
- Нет в наличии
- Код: 35218454
Телевизор Philips 43PFS5507/12, 43" LCD, Pixel Plus HD
15 000 ₴
Philips 43PFS5507/12
LED телевизор Philips 43PFS5507 с разрешением Full HD
Ищете небольшой телевизор с большими возможностями? Этот телевизор Philips 43PFS5507 впишется в любое пространство — от офиса до кухни или спальни. Он легкий и компактный, а яркое и четкое изображение обеспечивает наилучшие впечатления от просмотра. Технология Philips Pixel Plus HD оптимизирует качество изображения, обеспечивая его четкость, насыщенность цветов и плавность движения. Получайте каждый раз лучшие впечатления от просмотра.

Технология Philips Pixel Plus HD
Технология Philips Pixel Plus HD, используемая в телевизоре Philips 43PFS5507, обеспечивает четкое изображение с превосходной контрастностью. Независимо от того, просматриваете ли вы видео через Интернет или кабельное телевидение, вы будете наслаждаться более четким изображением с более чистыми белыми и глубокими черными цветами.

Philips 43PFS5507 идеально подходит для небольших помещений
Если вы смотрите сериал, лежа в постели, просматриваете новости во время приготовления пищи или вам нужен дополнительный монитор для работы, компактный телевизор Philips 43PFS5507 идеально подойдет для этого. Подключите приставку Smart TV к одному из портов HDMI и наслаждайтесь функциями Smart TV от ваших любимых провайдеров потокового вещания. Также к портам HDMI можно подключить консоль и USB-накопитель, чтобы воспроизводить с него музыку.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметри дисплея
Диагональ дисплей
43"
Разрешение
1920 x 1080
Частота обновления, Гц
60
Покрытие экрана
матове
Тип матрицы дисплей
LCD (LED)
HDMI
HDMI
є
Количество HDMI
2
Разъемы
USB
є
Выходы
USB 2.0, HDMI
Аудио
Динамики (количество Х мощность, Вт)
2 x 8
Технологии объемного звучания
Incredible Surround
Оснащение
Upscaling (масктабирование изображения)
є (Full HD)
Time Shift (Запис ТВ)
є
Органы управления
Тип пульта управления
стандартный пульт
Тюнер
Цифровой тюнер
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Аналоговый тюнер
PAL, SECAM
Общие
Размеры
958 x 586 x 224 мм
Вес
7.2 кг
Тип
телевизор
Тип подсветки
Direct
Бренд
Philips
Цвет
Черный
* Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 958.4 мм |
| Высота | 651 мм |
| Глубина | 82.1 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 15 000 ₴



