
- Нет в наличии
- Код: 13585641
Телевизор LG 50UR781C, 50"LCD 4K, Smart TV, webOS
20 900 ₴
LG 50UR781C








55-дюймовый UHD телевизор LG 55UR781C
Новый уровень качества

Революция в резкости и качестве изображения.
Телевизоры LG UHD предлагают более насыщенные цвета, делая изображения на их экранах более яркими и четкими. Кроме того, технология Active HDR оптимизирует каждую сцену, раскрывая даже мельчайшие детали. Поддержка нескольких форматов HDR, включая HDR10 и HLG, в сочетании с технологией улучшения сцен, позволяет наслаждаться фильмами и сценами в потрясающем качестве HDR.

Яркое изображение со сверхвысоким разрешением
Телевизоры LG UHD постоянно превосходят ожидания. Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и яркими цветами с в четыре раза большей точностью пикселей, чем Full HD. Добавьте UHD в декор вашего дома. Тонкая панель и рамка в сочетании с эстетически привлекательным дизайном подчеркнут любую комнату.

Войдите в мир игр
LG сотрудничает с самыми известными именами в игровой индустрии, поэтому вы можете наслаждаться новейшими играми в HDR и полностью погрузиться в игру. Кроме того, вы найдете все настройки, необходимые для оптимального игрового процесса, в одном месте. Это позволяет быстро изменить текущие настройки жанра игры.

Умный телевизор
Благодаря технологии Smart TV вы можете выйти за рамки возможностей обычного телевидения. Теперь вы можете наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и играми, ведь они доступны у вас под рукой благодаря Smart TV. Кроме того, вы можете получить доступ к Интернету на своем телевизоре без каких-либо кабелей, поскольку устройство может подключаться к Wi-Fi беспроводным способом. Только после подключения телевизора в Интернет вы сможете раскрыть его полный потенциал.

Характеристики
| Дисплей | |
| Форма экрана | Плоский |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Так |
| Тип светодиодной подсветки | Direct-LED |
| Длина диагонали экрана | 127 см (50") |
| Светодиодная подсветка | Так |
| Собственная частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение | 3840 x 2160 px |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Компьютерная система | |
| Версия операционной системы | 23 |
| Сеть | |
| Ведущая локальная сеть | Так |
| Bluetooth | Так |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Так |
| Особенности управления | |
| Отельный режим | Так |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 10 W |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | WebOS |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 1215 мм |
| Глубина упаковки | 152 мм |
| Высота упаковки | 775 мм |
| Вес с упаковкой | 14,5 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | Сменный ток |
| Настольная подставка | Так |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Так |
| Smart TV | |
| Smart TV | Так |
| Интернет-телевидения | Так |
| Умные режимы | Режисёрский, игровой, прямой эфир, стандартный |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 65 кВт-год |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 129 кВт-год |
| Шкала энергоэффективности | От A до G |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 0,5 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Обратный аудиоканал (ARC) | Так |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество радиочастотных разъемов | 1 |
| Общий интерфейс | Так |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Производительность | |
| Технология обработки изображения | LG AI Picture |
| Каналы аудиовыхода | 2.0 канали |
| Масштабирование видео | Так |
| Интерполяция в формат 4K | Так |
| Удаленный доступ | Так |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и габариты | |
| Ширина агрегата (с подставкой) | 1121 мм |
| Глубина агрегата (с подставкой) | 57.1 мм |
| Высота агрегата (с подставкой) | 651 мм |
| Вес (с основой) | 11.8 кг |
| Ширина (без основи) | 1121 мм |
| Глубина (без основания) | 57.1 мм |
| Высота (без основания) | 651 мм |
| Вес (без основания) | 11.7 кг |
| Ширина основи | 80.4 см |
| Глубина основания | 20 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте представляют собой простые иллюстрации к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1121 мм |
| Высота | 651 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 20 900 ₴







