
- Готово к отправке
- Код: MiTV1103
Телевизор Xiaomi TV A 55 2026, 55"QLED, Smart TV, Google TV
20 425 ₴
16 624,80 ₴
Телевизор Xiaomi TV A 55 2026
Захватывающие эмоции от просмотра контента
Телевизор Xiaomi TV A с дисплеем 4K и защитой зрения обеспечивает качество изображения HDR и минимизирует усталость глаз после многочасового просмотра любимых фильмов или спортивных соревнований. Частота обновления 120 Гц в режиме Game Boost гарантирует совершенно новые впечатления каждому геймеру. Погружение в звук на максимум доступное с технологиями Dolby Audio, DTS:X, DTS Virtual:X. Элегантная металлическая отделка с ультратонкой рамкой позволяет внедрять современный девайс в любой интерьер.
Ультрачеткое отображение каждой детали
Разрешение 4K UHD отображает каждую деталь с исключительной точностью, чтобы ты не уронил при просмотре ни одной детали. Благодаря повышению яркости экрана можно наслаждаться улучшенным качеством изображения и более широким отображением света и тени, а также контрастностью при воспроизведении HDR-видео.


Технологии на страже высочайшего качества картинки
Motion Estimation и Motion Compensation являются технологиями, с помощью которых высокоскоростные движущиеся изображения становятся более плавными для обеспечения безупречного просмотра. Наслаждайся большим количеством прекрасных моментов, просматривая спортивное событие, боевик или игру. Режим Game Boost с быстрой проработкой изображений и увеличенной частотой обновления экрана с 60 Гц до 120 Гц гарантирует воспроизведение картинки без рывков во время игр. Кинематографический режим полностью соответствует стандартам голливудской сертификации и демонстрирует настоящее творческое видение режиссера.
Максимальный комфорт для глаз
Инновационная технология DC dimming плавно регулирует яркость экрана и устраняет мерцание подсветки. Доступный режим комфорта для глаз эффективно уменьшает свечение синего спектра, позволяя беззаботно наслаждаться потрясающими визуальными эффектами. Низкий уровень синего света дополнительно способствует быстрому и комфортному засыпанию вечером, не создавая влияния на циркадные ритмы.
Фирменное звучание Xiaomi
Многосценарный интеллектуальный звук дает возможность погрузиться в насыщенную аудиосоставляющее контента. Звуковые эффекты автоматически настраиваются в зависимости от воспроизводимого контента. Кинематографический аудиовизуальный опыт обеспечивается динамиками мощностью 2x10 Вт, сертифицированными Dolby Audio и DTS:X. Корпус новейшей конструкции гарантирует яркие звуковые эффекты, которые создают захватывающие впечатления.

Все развлечения под рукой
Google TV собирает фильмы, шоу и многое другое, основываясь на предпочтениях, приложениях и подписках, предлагая интересные новинки и нестареющую классику. Получай рекомендации или самостоятельно найди интересующий контент среди 10 000 приложений и сотен бесплатных каналов. Благодаря персонализированным профилям каждый получает результат, подобран специально для него.
Транслируй контент направления
Легко транслируй фильмы, шоу, фотографии и многое другое с телефона или планшета прямо на телевизор. Благодаря опции Apple AirPlay можно делиться контентом на большом экране с iPhone, iPad или Mac.

Настоящий кинотеатр у тебя дома
Наслаждайся захватывающими аудиовизуальными впечатлениями на сверхбольшом экране. Максимальное погружение доступно благодаря полноэкранным режимам. Сверхвысокое соотношение экрана к корпусу с почти невидимыми границами обеспечивает более широкую рабочую область дисплея.
Ультрастильный дизайн
Телевизор добавит изысканности твоему дому благодаря элегантной металлической отделке и мастерству изготовления. Удобные широкие ножки дают возможность расположить телевизор Xiaomi TV A на тумбе или на столе.


Управляй с комфортом
Ищи свой любимый контент, используя голос с охватом 360°. Функции кнопок пульта ДУ полностью настраиваются для твоего удобства. Задай команду Google Assistant найти фильмы, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором, используя просто свой голос. Ты можешь получать ответы и управлять устройствами умного дома. Просто нажми кнопку голосового помощника на пульте ДУ, чтобы начать взаимодействие с телевизором.
Быстрое соединение
Забудь про лишние провода, используя возможности беспроводного подключения к телевизору Xiaomi TV A разнообразных гаджетов. Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 обеспечивают возможность быстрого коннекта со смартфоном или ноутбуком для трансляции экрана.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные |
|
| Серия | Xiaomi A 2026 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение | 4K (3840x2160) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178°/178° |
| HDR | Есть |
Функции и возможности |
|
| Smart TV | Есть |
| Операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка сервисов |
Интернет-браузер Microsoft Teams Megogo Youtube.com IpTV Прогноз погоди Google Play Netflix Vimeo |
| Технологии и функции |
Miracast Upscaling до 4K Bluetooth |
| Органы управления |
Мультимедийный пульт Управление голосом |
Разъемы |
|
| USB 2.0 | 1 шт |
| HDMI | 5 шт. |
| Ethernet-lan | 1 шт |
| S/PDIF (цифровой) | 1 шт. |
Тюнери |
|
| Тв-тюнер |
Аналоговый DVB-T2 DVB-C DVB-S2 CI + |
Звук |
|
| Мощность звука | 20 Вт |
| Звукова система | Dolby Audio, DTS-X, DTS-Virtual |
Вес и габариты |
|
| Вес без подставки | 12.7 кг |
| Вес с подставкой | 13 кг |
| Вес с коробкой | 19.9 кг |
| Размер без подставки | 1445 х 75 х 833 мм |
| Размер с подставкой | 1445 х 391 х 900 мм |
| Размер с коробкой | 1630 х 141 х 985 мм |
Додатково |
|
| Стандарт крепления на стену | VESA 300 x 300 |
| Особенности |
Bluetooth Wi-Fi Большие Голосовое управление На стену |
| Цвет | Черный |
| Страна сборки | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Додатково | CPU: Quad cortex A55 GPU: Mali-G52 MC1 ОЗП: 2GB Встроенная память: 8GB Ширина подставки: 1253 мм Толщина подставки: 391 мм Bluetooth 5.0 Wi-Fi: 2.4GHz/5GHz |
| Комплектация | Телевизор Пульт ДК Кабель питания Подставка Инструкция |
|
|
|
| Обмен и возврат | Обмен/возврат в течение товара 14 дней после покупки |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технологии | HDR |
| Операционная система | GoogleTV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 5 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 16 624,80 ₴




