
- Нет в наличии
- Код: 12539865
Телевизор Philips 43PUS7657/12, 43" LCD 4K, Smart TV, Saphi, SimplyShare, Pixel Precise Ultra HD,
19 900 ₴
Philips 43PUS7657/12
4K UHD LED-телевизор Philips 43PUS7657
Реалистичность, невероятная четкость и плавность изображения в сочетании с отличным качеством звука. Все это предлагает LED-телевизор Philips 43PUS7657. Благодаря разрешению 4K вы увидите детали, которые раньше были невидимы. Ваши любимые фильмы и сериалы приобретут новое измерение. Более того, эта модель также отлично подойдет для игр, а платформа Smart TV от SAPHI позволит вам наслаждаться безграничными развлечениями. А безрамочный дизайн и тонкие серебристые носики добавят телевизору легкости и позволят вписать его в любой интерьер.

Богат деталями и цветами
Этот 43-дюймовый телевизор Philips PUS7657 поразит вас безупречным изображением. Он поддерживает основные форматы HDR, а также Dolby Vision. Результат – удивительная контрастность, четкость и детализация. Каждая деталь будет четкой, как в ярких, так и в темных сценах. Кроме того, технология Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения для получения более насыщенных цветов и плавного движения. Эти решения также делают эту модель идеальной для игр. Разъем HDMI с поддержкой VRR и низкий уровень шума, который активируется при подключении консоли, обеспечат быстрый и захватывающий игровой процесс.

SAPHI Smart TV на телевизоре Philips 43PUS7657
Платформа SAPHI Smart TV облегчает доступ к наилучшим развлечениям. Благодаря ей телевизор Philips 43PUS7657 идеально подойдет для каждого члена семьи. Вы сможете наслаждаться популярными приложениями, такими как Netflix, YouTube, Rakuten, Player и Ipla. Наслаждайтесь любимыми фильмами, сериалами и радиостанциями. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником классики кино или последних блокбастеров, вы обязательно найдете что-то по своему вкусу. Более того, понятные меню и легко читаемые иконки упрощают доступ к любым развлечениям.

Кинематографический звук с Dolby Atmos
С телевизором Philips 43PUS7657 вы почувствуете себя как в кинотеатре. Благодаря технологии Dolby Vision в сочетании со звуком Dolby Atmos любой контент будет выглядеть и звучать именно так, как задумал режиссер. Вы четко услышите каждую реплику диалога, а мощный саундтрек позволит вам почувствовать себя в центре событий. Усиление низких частот Dolby и интеллектуальный эквалайзер еще больше увеличивают громкость. Вы также можете воспользоваться преимуществами ночного режима. Вам не придется увеличивать громкость, чтобы четко слышать каждое слово.

Характеристики
| Размер диагонали экрана | 43" |
| Разрешение | UHD 4K 3840 x 2160 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип телевизора | LED |
| Smart TV | Saphi |
| HDR | Так |
| Стандарт HDR | HDR10+; HLG; Dolby Vision |
| Технологии производителя | SimplyShare; Pixel Precise Ultra HD |
| Технологии звука и изображения | Улучшение диалогов; Dolby Atmos |
| Технологии оптимизации игр | VRR (сменная частота обновления); ALLM (автоматический режим низкой задержки) |
| Подсветка Ambilight | Нет |
| Пульт дистанционного управления с микрофоном | Нет |
| Добавки | Netflix; YouTube |
| Встроенный тюнер | DVB-S (цифровое спутниковое); DVB-S2 (цифровое спутниковое); DVB-T (цифровое эфирное); DVB-T2 (цифровое эфирное); DVB-C (цифровое кабельное) |
| Функции тюнера | EPG - электронный телегид; телетекст |
| Воспроизводимые форматы | AVC; AVI; HEVC; MKV; VP9; MPEG; MPEG-1; MPEG-2; MPEG-4; AV1; AAC; MP3; WAV; WMA; BMP; GIF; JPEG; PNG; 360 photo; HEIF; ASS; SMI; SRT; SSA; SUB; TXT |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 шт |
| HDMI 2.1 | Так |
| Количество разъемов USB | 2 шт. |
| Разъем CI | Так |
| Другие разъемы | Антенный вход; вход Ethernet RJ 45 (LAN); цифровой аудиовыход (оптический S/PDIF) |
| Мощность динамика | 2 х 10 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергопотребления HDR | G |
| Среднее энергопотребление | 51 W |
| Энергопотребление (режим ожидания) | 0,3 W |
| Стандарт VESA | 200 х 100 мм |
| Дополнительная информация | Обновление ПО через USB; Обновление прошивки через Интернет |
| Ширина | 957.9 мм |
| Высота без основания | 559.1 мм |
| Высота с основанием | 587.2 мм |
| Глубина без основания | 87 мм |
| Глубина с основанием | 218.3 мм |
| Вес без основания | 6.6 кг |
| Вес с основанием | 6.7 кг |
| Код производителя | 43PUS7657/12 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте представляют собой простые иллюстрации к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | Saphi Smart TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 957.9 мм |
| Высота | 559.1 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 19 900 ₴



