
- Нет в наличии
- Код: 51321238
Телевизор Philips 70PUS7906, 70" LCD 4K, Smart TV, Titan OS, Google TV
60 650 ₴
Philips 65PUS8919/12
Яркое изображение. Плавное движение. Магическая подсветка
HDR - телевизор 4K UHD Android TV
3-сторонняя подсветка Ambilight
Поддержка основных форматов HDR
Dolby Vision и Dolby Atmos
Телевизор Android TV
ТВ с магической подсветкой Ambilight. Только в Philips
С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Умные светодиоды по периметру телевизора соответствуют действиям на экране и излучают захватывающий свет. Воспользовавшись этой подсветкой раз, вы будете удивлять, как смотрели телевизор раньше.
Кинематографическое изображение и звук. Dolby Vision и Dolby Atmos
Поддержка премиального звука Dolby и видеоформатов означает, что HDR-контент, который вы будете просматривать, будет выглядеть и звучать знаменито. Вы будете наслаждаться изображением, которое будет передавать настоящие замыслы режиссера, и объемным звуком с реальной четкостью и глубиной.
Просто умный. Android TV
Philips Android TV предоставляет нужный контент, когда нужно. Можно персонализировать главный экран для отображения любимых приложений, что позволяет легко приступить к потоковой передаче любимых видео и шоу. Также можно продолжить работу с места остановки.
Яркое HDR изображение. 4K UHD телевизор Philips
4K UHD-телевизор Philips поддерживает все основные форматы HDR, в том числе Dolby Vision. Просматриваемый обязательным для просмотра сериала или новейшей видеоигры, вы заметите более насыщенные тени. Яркие фрагменты будут блестеть. Цвета будут выглядеть более реальными.
Отличный вариант для игр. Низкий уровень задержки на любой консоли
Телевизор Philips имеет современное HDMI-подключение и автоматически переключается на настройки с низким уровнем задержки, когда вы начинаете играть в игру на консоли. Режим игры с подсветкой Ambilight перенесет увлекательную игру прямо в комнату.

Тонкая привлекательная конструкция
Ищете телевизор, что подойдет в вашу комнату? Этот 4K Smart TV был поражен по этому случаю! Почти безрамочный экран идеально впишется в интерьер любого помещения. А тонкая подставка наводит на мысль, что экран парит над подставкой или столом.
Работает с Google помощником
Этот Philips Android TV предлагает поддержку голосовых помощников на выбор! Управляйте телевизором с помощью интеллектуальных домашних устройств, совместимых с Google Assistant, собственным голосом.
Характеристики
-
Ambilight
Функции Ambilight-
Встроенная функция Ambilight
-
Режим игры
-
Режим расслабляющего света
-
Адаптация к цвету стены
3-стороннее
-
-
Изображение/дисплей
Формат кадру16:9
Размер экрана по диагонали (в дюймах)70 дюймов
Размер экрана по диагонали (в метрах)177 см
Дисплей4K Ultra HD LED
Разрешение панели3840x2160
Процессор изображенияPixel Precise Ultra HD
Улучшение изображения-
Ultra Resolution
-
Dolby Vision
-
HLG (Hybrid Log Gamma)
-
Поддержка HDR10+
70 дюймов
-
-
Поддерживаемое разрешение дисплея
Компьютерные входы на всех HDMI-
до 4K UHD 3840x2160 при 60 Гц
-
поддержка HDR, HDR10/ HLG
-
до 4K UHD 3840x2160 при 60 Гц
-
Поддержка HDR
-
HDR10/HLG (Hybrid Log Gamma)
-
HDR10+/Dolby Vision
-
-
Тюнер/Прийом/Передача
Цифровые телевизорыDVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2
Воспроизведение видео-
PAL
-
SECAM
-
MPEG2
-
MPEG4
Электронный справочник программ на 8 дней
Индикация мощности сигналаТак
ТелетекстГипертекст на 1000 страниц
Поддержка HEVCТак
-
-
Android TV
ОСAndroid TV™ 10 (Q)
Предустановленные приложения-
Amazon Prime Video
