 75 x 833 мм |
| Размер с подставкой | 1445 x 391 x 900 мм |
| Размер с коробкой | 1630 x 141 x 985 мм |
Додатково |
|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Стандарт крепления на стену | VESA 300 x 300 |
| Особенности |
Bluetooth Wi-Fi Большие Голосовое управление На стену |
| Цвет | Темно-серый |
| Страна сборки | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Телевизор Пульт ДК Подставка Кабель питания Руководство |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен/возврат товара в течение 14 дней после покупки |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технологии | HDR |
| Операционная система | GoogleTV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 19 500,80 ₴




