
- Нет в наличии
- Код: 51321238
Телевизор Philips 65PUS8919/12, 65" LCD 4K, Smart TV, Titan OS
51 500 ₴
Philips 65PUS8919/12
The One с невероятной подсветкой Ambilight
Телевизоры с Ambilight – это единственные телевизоры со встроенной светодиодной подсветкой сзади экрана, которые реагируют на то, что вы смотрите, погружая вас в ореол разноцветного света. Это все меняет: ваш телевизор кажется больше, и вы глубже погружаетесь в любимые спортивные приложения, фильмы и игры.

The One, облик которого вызывает восторг. Процессор P5 Perfect Picture Engine
Технология Philips P5 обеспечивает такое же яркое изображение, как и контент, который вам нравится. Детали имеют заметно большую глубину. Цвета яркие, а оттенки кожи выглядят естественно. Контраст настолько четкий, что вы почувствуете каждую деталь. Движения идеально плавные.

The One с TITAN OS
Вы быстро найдете нужный контент на новой умной телевизионной платформе TITAN OS. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.

Кинематографическое изображение и звук. Dolby Vision и Dolby Atmos
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos ваши фильмы, шоу и игры будут выглядеть невероятно и звучать невероятно. Просматривайте изображение так, как это было задумано режиссером, — больше никакого разочарования из-за слишком темных сцены! Четко слышите каждое слово. Почувствуйте все звуковые эффекты, как будто действие происходит вокруг вас.

Вперед к игре! Сверхнизкая задержка входа, VRR, FreeSync
Ваш телевизор с Ambilight и HDMI позволяет в полной мере использовать все функции вашего игрового устройства нового поколения благодаря чрезвычайно отзывчивому геймплею и плавной графике. Сделайте тот прыжок, развернитесь или идеально заверните за угол! Поддерживаются стандарты VRR и Freesync. Режим игры Ambilights дарит еще больше впечатлений.

Беспроводная домашняя система Philips с DTS Play-Fi
Вы получите отличный, чистый звук телевизора сразу после распаковки. Если вам нужно больше, беспроводная домашняя система Philips с DTS Play-Fi позволяет за считанные секунды подключить совместимые саундбары и беспроводные громкоговорители по всему дому. Можно даже создать систему домашнего кинотеатра с объемным звуком, используя телевизор как центральный громкоговоритель.

Встроенная поддержка Alexa и Google Assistant
Вы можете выбрать голосового помощника! Нажав кнопку Alexa на пульте дистанционного управления, вы сможете с помощью голоса находить фильмы и передачи, просматривать рекомендации, управлять совместимыми умными домашними устройствами и многое другое. Также можно попросить Google управлять телевизором через устройства с поддержкой Google Assistant.

Сверхчеткое изображение. Яркий просмотр
Независимо от того, что вы смотрите, вам понравится яркое, ультрачеткое изображение с яркими цветами. Кроме того, этот телевизор 4K (UHD) Ambilight совместим со всеми основными форматами HDR, чтобы при трансляции контента HDR вы видели больше деталей, даже на темных и светлых участках.

Ответственная упаковка
Телевизор The One отлично вписывается в любой интерьер, и вы можете использовать Ambilight для атмосферного освещения, когда экран выключен. Пульт дистанционного управления телевизора изготовлен из переработанного пластика, упаковку - из переработанного картона, сертифицированного FSC, а вкладыши распечатаны на переработанной бумаге.

Характеристики
| Основные | |
| Угол обзора | 178° |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 65'' |
| Разрешение экрана | UltraHD 4K (3840x2160) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Звук | |
| Динамики | 4 x 10 Вт |
| ОС | |
| Smart TV | Так |
| Операционная система | TitanOS |
| Умный дом | |
| Голосовое управление | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы | |
| Тип тюнера | DVB-T, DVB-T2, DVB-T2-HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Разъемы и порты | 2 x USB 2.0 (Type-A), 4 x HDMI, 1 x 3.5 mm (miniJack), RJ-45, 1 x Antenna (RF) (female), 1 x Satellite In (F-type female), 1 x Optical Audio Out |
| Физические параметры | |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Цвет | Черный |
| Вес с подставкой | 26.9 кг |
| Вес без подставки | 23.5 кг |
| Размер с подставкой | 1451 х 905 х 313 мм |
| Размер без подставки | 1451 х 844 х 84 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | Titan OS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1451 мм |
| Высота | 844 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 23.5 кг |
- Цена: 51 500 ₴






