
- Нет в наличии
- Код: 15975621
Телевізор LG OLED77ZX, 77"OLED 4K, Smart TV, webOS
270 000 ₴
LG OLED77ZX
Наслаждайтесь превосходной яркостью
OLED телевизор LG уникален благодаря своей технологии. Миллионы самосветящихся субпикселей оживают, чтобы ознаменовать новую эру в развитии телевидения. Наслаждайтесь глубоким черным, наиболее насыщенными цветами и наиболее реалистичным качеством изображения.

Эволюционный скачок в области телевидения
Благодаря алгоритмам глубинного обучения Интеллектуальный процессор α9 Gen3 анализирует контент, чтобы создать максимально возможный эффект присутствия. Все регулировки происходят автоматически для получения наилучшего изображения и звука, чтобы каждый просмотр получался незабываемым.

Телевизоры сделали настоящий рывок вперед
Превратите свой телевизор в центр управления с интеллектуальной технологией LG ThinQ AI. Она позволяет управлять вашей экосистемой домашних устройств Home IoT с функцией распознавания естественного голоса, и для этого не требуется пульт ДУ.

Наслаждайтесь изображением и звуком, созданными профессионалами
Смотрите фильмы так, как их следует смотреть – чтобы восхищало дыхание. Благодаря технологии Dolby Vision IQ яркость, насыщенность и контрастность экрана интеллектуально регулируются в зависимости от жанра и условий освещения. Dolby Atmos создает эффект погружения в звук, обеспечивая максимум удовольствия от просмотра.
Смотрите фильм дома так, как его показывают в кино
Процессор автоматически отключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавление сохраняя, оригинальное соотношение сторон и количество кадров. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческой задумки и кинематографического опыта.
Максимальные игровые ощущения
Идеальное свечение дополняет игровую установку вашей мечты.

Комфорт для очей. Теперь легко увидеть больше
Смотрите телевизор столько, сколько хотите, благодаря меньшему количеству синего и комфорта просмотра. Телевизоры LG OLED превосходят стандарты по голубому свету, мерцанию и высококачественному изображению.

Идеальное свечение усиливает эффект присутствия

Стильная деталь интерьера
Ультратонкий дисплей добавит элегантности и стиля любой комнате, где бы вы ее не разместили. Телевизор прекрасно дополнит интерьер и подарит захватывающие ощущения от просмотра каждой минуты контента.

Характеристики
| Основные | |
| Угол обзора | 178° |
| Версия | Глобальная |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 77'' |
| Разрешение экрана | UltraHD 4K (3840x2160) |
| Изогнутый экран | Нет |
| Звук | |
| Динамики | 60 Вт |
| ОС | |
| Smart TV | Так |
| Операционная система | WebOS |
| Интерфейсы | |
| Тип тюнера | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Количество USB портов | 3 |
| Количество входов (HDMI) | 4 |
| Физические параметры | |
| Цвет | Черный |
| Вес с подставкой | 42.6 кг |
| Вес без подставки | 38.8 кг |
| Размер с подставкой | 1717 x 1086 x 340 мм |
| Размер без подставки | 1717 x 984 x 32.2 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 77 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 984 мм |
| Глубина | 32.2 мм |
| Вес | 38.8 кг |
- Цена: 270 000 ₴








