
- Готово к отправке
- Код: QV-02 U
Водонагреватель (бойлер) Quartz Vallon 15 U, 15л, 1500 Вт
5 200 ₴
4 199,80 ₴
Quartz Vallon 15 U
Бойлер Quartz Vallon 15 U (15л, 1.5кВт) – это малообъемный электрический водонагреватель на 15 литров с ТЭНом мощностью 1.5 кВт, предназначенный для монтажа под мойкой с патрубками вверх. Он имеет стильный и прочный корпус из ABS пластика и внутренний бак с покрытием BIO-стеклофарбор, выдерживающим давление до 7.5 бар. Изоляция Super Foam обеспечивает эффективное сохранение тепла. Оснащен электронным управлением с LED-дисплеем и умным режимом Smart, который адаптируется к привычкам пользователя, готовя воду заранее и экономя энергию. В периоды простоя поддерживает минимальную температуру для комфорта и экономии. Надежный ТЭН из нержавеющей стали с фланцем 93 мм упрощает очистку от накипи. Магниевый анод защищает от коррозии. В комплекте: кабель с евровилкой, анкеры, предохранительный клапан и инструкция. Гарантия на бак – 5 лет, общая – 1 год. Quartz Vallon 15 U – удобное и умное решение для горячей воды в небольшом пространстве.
Переваги Бойлер Quartz Vallon 15 U (15л, 1.5кВт)
Емкостной малообъемный электрический водонагреватель, с монтажом под раковиной, патрубками вверх - объемом 15 л.
Стильный и прочный внешний корпус из ABS пластика.
Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7,5 бар.
Изоляция Super Foam высокой плотности.
Электронное управление с LED дисплеем.
Встроенный умный режим Smart позволяет ЭВН изучать и записывать привычку пользователей использовать горячую воду и заранее ее готовить для следующего цикла нагрева (7 дней в цикле).
В период, когда пользователям не нужна горячая вода, ЭВН будет поддерживать воду с минимальной температурой. Таким образом, можно достичь комфорта и экономии электроэнергии.
Надежный ТЭН из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 1500 Вт.
Магниевый анод.
Комплект поставки: водонагреватель, сетевой электрический кабель с евровилкой, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7,5 бар, инструкция с гарантийным талоном.
Основные характеристики:
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Количество пользователей
для 1 чел. (до 49 л.)
Номинальный объем
Форма бойлера
Тип ТЕНа
Мощность ТЭНа
Количество ТЭНов
1 шт
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
Монтаж
Подключение воды
Особенности и функции
smart режим, дисплей, запоминание настроек, индикатор работы, индикация ошибок, поддержание температуры
Диаметр подключения
1/2 "
Управление
Комплектация
бойлер, инструкция, крепежные анкеры для монтажа, защитный клапан, шнур питания с вилкой, гарантийный талон
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
пластик
Материал внутреннего бака
Покрытие внутреннего бака
биостеклофарфор
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
EAN
6971170597130
Физические характеристики
Высота
380 мм
Ширина
380 мм
Глубина
325 мм
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 325 мм |
- Цена: 4 199,80 ₴

