
- Нет в наличии
- Код: 12438563
Телевизор Manta 39LHN120D, 39" LCD, Dolby Digital
11 300 ₴
Manta 39LHN120D


Отличное качество изображения в разрешении HD
Высочайшее качество изображения в стандарте HD ждет вас телевизорах Manta. Современные матрицы – это гарантия незабываемых впечатлений, выразительных цветов и захватывающих образов, видимых в мельчайших деталях. Помимо отличительных параметров отображения, матрицы, используемые в телевизорах Manta, отличаются самым высоким стандартом изготовления, что позволяет наслаждаться впечатляющим качеством изображения на протяжении многих лет.

Доступ к бесплатным эфирным телеканалам
Выбирайте телевизор со встроенным тюнером и смотрите цифровое эфирное телевидение в новейшем стандарте DVBT-T2/HEVC без декодера! Единственное, что вам понадобится, чтобы включить ресивер и получить доступ к десяткам бесплатных эфирных телеканалов, это традиционная телевизионная антенна. DVB-T2/HEVC также включает дополнительные интерактивные службы и поддержку услуг VOD. Будьте готовы к новому стандарту и наслаждайтесь еще более высоким качеством любимых приложений без дополнительных затрат.

Высокое качество звука с Dolby Digital Plus
Идеальный звук прямо с вашего телевизора? Это возможно! Оснащенный Dolby Digital Plus, телевизор обеспечит вам увлекательное качество звука без необходимости инвестировать в домашний кинотеатр или внешние звуковые панели. Сегодня наслаждайтесь кристально чистым звуком любимых приложений, сериалов и музыки, раздается прямо с вашего телевизора.

Динамика изображения и беспрецедентная глубина цвета
Изображение на экране наконец стало таким же реальным, как и то, что вы видите в реальном мире. Телевизор оснащен высококачественным светодиодным экраном, который отображает изображение в 16.7 миллионов цветов, поэтому вы не захотите отводить взгляд от любимых приложений. Наслаждайтесь ими в ранее недостижимом качестве изображения и посмотрите то, что раньше невозможно было показать в формате HD.

Ваши любимые цифровые развлечения
Полностью цифровая модель отображения контента на экране телевизора позволяет наслаждаться идеальным изображением без перерывов. Вы можете легко управлять мультимедиа с USB-накопителя и просматривать все предложения приложений Telewizja Polska и других языковщиков, используя самые современные стандарты кодирования изображений.

Высокий статический и динамичный контраст
Современный светодиодный экран, отображающий ваши любимые приложения в качестве HD, позволит вам наслаждаться чрезвычайно реалистичным способом подачи изображения благодаря высоким статическим и динамичным контрастам. Яркая подсветка в сочетании с глубоким интенсивным черным обеспечивает беспрецедентное качество отображения в этом стандарте, точное воспроизведение деталей и прозрачность, что гарантирует вам незабываемые впечатления.

Элегантный дизайн благодаря узкой оправе
Современность – это не только надежные компоненты и вспомогательные технологии, но и привлекательный дизайн. Оснащен идеально гладким 39-дюймовым экраном с очень узкой рамкой, он делает каждый просмотр еще более увлекательным. Элегантность, которая определяет этот приемник, быстро превратит его в одно из самых распространенных украшений вашей гостиной.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте представляют собой простые иллюстрации к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Диагональ дисплей | 39" |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Покрытие экрана | матове |
| Яркость, кд/м2 | 210 |
| Угол обзора | 176 / 176 |
| Тип матрицы дисплей | LCD (LED) |
| HDMI | є |
| Количество HDMI | 3 |
| Динамики (количество Х мощность, Вт) | 2 x 8 |
| Технологии объемного звучания | Dolby Digital |
| Потребляемая мощность (робота/очка), Вт | 46 / 0.5 |
| Размеры | 927 х 211 х 588 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Выходы | USB 2.0, HDMI |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2, DVB-C |
| Аналоговый тюнер | PAL, SECAM |
| Тип | телевизор |
| Бренд | Manta |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manta |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 927 мм |
| Высота | 544 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 11 300 ₴


