
- Нет в наличии
- Код: MiTV1133
Телевизор Xiaomi TV A 32 2025, 32"LED, Smart TV, Google TV
10 200 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Xiaomi TV A 32 2025
Xiaomi TV A 2025

Качество изображения со сверхвысоким разрешением 4K
Погрузитесь в чрезвычайную визуальную четкость благодаря нашему дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей, где каждая деталь имеет значение. Наслаждайтесь красотой, которая кроется в мельчайших деталях.

Стереозвук с двумя динамиками
Услышьте острые ощущения
Мощный стереозвук с двумя 10-ваттными динамиками обеспечивает качественное звучание с сохранением каждой детали.

Более плавный опыт
Наслаждайтесь широким спектром развлечений с четырехъядерным процессором A55 и графическим процессором Mali-G52 с 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ ПО.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Экран | |
| Матрица: | LED |
| Диагональ: | 32″ |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Частота: | 60 ГЦ |
| Изогнутый экран: | нет |
| Оснащение | |
| Видеосигнал: | нет данных |
| Цифровой тюнер: | DVB-T, DVB-T2, Аналоговый |
| Smart TV: | є |
| Операционная система: | Google TV |
| Порты: | USB 2.0 -1 шт HDMI -3 шт Ethernet-LAN -1 шт A/V (композитный) -1 шт CI Slot -1 шт />S/PDIF (цифровой) -1 шт |
| Коммуникации: | Wi-Fi Bluetooth |
| 3D | |
| Поддержка 3D: | нет |
| Звук | |
| Мощность звука: | 2х10 Вт |
| Звукова система: | Dolby Audio DTS-X DTS Virtual: X Sound |
| Додатково | |
| Мощность: | 95 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | 200x200 мм |
| Особенности: | Мультимедийный пульт Поддержка клавиатуры и мыши Управление голосом |
| Размеры и вес | |
| Габарити: | 718 x 407 x 81 мм 718 x 457 x 209 мм (с подставкой) |
| Вес: | 5,9 кг 6 кг (с подставкой) |
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара. Согласно заканом Украины "о праве потребителей".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | GoogleTV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-T |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 10 200 ₴







