
- Нет в наличии
- Код: 13250643
Телевизор Sony KD-50X75WL, 50" LCD 4K, Smart TV, Google TV, Alexa
38 500 ₴
Sony KD-50X75WL
Изображение, приближенное к 4K
Даже если контент снят в HD или 2K, технология 4K X-Reality PRO масштабирует изображение до уровня, близкого к 4K. Используя уникальную базу данных, телевизор в реальном времени анализирует и повышает детализацию. Картинка становится более четкой, а мелкие детали - более заметными.

Живые и естественные цвета
Технология Live Color расширяет цветовую палитру изображения, делая ее яркой и насыщенной. Каждая сцена выглядит реалистично и живо. Цвета передаются такими, какими они должны быть в жизни.

Плавное движение в динамике
Motionflow XR добавляет промежуточные кадры, делая видео более плавным. Динамичные сцены, спорт или экшн выглядят четко и без размытия. Каждый момент воспроизводится с максимальной детализацией.

Яркость под любое освещение
Благодаря встроенному световому датчику телевизор автоматически регулирует уровень яркости. В светлом помещении изображение становится ярче, а в темном - мягче и комфортнее для глаз. Вы всегда получаете оптимальное изображение.

Объемный звук Dolby Atmos
Dolby Atmos создает реалистичное пространственное звучание, будто вы находитесь внутри сцены. Звук становится более глубоким, четким и насыщенным. Каждый фильм и плейлист звучит впечатляюще.

Полный контроль звука с одного пульта
Настройка саундбара автоматически отображаются в меню быстрых настроек BRAVIA. Изменяйте громкость и звуковые режимы с помощью пульта от телевизора. Удобно и без переключения между устройствами.

Голосовое управление от Google
Ищите фильмы, запускайте приложения, управляйте телевизором и даже узнайте прогноз погоды — просто скажите. Google Assistant встроен прямо в пульт и готов помочь по команде. Смарт возможности становятся еще доступнее.

Умный дом под контролем
С помощью голоса можно управлять температурой, освещением и другими устройствами в доме. Создайте комфортную атмосферу для просмотра одним словом. Подключайте совместимую технику и управляйте ею прямо с ТВ.

Совместимость с Alexa
Телевизор легко интегрируется с устройствами Alexa. Вмикайте, перемикайте канали та регулюйте звук голосом. Управление становится по-настоящему удобным.

* Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
| Угол обзора | 178° |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 50'' |
| Разрешение экрана | UltraHD 4K (3840x2160) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Процессор | |
| Процессор | Sony X1 |
| Память | |
| Объем накопителя | 32ГБ |
| Звук | |
| Динамики | 2 x 10 Вт |
| ОС | |
| Smart TV | Так |
| Операционная система | Google TV |
| Умный дом | |
| Функции умного управления | Управление умными устройствами |
| Совместимость с системами управления | Amazon Alexa, Google Home |
| Голосовое управление | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Подключение к смартфону | Пряме |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 4.2 |
| Интерфейсы | |
| Тип тюнера | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, Аналоговый |
| Разъемы и порты | 4 х HDMI 2.0, 1 x 3.5 mm (miniJack), 1 x RJ-45, 1 x Antenna (RF) (female), 1 x Satellite In (F-type female), 1 x AV (input), 1 x CI+ 1.4, 1 x Optical Audio Out, 2 х USB-A |
| Физические параметры | |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Цвет | Черный |
| Вес с подставкой | 12.3 кг |
| Вес без подставки | 12.1 кг |
| Размер с подставкой | 1126 x 718 x 267 мм |
| Размер без подставки | 1126 x 653 x 70 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1126 мм |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 12.1 кг |
- Цена: 38 500 ₴







