
- Нет в наличии
- Код: 06362665
Телевизор LG OLED55G2, 55"OLED 4K, Smart TV
69 100 ₴
LG OLED55G2

Наполнить свой мир сиянием самоподсвечивающихся пикселей
OLED-телевизор LG – это наслаждение созерцания мира. Пиксели обеспечивают непревзойденное качество изображения и целый ряд возможностей для дизайна, в то время как новейшие передовые технологии заставляют восхищаться. Все, что вы любите в телевизоре. Во всех смыслах.
В чем отличие OLED от других технологий?
Ответ - самоподсвечивающие пиксели. Технология самоподсвечивающихся пикселей дисплея имеет огромное значение для качества изображения. В отличие от LED-телевизоров, которые ограничены технологией подсветки, OLED-телевизоры LG обладают исключительным реализмом и уникальным дизайном.

100 миллионов причин полюбить OLED
По качеству изображения OLED-телевизоры легко затмевают LED-телевизоры. Телевизоры с OLED технологией имеют миллионы самоподсвечивающихся пикселей, способных воспроизводить безупречный оттенок черного и точные цвета. Результат – непревзойденные впечатления от просмотра.
Технология OLED значительно превосходит LED
Если говорить просто, в OLED используются миллионы самоподсвечивающихся пикселей, которые могут включаться и выключаться для достижения идеального черного и бесконечной контрастности. Черный цвет в OLED гораздо глубже, чем у мини-LED и LED. Поэтому, независимо от того, сколько тысяч подсветок в них используется, LED-телевизоры остаются в тени OLED.


OLED обеспечивает непревзойденную точность цветов
Подсумки тестирования международного агентства Intertek подтвердили 100% точность передачи цвета OLED-дисплеев LG. То есть цвета, которые вы видите на экране, точно соответствуют цветам исходного изображения. Поэтому все, что вы видите, выглядит именно так, как задумал создатель.
Уникальные характеристики
Если вы ищете телевизор, не похожий ни на один другой - ваши поиски завершились. LG OLED TV — это произведение искусства, кинотеатр с большим экраном, портал в игровые миры и место в первом ряду на самых больших спортивных мероприятиях. Это все, что вы ждете от телевизора.


Создан, чтобы выделяться
Твори искусства можно демонстрировать не только на стенах. Подставка «Галерея» дает вам возможность разместить телевизор в пространстве и превратить свой дом в галерею.
Кинотеатр OLED
Каждый раз, когда вы смотрите OLED-телевизор LG, он обеспечивает изображение, достойное награды, благодаря невероятно четкому воспроизведению картинки. А с совершенным черным и 100% точностью цветопередачи художественные фильмы точно стоит посмотреть.

Характеристики
| Диагональ дисплей | 55" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Частота обновления, Гц | 120 |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Изогнутый экран | нет |
| Покрытие экрана | глянцеве |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Тип матрицы дисплей | OLED |
| smartTv | LG Smart TV |
| Upscaling (масктабирование изображения) | є (4K) |
| Операционная система | WebOS |
| Поддержка VESA-креплений | 300x200 |
| HDMI | 4 x HDMI 2.1 |
| Количество HDMI | 4 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet | есть (100 мб / сек) |
| USB | USB 2.0 х 3 |
| Выходы | выход для наушников, оптический, USB 2.0 |
| Динамики (количество Х мощность, Вт) | 4 x 10 |
| Технологии объемного звучания | Dolby Atmos |
| Тип пульта управления | многофункциональный пульт (Magic Motion) |
| Управление со смартфона | є (Android, iOS) |
| Управление голосом | є |
| Потребляемая мощность (робота/очка), Вт | 100 |
| DLNA | є |
| Miracast | є |
| AirPlay | є |
| Цифровой тюнер | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Аналоговый тюнер | PAL, SECAM, NTSC |
| Тип | телевизор |
| Тип подсветки | Direct |
| Бренд | LG |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1225 мм |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 23.1 мм |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: 69 100 ₴





