
- Нет в наличии
- Код: MiTV1132
Телевизор Xiaomi TV A Pro 32 (L32M8-A2ME), 32"LCD, Smart TV, Google TV
8 699 ₴
Телевизор Xiaomi TV A Pro 32" (L32M8-A2ME)

ТВ Xiaomi TV A Pro впечатляет своей гармонично продуманной внешностью с тонкой рамкой и стильной подставкой, инновационным функционалом. Модель имеет пульт дистанционного управления, подключаемый через Bluetooth, и массу портов. Доступ к онлайн-кинотеатрам открывает перед пользователем практически безграничные возможности. Теперь телевизор – это не только о просмотре, но и о увлекательном досуге для всей семьи.
Полноэкранный дизайн. Захватывающие визуальные впечатления

Конструкция с ультратонкой рамкой обеспечивает высокое соотношение размера экрана и корпуса, значительно превосходящее соотношение стандартных телевизоров. Как только вы включаете телевизор, экран заполняется невероятно красочным изображением в высоком разрешении, чтобы вы могли полностью погрузиться в происходящее.
Высокое качество. Металлический дизайн

Благодаря изысканному металлическому корпусу и цельному дизайну серия Xiaomi A Pro станет настоящим украшением любого дома.
2 динамика мощностью 10 Вт. Мощное стереозвучание

Благодаря двум мощным динамикам 10 Вт телевизор обеспечивает улучшенное звучание, которое позволит вам почувствовать себя в центре событий.
DTS Virtual:X. Увлекательный звук

Кодеки Dolby Audio DTS-HD обеспечивают высокое качество звуковых эффектов в фильмах. Передовая технология DTS Virtual X создает трехмерный кинематографический эффект звучания у вас дома.
Любимые развлечения с помощью Google

Google TV объединяет фильмы, шоу и многое другое из ваших приложений и подписок и в порядке их специально для вас. Откройте для себя что-то новое с помощью рекомендаций, основанных на том, что вы смотрите и что вам интересно.
Google Асистент. Попробуйте больше функций на телевизоре с помощью голосового управления

Нажмите кнопку Ассистента на пульте дистанционного управления, чтобы попробовать еще больше функций на вашем телевизоре с помощью голосового управления. Попросите Google управлять вашим телевизором, отвечать на вопросы и просматривать ваш календарь. Вы даже можете управлять другими смарт-устройствами в вашем доме с помощью Smart TV. Будущее уже наступило.

Пульт дистанционного управления Bluetooth работает на расстоянии до 10 м, практически в любом направлении и без слепых зон. С помощью кнопок быстрого доступа вы сможете мгновенно получить доступ к любимому контенту.
Транслируйте любимый контент с телефона. Мгновенное включение более широкого обзора

Chromecast built-in и Miracast позволяют смотреть контент с мобильных устройств на большом экране, что повышает качество изображения.
Высокопроизводительный процессор. Более плавное воспроизведение

Четирехядерный процессор A55, графический процессор Mali G52, большой объем памяти 1.5 ГБ + 8 ГБ — этот мощный чип предоставляет большое пространство для ваших любимых приложений и погружения в мир развлечений.
Различные способы подключения. Наслаждайтесь важными моментами

Благодаря двухдиапазонному решению Wi-Fi с частотой 2.4 ГГц / 5 ГГц, различным часто используемым портам и Bluetooth 5.0 обеспечивается простое подключение к различным устройствам и адаптация к большему количеству аудио и видеоразвесам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диагональ экрана
- 32"
- Со Smart TV
- Bluetooth
- WI-Fi
- LCD (LED)
- 1366x768
- 60 Гц (MEMC)
- GoogleTV
- 2023
- 2 x HDMI 2.0
- 2 x USB 2.0
- Ethernet
- Спутниковый
- Цифровой Т2
- Цифровой кабельный
- Китай
- 2 x 10 Вт
- Черный
- DVB-C
- DVB-S2
- DVB-T2
- Китай
- Матове
- 100x100 мм
- 1.5 ГБ
- 8 ГБ
- Поддерживает Dolby Audio и DTS-X и DTS Virtual:X
- Тип дисплея: HD
Цветовое пространство: DCI-P3 90% (тип.)
Глубина цвета: 16.7 млн цветов
Графический процессор: Mali G31 MP2
Предустановленные приложения Netflix, Amazon Prime Video и Youtube Тысячи приложений доступны в Google Play Маркет
Умный дом: Встроенный Google Ассистент
Центр управления «умным» домом
Chromecast built-in
Поддержка Miracast
«Бесмежный» безрамочный экран
Подставка: двойная
Корпус: метал
Подставка: пластик
Напруга: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Рабочая температура: 0°C~40°C, влажность 20%~80%
Температура хранения: -15 ° C ~ 45 ° C, относительная влажность < 80%
- CA55 × 4
- 178 градусов/178 градусов
- 60 Гц
- 55 Вт
- 2.4 / 5 ГГц
- 12 месяцев
- 715.7 х 190.4 х 471.0 мм
- 715.7 х 82.5 х 423.7 мм
- 3.94 кг
- 3.9 кг
- Телевизор
Пульт ДУ Bluetooth 360°
Упаковка для винтов
Подставка (комплект)
Кабель питания
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара. Согласно заканом Украины "о праве потребителей".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | GoogleTV |
| Модельный год | 2023 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0, 2 x HDMI 2.0 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 715.7 мм |
| Высота | 423.7 мм |
| Глубина | 82.5 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 8 699 ₴




