
- Нет в наличии
- Код: 12539865
Телевизор Philips 55PUS8919/12, 55" LCD 4K, Smart TV, Titan OS
38 000 ₴
Philips 55PUS8919/12

the one
Серия 8919


Телевизоры с Ambilight – это единственные телевизоры со светодиодной фоновой подсветкой сзади телевизора, которая реагирует на изображение, которое вы просматриваете, погружая вас в просмотр впечатляющим ореолом разноцветного свечения.
Это технология, меняющая просмотр!

Фирменная технология обработки изображения Philips P5, в сочетании с ЖК-панелью 120 Гц с широкой цветовой гаммой, обеспечивает оптимальную детализацию и глубину изображения, яркие цвета с естественными оттенками кожи. Благодаря высокой яркости панели изображения имеет широкий диапазон контрастности, а отдельные алгоритмы контролируют идеальную передачу движения и улучшение сигналов от внешних устройств.



Технологии обработки изображения, высококачественные ЖК-панели и совместимость со многими форматами HDR, позволяют наслаждаться ярким, чрезвычайно четким изображением с насыщенными цветами и детализацией видео контента ультра высокого качества.

TITAN OS – это новая смарт-система, имеющая простой и удобный интерфейс пользователя, доступ к самым известным именим в сфере развлечений, таких как Netflix, Disney+ и Amazon Prime и популярных локальных приложений. Вы найдете здесь все, что вам нужно, чтобы удовлетворить свою потребность в видео контенте и развлечениях для всей семьи. TITAN OS отличает легкая настройка и удобное использование, не требующее усилий.



Этот телевизор имеет специальный игровой режим Ambilight, что вместе с поддержкой спецификации HDMI 2.1, позволяет вам максимально использовать возможности ваших игровых приставок и ПК с ярким игровым процессом и плавной графикой. Он также поддерживает технологию VRR и FreeSync.
*Поддерживается частота до 144 Гц при 4K для игр на ПК, подключенных через HDMI 2.1, к видеокартам, поддерживающим режим 144Hz@4K на ПК.

Благодаря поддержке технологий Dolby Vision и Dolby Atmos ваши любимые фильмы, шоу и игры получат по настоящему кинематографическое изображение и звук. Просматривайте видео контент так, как это задумал режиссер — больше никаких компромиссов между темными и светлыми частями изображения. Это также касается и звука, ощутите звуковые эффекты так, будто они на самом деле происходят вокруг вас.



Хотите потренировать разговорный английский?
Разговаривайте и управляйте основными функциями телевизора через встроенный голосовой помощник Alexa с помощью микрофона, встроенного в пульт ДУ. Имеете умную колонку от Google?
Попробуйте и ее.
*Amazon, Alexa и все связанные логотипы являются товарными знаками Amazon.com, Inc. или ее чашей. Полный функционал Amazon Alexa доступен только в некоторых странах, и только выбранными языками. Вне этих стран может иметь определенные функциональные ограничения, для использования необходима учетная запись Amazon.

Подставка с функцией поворота


Характеристики
Диагональ экрана- 55"
- Со Smart TV
- Bluetooth 5.2
- WI-Fi
- LCD (LED)
- 3840x2160
- 120 Гц
- Titan OS
- 2024
- 1 x USB 2.0
- 1 x USB 3.0
- 4 x HDMI 2.1
- Ethernet
- Антенный вход (RF-in)
- Аудиовыход Mini Jack
- Слот расширения CI
- Цифровой оптический аудиовыход
- Спутниковый
- Цифровой Т2
- Цифровой кабельный
- Miracast
- Управление с помощью смартфона
- Польша
- Dolby Atmos
- Dolby Vision
- HDR
- VRR
- eARC
- Режим низкой задержки ALLM
- Совместимость с PlayStation 5
- Совместимость с Xbox Series S
- Совместимость с Xbox Series X
- Direct LED
- 40 Вт
- Темный хром
- DVB-C
- DVB-S
- DVB-S2
- DVB-T
- DVB-T2
- Нидерланды
- Против блика
- Блокировка от детей
- Таймер сна
- Телетекст
- 300x200 мм
- 3 ГБ
- 8 ГБ
- 2.0 (Стерео)
- Подсветка фона Ambilight
EasyLink 2.0(HDMI-CEC)
eARC
Поддержка Dolby Vision/Atmos
Поддержка ALLM, VRR
- Форматы воспроизведения видео: AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1
Поддерживаемый формат субсигнал: SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT
Форматы воспроизведения музыки: MP3, WAV, AAC, FLAC
Форматы воспроизведения изображений: JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF
- P5 Perfect Picture Engine
- Класс энергоэффективности (Украина): B
В режиме ожидания: 0.3 Вт
Среднее в рабочем режиме: 119 Вт
- 2.4 ГГц/5 ГГц
- 24 месяца
- 1231 х 784 х 269 мм
- 1231 х 710 х 80 мм
- 18.1 кг
- 15.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | Titan OS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1231 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 38 000 ₴










