
- Нет в наличии
- Код: 21595641
Телевизор Sony KD-75X85L, 75" LCD 4K, Smart TV, Google TV, Amazon Alexa, Google Assitant
83 220 ₴
Sony KD-75X85L
Оживите реальность дома
Миллиарды цветов из широкой палитры. Интенсивная яркость и контрастность. 4K HDR-процессор X1 оживляет сцены так, что всё кажется реальным. А Motionflow XR создает и вставляет дополнительные кадры между оригиналами. Благодаря большему количеству изображений каждую секунду действие становится более плавным и четким.

Более чёткая картина
Даже ваши любимые фильмы, снятые в формате 2K и HD, можно просматривать в качестве близком к 4K. 4K X-Reality PRO использует уникальную базу данных 4K для воспроизведения недостающих данных.
.webp)
Оптимизация яркости под освещение
Датчик освещенности оптимизирует яркость в соответствии с условиями в помещении, повышая ее в светлых комнатах и снижая в темных, чтобы вы всегда получали улучшенное изображение.
.webp)
Объемный звук и больше басов
Дополняя утонченность телевизора, уникальная по форме колонка X-Balanced Speaker воспроизводит фильмы и музыку с чистым звучанием и насыщенными басами. Слушайте саундтреки к фильмам и музыкальные плейлисты с большей глубиной, четкостью и детализацией. Dolby Atmos погружает вас в глубину, создавая поистине захватывающий пространственный звук.
.webp)
Звук оптимизирован в вашу комнату
Благодаря функции акустической автоматической калибровки этот телевизор обнаруживает предметы в комнате, которые ухудшают качество звука, а затем улучшает и оптимизирует звук в соответствии с вашим уникальным планированием.
.webp)
Автоматическое наложение тонов HDR
Функция автоматического отображения тонов HDR мгновенно оптимизирует настройку HDR при начальной настройке PS5. Даже в темных тенях и ярких лучах вы увидите мелкие детали и настоящие цвета. BRAVIA автоматически переключается в игровой режим с PS5, чтобы минимизировать задержку и максимизировать скорость отклика. При просмотре фильмов он переключается обратно в стандартный режим для более выразительных сцен.
.webp)
Любимый контент в одном месте
Просматривайте более 700 000 фильмов и телесериалов со всех потоковых сервисов в одном месте, сгруппированных по темам и жанрам в соответствии с тем, что вас интересует. Мгновенно знакомьтесь с лучшими фильмами современности. С BRAVIA CORE вы можете подписить до 10 фильмов и пользоваться потоковой передачей до 24 месяцев. Эксклюзивная служба киноконтента с технологиями Pure Stream и IMAX Enhanced обеспечивает потрясающее изображение и выразительный звук.
.webp)
Просто используйте голос для управления телевизором с помощью Google
Ваш телевизор стал полезнее, чем когда-либо. Попросите Google найти фильмы, потоковые приложения, воспроизвести музыку и управлять телевизором — и все это с помощью голоса. Даже получать ответы, управлять устройствами "умного дома" и т.д. Просто скажите "OK Google", чтобы начать.
Характеристики
| Основные | |
| Угол обзора | 178° |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 75'' |
| Разрешение экрана | UltraHD 4K (3840x2160) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Звук | |
| Динамики | 2 x 10 Вт |
| ОС | |
| Smart TV | Так |
| Операционная система | Google TV |
| Умный дом | |
| Функции умного управления | Управление умными устройствами |
| Совместимость с системами управления | Google Home |
| Голосовое управление | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Подключение к смартфону | Пряме |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 4.2 |
| Интерфейсы | |
| Тип тюнера | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, Аналоговый |
| Разъемы и порты | 2 x USB 3.1\3.2 Gen 1 (Type-A), 2 х HDMI 2.0, 2 x HDMI 2.1, 1 x 3.5 mm (miniJack), RJ-45, 1 x Antenna (RF) (female), 1 x Satellite In (F-type female), 1 x AV, 1 x CI+ 1.4, 1 x Optical Audio Out |
| Физические параметры | |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Цвет | Черный |
| Вес с подставкой | 35.8 кг |
| Вес без подставки | 34.3 кг |
| Размер с подставкой | 1671 х 1037 х 399 мм |
| Размер без подставки | 1671 х 960 х 59 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1671 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 34.3 кг |
- Цена: 83 220 ₴








.webp)