
- Нет в наличии
- Код: TCL1102
Телевизор TCL 32S5400A, 32"LED, Smart TV, Android 11
9 000 ₴
Телевизор TCL 32S5400A
Гармония звука, картинки и развлечений
Телевизор TCL S5400A формирует высококачественное изображение на базе HD-панели. Получите еще больше четкости и детализации, чтобы просмотр контента стал максимально зрелищным. Поддержка HDR способствует опработке разнообразия оттенков и контраста на более глубоком уровне. Звук Dolby Audio, технология Micro Dimming, максимум опций Android TV – все это поможет насладиться опытом пользования телевизором на новом уровне.

Подсветка каждого пикселя
Технология Micro Dimming анализирует изображения на отдельных участках и автоматически регулирует яркость каждой зоны. Это позволяет добиться более точной подсветки и улучшить качество изображения в сценах с низкой освещенностью. В результате вы получаете больше четкости и контраста, даже при трансляции картинки в темных тонах.


Звук стандарту Dolby Audio
Телевизор с поддержкой технологии Dolby Audio, обеспечивающей высококлассный звук, станет вашей домашней киносистемой. Он позволит насладиться объемным аудио при просмотре фильмов, сериалов и другого контента. Dolby Audio передает детали звуковой картины с потрясающей точностью, что делает звук более ощутимым — словно вы слышите его на самом деле.
Режим Multisound
Один из уникальных аспектов TCL S5400A – возможность воспроизведения звука одновременно через встроенные динамики и подключенные наушники. Вы можете соединить телевизор с наушниками через разъем 3.5 мм или через Bluetooth. Это удобно, если не хотите мешать окружающим или смотрите телевизор одновременно с другими, периодически отходя от него: уровень громкости динамиков и наушников регулируется отдельно.


Возможности умного телевидения
Телевизор работает на операционной системе Android TV, предоставляющей доступ к множеству приложений и игр через Google Play Маркет. Создавайте профили для каждого члена семьи, добавьте любимые приложения и персонализируйте панель под собственные нужды – это сделает использование телевизора более удобным и интерактивным.
Поддержка популярных сервисов
Техника предоставляет доступ к востребованным стриминговым сервисам и видеохостингам, таким как Netflix и YouTube. Что особенно приятно, они могут быть просмотрены в высоком качестве и с помощью HDR для формирования наилучшего визуала. Телевизор TCL S5400A – ваш гид по лучшим цифровым развлечениям!

Минимализм и эргономичность
В дизайне телевизора без рамок экран стал главным акцентом – он занимает большую часть фронтальной площади, создавая впечатление еще большей панели. Это поднимает визуальный опыт на новый уровень. Тонкий профиль также стал основой гармоничной интеграции девайса в любые интерьерные решения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Экран |
|
| Диагональ экрана | 32" |
| Тип телевизора | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | HD (1366x768) |
| Матрица | VA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Индекс динамичных сцен | 400 кадров/сек |
| Контрастность | Мегаконтраст |
| Угол обзора | 178°/178° |
| HDR | Есть |
Функции и возможности |
|
| Smart TV | Есть |
| Операционная система | Android 11 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка сервисов |
Интернет-браузер Microsoft Teams Megogo Youtube.com IpTV Прогноз погоди Google Play Netflix Vimeo |
| Технологии и функции |
Miracast Bluetooth MHL Chromecast DLNA Режим "Картинка в картинці" Запись телепередач |
| Органы управления | Управление смартфоном |
| Поддержка форматов файлов | AVI, WMV, MP4 (H.265, H.264, VP9,…), MPG, TS, MKV, OGM Audio: WMA, MP3 Pictures: JPG, PNG, BMP Text subtitles |
Разъемы |
|
| USB 2.0 | 1 шт |
| HDMI | 2 шт. |
| Ethernet-lan | 1 шт |
| A/V (композитный) | 1 шт. |
| CI Slot | 1 шт. |
| VGA (D-Sub 15) | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой) | 1 шт. |
Тюнери |
|
| Тв-тюнер |
Аналоговый DVB-T2 DVB-C DVB-S2 CI + |
Звук |
|
| Мощность звука | 2 x 5 Вт |
| Звукова система | Dolby Digital Plus Dolby Audio Equaliser Multisound Auto volume control |
Вес и габариты |
|
| Вес без подставки | 3.3 кг |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Вес с коробкой | 5 кг |
| Размер без подставки | 716 x 424 x 77 мм |
| Размер с подставкой | 716 x 467 x 180 мм |
| Размер с коробкой | 800 x 506 x 125 мм |
Додатково |
|
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Стандарт крепления на стену | VESA 100 x 100 |
| Особенности |
Bluetooth Wi-Fi На стену |
| Цвет | Черный |
| Страна сборки | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Додатково | Процессор: четырёхъядерный Системная память (DRAM): 1 ГБ Спортивный режим Таймер сна Автоматический поиск каналов Телетекст Режим игры Автоматическое отключение питания |
| Комплектация | Телевизор Кабель питания Подставка Пульт ДУ Инструкция |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android 11 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 716 мм |
| Высота | 424 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 9 000 ₴