-
BBC iPlayer
-
Disney+
-
Netflix
-
YouTube
8 ГБ
-
-
Функции Smart TV
Взаимодействие с пользователемДублирование экрана
Интерактивное телевидениеHbbTV
Приложения SmartTV*-
Сетевые видеомагазины
-
ТБ на вимогу
-
YouTube
-
Netflix TV
-
Универсальная умная кнопка меню
-
Экранное руководство пользователя
-
Мастер автоматического обновления программного обеспечения
-
Возможность обновления программного обеспечения через USB
-
Обновление программного обеспечения через Интернет
-
Фоновое обновление приложения
-
Дополнительные – Содержание
-
Основные – На весь экран
-
К размерам экрана
-
Масштабировать, Разтянуть
-
Широкий екран
Поддержка Google Ассистента*
-
-
Мультимедийные приложения
Форматы воспроизведения видео-
Контейнеры: AVI, MKV
-
H264/MPEG-4 AVC
-
MPEG-1
-
MPEG-2
-
MPEG-4
-
HEVC (H.265)
-
VP9
-
AV1
-
AAC
-
MP3
-
WAV
-
WMA (от v2 до v9.2)
-
WMA-PRO (v9 и v10)
-
.SMI
-
.SRT
-
.SUB
-
.TXT
-
.ASS
-
.SSA
-
JPEG
-
BMP
-
GIF
-
PNG
-
HEIF
-
-
Обработка
Мощность обработкиQuad Core
-
Звук
Выходная мощность (RMS)20 Вт
Конфигурация динамиков2 полнодиапазонные динамики по 10 Вт
Улучшение звука-
5-полосный эквалайзер
-
Четкий диалог
-
Dolby Atmos
-
Автоматическая регулировка громкости
-
Усиление низких частот Dolby
-
-
Подключение
Количество разъемов HDMI4
Характеристики HDMI-
Реверсивный звуковой канал
-
4K
-
Дистанционное действие пульта
-
Управление звуком системы
-
Режим ожидания системы
-
Воспроизведение одним касанием
2
Беспроводное соединение-
Wi-Fi 802.11n, 2x2, двойной диапазон
-
Bluetooth 5.0
-
Спутниковый коннектор
-
Common Interface Plus (CI+)
-
Цифровой аудиовыход (оптический)
-
Ethernet-LAN RJ-45
-
Выход для наушников
-
Сервисный коннектор
Так на всех HDMI
HDMI ARCТак на HDMI1
-
-
Карта энергопотребления ЕС
Размер экрана по диагонали (в дюймах)70
Регистрирующие номера EPREL587130
Класс энергопотребления для SDRG
Размер экрана по диагонали (в метрах)177
Необходимость в мощности в режиме включения для SDR134 кВт-год/1000 год
Класс энергопотребления для HDRG
Необходимость в мощности в режиме включения для HDR205 кВт-год/1000 год
Потребление энергии в режиме отключениянеизвестно
Сетевой режим ожидания<2,0 Вт
Технология используемой панелиСветодиодная ЖК
-
Мощность
Мощность, потребляемая от электросети220–240 В переменного тока, 50/60 Гц
Температура внешней средыот 5 °C до 35 °C
Потребление электроэнергии в режиме ожидания<0,3 Вт
Энергосберегающие функции-
Таймер автоматического выключения
-
Исключение изображения (для радио)
-
Эко режим
-
Сенсор света
-
-
Аксесуари
Аксесуари в комплекті-
Дистанционное управление
-
2 батареи AAA
-
Шнур питания
-
Краткое руководство
-
Буклет с правой информацией и информацией по технике безопасности
-
Подставка на стол
-
-
Конструкция
Цвета телевизораРамка цвета серый антрацит
Конструкция подставкиV-образные ножки цвета серый антрацит
-
Размеры
Ширина телевизора1572,4 мм
Высота телевизора876,3 мм
Глубина телевизора85,1 мм
Вес изделия24,6 кг
Ширина телевизора (с подставкой)1572.4 мм
Высота телевизора (с подставкой)903.3 мм
Глубина телевизора (с подставкой)334.9 мм
Вес изделия (+ подставка)25.2 кг
Ширина коробки1757.0 мм
Высота коробки1025.0 мм
Глубина коробки174.0 мм
Вес с упаковкой32,5 кг
Ширина подставки807.6 мм
Высота подставки27.0 мм
Глубина подставки334.9 мм
Совместимость с настенным кронштейном300 x 300 мм
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 70 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1572 мм |
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 25.2 кг |
- Цена: 60 650 ₴




