
- Нет в наличии
- Код: 32148654
Телевизор Kiano Elegance 32, 32" LCD, HD Ready
8 920 ₴
Kiano Elegance 32
KIANO ELEGANCE TV
Телевизоры Kiano Elegance - это телевизоры, которые не создают барьер между зрителям и реальностью. Они ничего не симулируют. Они не являются заменителем, экспериментом или испытанием. Это настоящие цвета, настоящие звуки и настоящее удовольствие для каждого, кто испытывает их наживо. Kiano Elegance TV – это мультимедиа будущего. Телевизоры, расширяющие границы дизайна, технологий и удовольствия.

Включите 32-дюймовый экран, полный прекрасных технологий
Модель Elegance - это качество, контрастность, частота обновления, количество приложений, удобство Android, разрешение, угол обзора, звук динамиков, дизайн... Единственное, что в ней есть маленьким. Это рамки, а точнее их отсутствие. Kiano Elegance 32| - это почти сам экран.

Изображение для NEW
Серия Elegance - это максимум возможностей в чистом виде. Отличные технические характеристики спрятаны в тонком, почти незаметном корпусе без каких-либо выступлений. Elegance — это практически сам экран, а повешен на стену, он выглядит почти как окно. Окно, стоит добавить, с невероятной яркостью, контрастностью и четкостью изображения.

Умные развлечения со Smart TV
Вы наверняка интуитивно знаете, как управлять телевизором Kiano TV еще до того, как он появился в вашем доме. Мы используем систему Android, хорошо знакомую с мобильных телефонов. Поэтому все знакомое, понятное и легко читаемое с самого начала.

Удобные приложения, как в вашем телефоне, только проще
У вас есть десятки удобных инструментов и полный обзор развлечений: Netflix, YouTube, Facebook, Twitter, Smart Android TV, WiFi Direct, Miracast, веб-браузер, запись и воспроизведение с USB, гид по телеканалам и многие другие функции.

Записывайте сейчас, смотрите позже
Нет времени? Приобретите видеорегистратор! PVR (персональный видеорегистратор) – это встроенный жесткий диск, на котором вы можете хранить фильмы или эпизоды сериалов – на потом, на случай на случай, для долгих зимних вечеров.

В еще лучшем качестве High Definition
Смотрите то, что вам нравится, в качестве HD. Помните, что именно вы решаете, в каком режиме изображение будет работать ваш телевизор. У вас есть выбор — режим изображения: динамический, стандартный, мягкий и индивидуальный. Установите свои любимые цветные тона, все зависит от вас - выбор цветов: стандартный, холодный и теплый. Все для того, чтобы сделать ваши любимые сериалы или матчи еще более увлекательными и динамичными.

Глубокая контрастность, где конкурентия утихает
3000:1 — это коэффициент контрастности, при котором старые телевизоры выглядят так, будто изображение просматривается через пленку. Оказывается, что белое может быть белее, черное - темнее, а каждый цвет имеет гораздо больше оттенков, чем вы думали. Между этими 3 000 и 1 находится целая вселенная цветов, оттенков и глубины цвета. Шестнадцать миллионов и семьсот тысяч цветов доступны одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления. Исключительная контрастность экрана Kiano – это также контраст между ним и конкурентами. Резницу невозможно описать словами, потому что придется только повторять: невероятно яркий белый, удивительно глубокий черный, цвета, насыщенные до невероятности, и так до бесконечности... Технология DLED (Direct LED) обеспечивает очень равномерную подсветку насыщенности цветов на каждом сантиметре. Вы можете самостоятельно выбирать динамику изображения и настройки цветовой температуры. Это просто необходимо увидеть.

Собрано в Польше (и с страстью)
Kiano — это 100% польская компания; мы собираем все наши устройства в Польше. Мы гордимся тем, что работаем, работаем и развиваемся здесь.

Характеристики
| Основная информация | |
| Модель | Elegance |
| Цвет оправы | Черный |
| Изображение | |
| Тип матрицы | LED |
| Размер диагонали экрана в дюймах | 32'' |
| Размер диагонали экрана в сантиметрах | 81 см |
| Формат HD | HD Ready |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 (HEVC) |
| Технология HDR | HDR10 |
| Игровой режим | Нет |
| Подсветка | Пряме LED |
| Особенности | |
| Smart TV | Android |
| Wi-Fi | Так |
| Bluetooth | Нет |
| DLNA | Нет |
| Запис на USB (PVR) | Так |
| HbbTV | Так |
| HDMI ARC | Нет |
| Ambilight | Нет |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Нет |
| Технологии Dolby | Dolby Audio, Dolby Digital Plus |
| Звук | |
| Общая мощность динамика | 16 W |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | Нет |
| Разъемы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Евроразъем (Scart) | Нет |
| Цифровой аудио разъем | Оптический |
| Разъем для наушников | Так |
| Разъем VGA (D-Sub) | Так |
| Разъем Ethernet (LAN) | Так |
| Разъем CI (общий интерфейс) | 1 |
| Компонентные разъемы | Так |
| Композитный разъем | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление SDR | 30 кВт-год/1000 год |
| Энергопотребление HDR | Данные отсутствуют |
| Физические | |
| Стандарт VESA | 200 х 100 мм |
| Высота без подставки | 42,2 см |
| Ширина без основи | 72 см |
| Глубина без основания | 7.8 см |
| Вес без основания | 3.7 кг |
| Высота с основанием | 47.2 см |
| Ширина с основанием | 72 см |
| Глубина с основанием | 20,4 см |
| Вес с основанием | 4 кг |
| Аксесуари | |
| Тип пульта ДУ | Стандартный |
| Тип подставки | Ножки |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте представляют собой простые иллюстрации к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiano |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 8 920 ₴


