
- Нет в наличии
- Код: MiTV1107
Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 55 2025, 55"Mini LED, Smart TV, Google TV
31 900 ₴
Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 55 2025
Для ценителей качественной картинки
Телевизор Xiaomi TV S Mini LED идеален для тех, кто ищет изображение высокой четкости. Благодаря новому поколению ТВ-панелей с передовыми технологиями качество изображения UHD теперь является рутиной. QD-Mini светодиоды гарантируют идеальный контраст, создавая сотни областей затемнения для потрясающего визуального эффекта. Пиковой яркости 1200 нит достаточно для комфортного просмотра любимых фильмов при любом освещении. Плавная картинка и инновационный аудиоопыт позволяют на максимум погрузиться в просмотр контента.

Точный контроль света
Дисплей с передовой технологией HDR с использованием мини-светодиодов разделен на 308 независимых зон затемнения, что позволяет системе максимально точно управлять яркостью изображения. Это способствует детализации и устраняет возможность появления эффекта ореола. Устройство автоматически распознает изменения в окружающем освещении, обеспечивая комфортный контраст между яркими светлыми участками и глубокими темными зонами.

Впечатляющее качество изображения
Пиковая яркость дисплея Xiaomi TV S Mini LED составляет 1200 нит, что в тандеме с эффективным затемнением в определенных областях создает впечатляющую игру между светом и темнотой, обеспечивая реалистичные контрасты. С ультравысокой частотой обновления 144 Гц можно попрощаться с размытостью визуальных эффектов в динамичных сценах. Получи безупречный обзорный опыт при просмотре фильмов, спортивных соревнований или игр. А в режиме Game Boost для более волнующего опыта активируй частоту обновления 240 Гц.

Будь в технологическом тренде
Технология Mini LED полностью раскрывается в демонстрации реалистичности цвета, глубины света и тени, а также в динамических визуальных эффектах. Точное воспроизведение естественных оттенков и градиентов доступно благодаря огромной палитре с расширенным динамическим диапазоном HDR. Система подсветки пересчитывает значение яркости для каждой зоны кадра за кадром, улучшая детализацию теней. Тонкая настройка контраста и оптимизация яркости необходимы для обеспечения 3D-эффекта, а также реалистичного и многослойного опыта UHD.

Окунись в невероятное звучание
Открой мир аудиовизуальных развлечений высочайшего уровня заново с телевизором Xiaomi TV S Mini LED. Встроенная акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощный звук с четкими высокими частотами и насыщенными басами. В режиме Filmmaker Mode звуковые спецэффекты воспроизводятся точно так, как было задумано создателями фильма. В сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced наслаждайся просматривающим опытом, который можно сравнить с посещением кинотеатра, но не выходя из гостиной.

Комплексное подключение периферии
Закрывай потребности в развлечениях с помощью телевизора, оснащенного портами HDMI 2.1, USB 3.0 и проводными сетевыми разъемами. ТВ-панель обеспечивает безграничные возможности для игр и просмотра фильмов на одном экране. Играй на максимальной скорости: девайс оснащен двумя портами HDMI 2.1 нового поколения с более низкой задержкой ввода для обеспечения плавного игрового процесса. Телевизор сертифицирован FreeSync Premium с ультранизкой задержкой 4 мс, что позволяет продемонстрировать свои игровые навыки

Производительность на максимум
Устройство работает на базе 4-ядерного процессора Cortex A73. Пользователю доступно вместительное хранилище, чтобы важные файлы всегда оставались под рукой для просмотра, а с загрузкой объемных приложений не возникало проблем. Флагманский чипсет улучшает качество изображения с помощью технологий AI PQ и AI SR, а также быстро и легко справляется с задачами любого уровня сложности.

Быстрая передача данных
Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi 6 гарантирует сверхнизкую задержку и оперативную передачу данных. Значительно улучшенная скорость для быстрой загрузки видео и гейминга в шутерах, гонках и стратегиях без зависаний и приторможений.

Развлечения, которые ты любишь
Платформа Google TV объединяет фильмы, шоу и спортивные телепередачи из твоих приложений и подписок. Они синхронизируются и выдаются в релевантном списке для выбора оптимального варианта на текущий момент. Получай рекомендации, используя удобный поиск Google, чтобы найти любимые шоу в более чем 10 000 приложениях, или просматривай сотни каналов с открытым доступом. Персонализируй профиль и настраивай контент под свои предпочтения.

Керуй голосом
Расширь возможности управления функционалом телевизора. Сделай голосовой запрос Google Assistant, чтобы найти фильмы, открыть приложение, запустить музыку и управлять девайсом. Получай ответы на вопросы, управляй устройствами умного дома с помощью пары команд. Нажми кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления, чтобы начать.

Смотри контент напрямую с телефона
Кроме функции Miracast, можно легко транслировать фильмы, шоу, фотографии и другой медиа-контент со смартфона или планшета непосредственно на экран телевизора с помощью технологии Chromecast Built-in.

Класика дизайну
Дисплей с большой диагональю обрамлен в прочный металлизированный корпус. Сверхвысокое соотношение рабочей площади экрана к устройству идеально подходит для полного отображения с полным погружением в происходящие на дисплее события.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Экран |
|
| Диагональ экрана | 55" |
| Тип телевизора | mini LED |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 4K (3840x2160) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Локальное область затемнения | 308 |
| Контрастность | 1 200 000:1 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| HDR | Есть |
Функции и возможности |
|
| Smart TV | Есть |
| Операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка сервисов |
Интернет-браузер Microsoft Teams Megogo Youtube.com IpTV Прогноз погоди Google Play Netflix Vimeo |
| Технологии и функции |
Bluetooth Chromecast |
| Органы управления |
Мультимедийный пульт Управление смартфоном Управление голосом |
Разъемы |
|
| USB 3.0 | 2 шт |
| HDMI | 3 шт. |
| Ethernet-lan | 1 шт |
| S/PDIF (цифровой) | 1 шт. |
Тюнери |
|
| Тв-тюнер |
Аналоговый DVB-T2 DVB-C DVB-S2 |
Звук |
|
| Мощность звука | 2 x 12.5 Вт |
Вес и габариты |
|
| Вес без подставки | 12.7 кг |
| Вес с подставкой | 12.8 кг |
| Размер без подставки | 1226 x 85 x 716 мм |
| Размер с подставкой | 1226 x 280 x 767 мм |
| Размер с коробкой | 1385 x 143 x 853 мм |
Додатково |
|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Стандарт крепления на стену | VESA 300 x 300 |
| Особенности |
Bluetooth Wi-Fi Голосовое управление Игровые На стену |
| Цвет | Черный |
| Страна сборки | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Телевизор Пульт ДК Подставка Кабель питания Руководство |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технологии | HDR |
| Операционная система | GoogleTV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12.5 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 12.8 кг |
- Цена: 31 900 ₴









