
- Нет в наличии
- Код: TCL1101
Телевизор TCL 55P655, 55"LCD 4K, Smart TV, Google TV
20 800 ₴
Телевизор TCL 55P655
НЕПОВТОРИМОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРОЖЕНИЯ
Улучшенная контрастность, цвета и детали
4K HDR точно воспроизводит светлые и темные оттенки с точными цветами и яркими деталями изображения.

Динамическое улучшение цветов
Расширенное улучшение цветов для качества изображения, подобного HDR.

Микро затемнение для лучшей контрастности

HDR 10: улучшенная контрастность, цвета и детали
Благодаря улучшенной яркости и контрастности улучшайте свои развлечения и наслаждайтесь более детализированным контентом.

РАЗКРЫЙТЕ СВОЮ ИГРОВОЙ ПОТЕНЦИАЛ
Ваш оптимизированный игровой опыт
Для геймеров отзывчивый телевизор так же важен, как и телевизор с хорошей картинкой. Благодаря HDMI 2.1 и ALLM вы автоматически почувствуете самую низкую задержку и наилучшие настройки изображения для игр.

ЗВУК, ПЕРЕВЕРШАЮЩИЙ ОЧИКОВКА
Звук кино в домашних условиях
Наслаждайтесь полным, насыщенным звуком, который создает захватывающий кинематографический объемный звук.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ РАЗВАГИ
Развлечения, которые вы любите. С небольшой помощью Google.
Google TV объединяет фильмы, шоу, прямые трансляции* и другие приложения из всех ваших приложений и подписок и упорядочивать их специально для вас.*
Некоторые приложения, контент и/или функции могут быть доступны не во всех странах. При условии наличия.

ПРОСТО И ЭЛЕГАНТНО
Премиальный и элегантный безрамочный дизайн
Отсутствие рамки на передней панели для большего экрана и большего изображения, которое вам нравится.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диагональ экрана- 50"
- Со Smart TV
- Bluetooth 5.0
- WI-Fi
- LCD (LED)
- 3840x2160
- 60 Гц
- GoogleTV
- 2024
- 1 x USB 2.0
- 3 x HDMI 2.1
- Ethernet
- RCA
- Антенный вход (RF-in)
- Аудиовыход Mini Jack
- Слот расширения CI
- Цифровой оптический аудиовыход
- Спутниковый
- Цифровой Т2
- Цифровой кабельный
- Miracast
- Голосовой поиск
- Управление с помощью смартфона
- Китай
- HDR
- Direct LED
- 20 Вт
- Титановый
- VA
- Китай
- 200x200 мм
- 2 ГБ
- 10 ГБ
- Мощность звука: 20 Вт (2x10 Вт)
Dolby Audio: Dolby AC4
DTS-HD
Equaliser
2.0 sound system
Auto volume control
- Тип панели: LED Direct
Dynamic color
HDR10, HLG
Индекс производительности изображения: 2400
Частота обновления панели: 50/60 Гц
10-битная матрица (8 bit +FRC)
Динамический контраст: Mega
Smart HDR
IPQ 2.0 Engine
UHD Machine Learning AI SR
Управление цветом: 2P & multipoint кalibration
Local Contrast: Pro
Цифровое шумоподавление
Мощность звука: 20 Вт (2x10 Вт)
Dolby Audio: Dolby AC4
DTS-HD
Equaliser
2.0 sound system
Auto volume control
1 x Оптический аудио (S/PDIF)
- Video up to 4K: AVI, WMV, MP4 (H.265, H.264, VP9, AV1,…), MPG, TS, MKV, WebM, VP9
Audio: WMA, MP3
Pictures: HEIF, JPG, PNG, BMP, Text subtitles
- Quad Core (rtd288o/4x CA55 1.3 ГГц)
- 55 / 78 Вт
- 2.4/5 ГГц
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
- 684 х 1111 х 257 мм
- 1111 х 644 х 68.70 мм
- 8.8 кг
- 8.6 кг
- Телевизор
Пульт
Шнур питания
Ножки
Инструкция пользователя
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара. Согласно заканом Украины "о праве потребителей".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.1, 1 x USB 2.0 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1111 мм |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 67.7 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 20 800 ₴






