
- Нет в наличии
- Код: QS-04 V
Водонагреватель (бойлер) Quartz Solid 80 V, 80л, 1500 Вт
9 050 ₴
Quartz Solid 80 V
Бойлер Quartz Solid 80 V (80л, 1.5кВт, сухой тен) – это емкостный электрический водонагреватель объемом 80 литров с «сухим» ТЭНом мощностью 1.5 кВт. Он оснащен классическим круглым стальным корпусом с порошковой покраской и предназначен для вертикального монтажа. Внутренний бак с покрытием BIO стеклофарбор выдерживает давление до 7.5 бар, а изоляция Super Foam обеспечивает эффективное сохранение тепла. Температура регулируется механически через внешний регулятор с тремя режимами (LOW / ECO / HIGH). Два «сухих» ТЭНа из нержавеющей стали (750 Вт + 750 Вт) с фланцем 93 мм облегчают очистку от накипи. Устройство имеет капиллярные термостаты и увеличенный магниевый анод (20*200 мм) для защиты от коррозии. Индикатор температуры и лампы питания/нагрева упрощают контроль работы. В комплекте: кабель с евровилкой, анкеры, предохранительный клапан с трубкой и инструкция. Гарантия на бак – 5 лет, общая – 1 год. Quartz Solid 80 V – это надежный выбор для обеспечения горячей водой большого объема.
Переваги Бойлер Quartz Solid 80 V (80л, 1.5кВт, сухий тен)
Емкостный электрический водонагреватель с «сухим» ТЭНом, объемом 80л и вертикальным монтажом.
Классический круглый и прочный стальной внешний корпус с порошковой покраской.
Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7,5 бар.
Изоляция Super Foam высокой плотности.
Механическая регулировка температуры с помощью внешнего регулятора с тремя режимами мощности (LOW / ECO / HIGH).
Два надежных «сухих» ТЭНа из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 1500 Вт (750 + 750).
Колба ТЭНов из эмалированной нержавеющей стали.
Два отдельных капиллярных термостата: регулируемый и предохранительный со встроенной кнопкой разблокировки при перегреве.
Увеличенный магниевый анод 20*200 мм.
Лампа индикации питания и нагрева.
Индикатор температуры воды.
Комплект поставки: водонагреватель, сетевой электрический кабель с евровилкой, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7,5 бар с силиконовой трубкой, инструкция с гарантийным талоном.
Основные характеристики:
Бренд
Quartz
Страна регистрации бренда
Китай
Количество пользователей
для 3х4ч. (70-99 л.)
Номинальный объем
80 л
Форма бойлера
цилиндрический
Тип ТЕНа
сухой
Мощность ТЭНа
750 Вт
Количество ТЭНов
2 шт
Количество режимов работы
3 шт
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
вертикальная
Монтаж
настенный
Особенности и функции
индикатор нагрева, индикатор работы, регулировка мощности
Диаметр подключения
1/2 "
Додатково
защита от перегрева
Управление
механическое
Комплектация
бойлер, инструкция, крепежные анкеры для монтажа, защитный клапан, шнур питания с вилкой, гарантийный талон
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
сталь
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
биостеклофарфор
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача води
напорный
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Китай
EAN
6971170597000
Физические характеристики
Высота
848 мм
Ширина
460 мм
Глубина
460 мм
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 9 050 ₴

