
- Нет в наличии
- Код: 12539865
Телевизор Philips 55PUS8558/12, 55" LCD 4K, Smart TV, Google TV, Google Assistant
37 200 ₴
Philips 55PUS8558/12

Больше чем просто телевизор
С разрешением Ultra HD 4K (3840x2160), подсветкой Ambilight и функцией Google TV перед пользователем открывается новый мир разумных возможностей. Телевизор Philips PUS8518/12 с частотой обновления 60 Гц и поддержкой VRR идеально подходит для геймеров. Кроме того, он легко интегрируется в единую систему с саундбаром и другой аудиотехникой – настоящая находка для ценителей качественного звучания.

Производительный процессор
Чип Philips P5 Picture Engine обеспечивает высокую производительность в обработке изображений. Визуал будет насыщен деталями, контрастом и сочными оттенками. Впечатляющий уровень обработки графики прослеживается и в динамичных сценах, которые поражают плавностью смены кадров и отсутствием задержек
.

Кинематографический опыт у вас дома
Благодаря поддержке Dolby Vision и Dolby Atmos телевизор Philips PUS8518/12 создает настоящую киноарену прямо в вашей гостиной. Единство визуальной складной и объемного звука обеспечивает те же впечатления, которые можно получить, глядя ленту в кино. Пришло время закупиться попкорном и напитками!

Еще больше визуальных впечатлений
Функция подсветки Ambilight окружит вас эффектными цветами, дублирующими оттенки с экрана. Она создает уникальную атмосферу и расширяет визуальное представление о современном кино, делая просмотр фильмов и гейминг еще более увлекательным. Выключайте свет и наслаждайтесь ярким шоу.

Идеальная игровая зона
С частотой обновления 60 Гц, поддержкой VRR и разъемом HDMI с высокой пропускной способностью телевизор становится лучшей площадкой для качественного гейминга. Вы будете наслаждаться живым геймплеем, сверхбыстрым откликом и низкой задержкой. Как только консоль будет включена, Philips 43PUS8518/12 знает, что делать.

Новая концепция телевидения
Функция Google TV позволит находить лучшее с помощью умных алгоритмов, которые знают ваши предпочтения. Огромная среда популярного контента предлагает большой выбор развлечений, среди которых только качественные фильмы и шоу. Сложите список того, что хотите посмотреть в первую очередь. Перенесите самое интересное в смартфон, используя приложение. Проверьте обновление с потоковых сервисов. С таким функционалом развлечения не закончатся никогда.

Система DTS Play-Fi
Теперь вы можете подключать саундбар и беспроводные динамики, создавая персонализированный звуковой опыт индивидуально под любую комнату. Хороший звук заполняет пространство и усиливает впечатления от просмотра. Моделируйте собственную аудиосистему в любой момент, добавляя к ней новые элементы.
Характеристики
Параметри дисплея
Диагональ дисплей
55"
Разрешение
3840 x 2160
Частота обновления, Гц
60
Поддержка HDR
Dolby Vision, HDR10+, HDR10, HLG
Покрытие экрана
антибликовое
Угол обзора
178° / 178°
Оснащение
SmartTV
є
Upscaling (масктабирование изображения)
є (4K)
Операционная система
видалити
Поддержка VESA-креплений
200х300
HDMI
HDMI
4 x HDMI 2.0
Количество HDMI
4
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ac
Bluetooth
є
Ethernet
есть (100 мб / сек)
Разъемы
USB
USB 2.0 х 2
Выходы
на наушники, оптический, цифровые аудио, USB 2.0 x 2
Аудио
Динамики (количество Х мощность, Вт)
2 х 10
Технологии объемного звучания
Dolby Atmos, DTS-HD
Органы управления
Тип пульта управления
многофункциональный пульт
Управление со смартфона
є (Android, iOS)
Управление голосом
є
Общие
Потребляемая мощность (робота/очка), Вт
118
Размеры
1231 x 778 x 256 мм
Вес
16 кг
Технология трансляции
DLNA
є
Miracast
є
Тюнер
Цифровой тюнер
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Аналоговый тюнер
PAL, SECAM
Тип
LCD телевизор (LED)
Тип подсветки
Direct
Бренд
Philips
Цвет
Черный
* Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1231 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 15.2 кг |
- Цена: 37 200 ₴





