
- Нет в наличии
- Код: MiTV1105
Телевизор Xiaomi TV A 43 FHD 2025, 43"LED, Smart TV, Google TV
11 900 ₴
Телевизор Xiaomi TV A 43 FHD 2025
Иммерсивный просмотр с Xiaomi
Телевизор Xiaomi TV A 43 FHD со встроенным Google TV предлагает огромный выбор фильмов и шоу на любой вкус. Голосовой помощник Google Ассистент полностью меняет концепцию управления контентом и устройствами умного дома. Мощный пространственный звук Dolby Audio с поддержкой DTS Virtual:X Sound создает ощущение присутствия в кинотеатре. Высокое разрешение FHD и отображение 1.07 млрд. цветов обеспечивают реалистичное живое изображение, стирающее границы между виртуальным и реальным мирами.

Безрамочный экран для эффекта погружения
Тонкая, практически незаметная трехсторонняя рамка увеличивает площадь экрана, добавляя изображению больше реалистичности и погружая в мир любимых фильмов. Получай наслаждение от ярких образов и динамичных сцен на экране безрамочного телевизора Xiaomi TV A 43 FHD, установленного на изящной подставке или закрепленного на стене.
Новое измерение глубины и яркости
Наслаждайся просмотром на FHD-экране с отображением 1.07 млрд. цветов, который завораживает насыщенными яркими красками, превосходной детализацией, четким и плавным отображением любых динамичных сцен. Благодаря широким углам обзора телевизор теперь можно смотреть, находясь в любой точке в комнате.
Профессиональное качество звука
Два мощных динамика по 8 Вт каждый наполняет пространство чистым детализированным звуком в формате Dolby Audio. Аудиосистема Xiaomi TV A 43 FHD поддерживает двойное декодирование Dolby Audio + DTS-X, усиливающее иммерсивные впечатления от просмотра, а технология DTS Virtual:X, которая воспроизводит трехмерный звук, создает полную иллюзию присутствия в кинотеатре.

Google TV всегда придет на помощь
Телевизор Xiaomi TV A 43 FHD со встроенным сервисом Google TV гарантирует удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс. Получи мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, а также приложениям на любой вкус. Интеллектуальная технология анализирует предыдущие просмотры и рекомендует контент, который тебе точно понравится. Каждый пользователь сможет создавать персональные профили и адаптировать их под себя, улучшая индивидуальный пользующийся опыт.

Телевизор, который тебя понимает
Предустановленный голосовой помощник Google Ассистент дает возможность управлять телевизором с помощью голосовых команд. Быстро находить любимые фильмы, получать информацию о погоде и последних версиях, воспроизводить музыку и управлять настройками телевизора теперь можно, отдав соответствующую голосовую команду. Ты даже сможешь управлять умными устройствами домашней экосистемы, пользуясь возможностями голосового управления.
Удобный пульт
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для популярных сервисов дает возможность простым нажатием на кнопку управлять контентом и настройками телевизора.

С маленького экрана на большой
Наслаждайся любимым контентом в отличном качестве и забудь о маленьких форматах. Благодаря встроенному Chromecast и Miracast ты можешь легко переместить изображение со своего смартфона на большой экран Xiaomi TV A 43 FHD, чтобы продолжить просмотр с максимальным комфортом.

Мощная производительность
Современный четырехъядерный процессор А 55 в сочетании с 1.5 Гб ОЗУ и 8 Гб ПО поддерживает превосходное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений и быструю реакцию на команды.


Стабильное беспроводное подключение
Телевизор Xiaomi TV A 43 FHD с двухдиапазонным Wi-Fi 2.4G/5GHz (с поддержкой МЕМО) позволяет найти простой способ подключаться и быстро начать просмотр. Bluetooth 5.0 дает возможность легко подключить к телевизору периферию и беспроводную акустику, создавая лучшие аудио эффекты.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные |
|
| Серия | Xiaomi A 2025 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 43" |
| Тип телевизора | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | Full HD (1920x1080) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178°/178° |
Функции и возможности |
|
| Smart TV | Есть |
| Операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка сервисов |
Интернет-браузер Microsoft Teams Megogo Youtube.com IpTV Прогноз погоди Google Play Netflix Vimeo |
| Технологии и функции |
Miracast Bluetooth Chromecast |
| Органы управления |
Мультимедийный пульт Управление смартфоном |
Разъемы |
|
| USB 2.0 | 2 шт |
| HDMI | 2 шт. |
| Ethernet-lan | 1 шт |
| A/V (композитный) | 1 шт. |
| CI Slot | 1 шт. |
Тюнери |
|
| Тв-тюнер |
Аналоговый DVB-T2 DVB-C DVB-S2 |
Звук |
|
| Мощность звука | 2 x 8 Вт |
| Звукова система | Dolby Audio, DTS:X and DTS Virtual:X Sound |
Вес и габариты |
|
| Вес без подставки | 5.3 кг |
| Вес с подставкой | 5.35 кг |
| Размер без подставки | 954.7 x 81.2 x 551.3 мм |
| Размер с подставкой | 954.7 x 209.6 x 596.5 мм |
| Размер с коробкой | 1070 x 125 x 645 мм |
Додатково |
|
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Стандарт крепления на стену | VESA 200 x 200 |
| Особенности |
На стену Wi-Fi Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна сборки | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Телевизор Пульт ДК Подставка Кабель питания Руководство |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | GoogleTV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 954.7 мм |
| Высота | 551.3 мм |
| Глубина | 81.2 мм |
| Вес | 12.7 кг |
- Цена: 11 900 ₴






