
- Нет в наличии
- Код: 09563423
Телевизор Samsung QE50Q7F, 50"QLED, Smart TV, Tizen OS
22 100 ₴
Samsung QE50Q7F
Наслаждайтесь безграничными развлечениями с Samsung Vision AI
Почувствуйте всю мощь искусственного интеллекта в 4K
Процессор Q4 AI помогает оптимизировать ваши впечатления от изображения и звука на телевизорах 4K.
Миллиард оттенков цветов
Технология квантовых точек обеспечивает наше лучшее изображение. Благодаря 100% цветовому охвату, технология квантовых точек улавливает свет и превращает его в увлекательные цвета, которые остаются настоящими на разных уровнях яркости.
Интеллектуально улучшенная выразительность цветов
Искусственный интеллект распознает каждую сцену и соответственно усиливает выразительность цветов, поэтому ваш просмотр становится ярче и динамичнее.


Расширенный диапазон контрастности в кинематографическом масштабе
Почувствуйте всю силу каждого изображения благодаря технологии Quantum HDR, которая повышает детализацию и контрастность. Динамическое отображение тонов HDR10+ создает более глубокий черный цвет, более яркие изображения и детали, которые всегда просвечивают.
Улучшенная четкость изображения с плавным движением
Наслаждайтесь четким изображением, ведь телевизор оценивает движение между кадрами, а затем использует эту информацию для улучшения плавности движения для следующих кадров.


Захватывающий виртуальный звук, который отслеживает действие
Объемный 3D звук с виртуальным аудиоэффектом верхнего канала позволяет вам погрузиться в мир звуковых впечатлений.
Заряжайте от света
Благодаря солнечной панели на задней части пульт на солнечной батарее SolarCell Remote заряжается от света – нет необходимости в одноразовых батарейках. А благодаря умным функциям, таким как встроенный микрофон и голосовой ассистент, этот пульт является инновационным во многих отношениях.

Подключайте устройства умного дома и управляйте ими с вашего телевизора
Благодаря встроенной службе доступа Smart Hub ваш телевизор может подключать и управлять умными устройствами — даже требующими совместимости с Matter и HCA. Вы также можете получать оповещения о своих устройствах прямо с экрана, включая 3D карту, которая показывает всю систему умного дома с первого взгляда.
Стильный дизайн для вашего помещения
Этот утонченный дизайн гармонично впишется в ваш интерьер и подчеркнет ваш стиль, не перегружая пространство.
Больше свободы для
установка телевизора
Получите оптимальное впечатление от просмотра, легко регулируя положение телевизора с помощью регулируемой подставки. Она также идеально подходит для установки под ней саундбара.
Настройте экран под свои потребности
One UI на базе Tizen позволяет персонализировать экран под ваши собственные потребности. Благодаря ОС Tizen от Samsung, он поддерживает все новейшие инновационные функции Samsung. Ваше пользование также защищено с помощью Samsung Knox на всех устройствах SmartThings. Кроме того, One UI на базе Tizen будет поддерживать обновление ОС Tizen в течение следующих 7 лет.

Характеристики
Диагональ экрана
- 50"
- Со Smart TV
- Bluetooth 5.3
- WI-Fi
- QLED / Quantum Dot
- 3840x2160
- 50 Гц
- Tizen
- 2025
- 1 x USB 2.0
- 3 x HDMI 2.0
- Ethernet
- Антенный вход (RF-in)
- Слот расширения CI
- Спутниковый
- Цифровой Т2
- Цифровой кабельный
- Air Play 2
- Словакия
- HDR
- HGiG
- 20 Вт
- Черный
- DVB-C
- DVB-S2
- DVB-T2
- Республика Корея (Южная Корея)
- Встроенный браузер
- 200x200 мм
- Технология объемного звука: OTS Lite
Технология Q-Symphony: Да
Выходная мощность звука: 20 Вт
Тип динамиков: 2-канальный
Адаптивный звук: Да
- Изображение
Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range): Neo Quantum HDR
HDR 10+: Так
AI масштабирование: AI масштабирование 4K
Micro Dimming (Микрозатемнение): Затемнение Supreme UHD
Технология Contrast Enhancer (Улучшение контрастности): Да
Моушка технология: Технология Motion Xcelerator
Интеллектуальная калибровка: Базовое
Режим кинорежиссера (FMM): Да
Color Booster: Color Booster Pro
Игровые особенности
Автоматический режим низкой задержки ALLM: Да
Режим Game Motion Plus: Так
Сверхширокоугольный режим просмотра игр: Да
Увеличение мини-карты: Да
HGiG: Да
AI Auto Game Mode: Так
Специальные возможности
Специальные возможности – голосовой гид: Английская, финская, французская, немецкая, грецкий, угорская, итальянская, норвежская, польская, португальская, румунская, русский, шведская, словацкий, чешский, датский, голландский, корейский
Поддержка слабозорых: Relumino, увеличение, аудиопись, меню масштабирования и текст, высокий контраст, SeeColors, инверсия цветов, градации серого, отключение изображения
Поддержка людей с нарушениями слуха: Субтитры, многовыходное аудио, масштабирование на языке жестов
Поддержка двигательной недостаточности: Кнопка медленного повторения, программа дистанционного управления
- Мега контраст
- Q4 AI
- 178°/178°
- 50 Гц
- Мощность (макс.): 130 Вт
Мощность (типичная): 76.0 Вт
Мощность (режим ожидания): 0.50 Вт
Годовое потребление мощности (стандарт ЕС): 111 кВт*ч
- Wi-Fi 5
- Samsung 0-800-502-000 Пн - Нд, 07:00 - 22:00
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- 1120.3 x 694 x 237 мм
- 1120.3 x 647 x 60 мм
- 9.9 кг
- 9.6 кг
- Телевизор
Пульт ДК
Документация
* Обратите внимание, в холодный период года при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, чтобы избежать образования конденсата — это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1120.3 мм |
| Высота | 647 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 9.6 кг |
- Цена: 22 100 ₴








