
- Нет в наличии
- Код: QM-02
Водонагреватель (бойлер) Quartz Mirano 80 H, 80л, 2000 Вт
11 465 ₴
Quartz Mirano 80 H
Quartz Mirano 80 H — суперпластовый электрический водонагреватель с горизонтальным монтажом
Стильная и компактная модель для квартир и домов, разработанная с учетом экономии пространства и энергии. Идеально подходит для горизонтального монтажа.
Основные характеристики:
Тип: емкостный электрический водонагреватель
Объем: 50 / 80 / 100 л
Монтаж: горизонтальный, супер-всёплая конструкция (технология Double Tank)
Форма: плоский корпус, идеален для ограниченных пространств
Материалы и защита:
Внутренний бак: с нержавеющей стали G.5, устойчив к коррозии даже в зоне сварных швов
Внешний корпус: стальной с порошковой покраской
Изоляция: высокоплотная Super Foam — минимизирует теплопотери
Магниевый анод - дополнительная защита от коррозии
Функциональность:
Три режима мощности:
Экономичный – 800 Вт
Стандартный – 1200 Вт
Максимальный – 2000 Вт
ТЭН: "мокрый" медный, 2-режимный — надежный и мощный
Управление: механическое (с термометром)
Индикация: лампа питания и лампа нагрева
Комплектация:
Водонагреватель MIRANO
Электрический кабель с евровилкой и УЗО
Крепление (анкери 2 шт)
Предохранительный клапан (на 7 бар)
Инструкция и гарантийный талон
Основные характеристики
| Basic | |
| Бренд | Quartz |
| Цвет | белый |
| Форма бойлера | прямоугольный, плоский |
| Управление Wi-Fi | без управления Wi-Fi |
| Тип установки | настенный |
| Тип тена | мокрий |
| Тип водонагревателя | накопительный электрический |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | горизонтальный |
| Рециркуляция | нет |
| Подключение воды | снизу |
| Вид буферной емкости | с двумя теплообменниками |
| Объем | 80 л |
| Управление | электронно-механическое; индикация включения; индикация нагрева; термометр |
| Тип | бойлер электрический накопительный |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь G.5 |
| Максимальная температура нагрева | +75°С |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Возможность горизонтальной установки | нет |
| Возможность косвенного нагрева | нет |
| Мощность (max) | 2000 (800+1200) Вт |
| Рабочее давление воды | 7 бар |
| Время нагрева | (ΔТ=45 | С): 104 минут |
| Питание | (220-230)В, 50-60 Гц, 1ф |
| Системы защиты | IP X4 – защита от водяных бревен в любом направлении; защита от коррозии |
| Дополнительная информация | присоединительный диаметр: 1/2 "; подача воды - напорный |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Размер | 290 x 960 x 520 мм |
| Вес: | 20.10 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесённые производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 104 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 11 465 ₴

