
- Готово к отправке
- Код: 8568566
Водонагреватель (бойлер) TESY BILIGHT GCV 80 4420 B11TSRC, 80л, 2000 Вт
10 211 ₴
8 210,80 ₴
TESY BILIGHT 80 V
Водонагреватели серии BiLight разработаны в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами требований к качеству и энергоэффективности. На моделях серии BiLight использованы инновационные решения:
- INSUTECH - высокоточная технология для равномерного распределения полиуретановой изоляционной пены между корпусом и внутренним баком;
- отсутствие теплового моста между внутренним баком для воды и монтажным кронштейном обеспечивает снижение потерь электроэнергии на 16%;
- запатентованная конструкция сопла из нержавеющей стали, замедляет смешивание холодной и горячей воды, что обеспечивает на 15% больше горячей воды;
- внешний регулятор температуры и двухцветный СВЕТОДИОДНЫЙ индикатор BiLight уровня нагрева воды, совмещенный с влагостойким выключателем напряжения, обеспечивает интуитивно понятное и безопасное управление водонагревателем;
- патрубки подачи холодной и забора горячей воды изготовлены из нержавеющей стали;
- современная технология плазменной сварки внутреннего бака и сухого нанесения стеклокерамического покрытия, применение магниевого анода увеличенного размера обеспечивают гарантированную эксплуатацию бака в течение 5 лет!
- силовой кабель с вилкой – в комплекте.
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды, в соответствии с Европейской директивой 98/83 ЕС.
|
Характеристики товару Производитель Tesy Тип водонагревателя накопительный Тип нагрева электрический Вес 21.4 кг Внутреннее покрытие бака стекло-керамическое Размеры 84.5 x 44 x 46.7 Тип нагревательного элемента (Тена) открытый ТЭН Управление механическое Форма кругла Материал корпуса сталь Объем 80 л Мощность 2000 Вт Монтаж настенная Установка вертикальная Защита от перегрева є Дисплей нет Цвет белый Максимальная температура 70 °С Гарантия 12 мес. Глубина 460 мм Защита (магниевый анод) є Защита (УЗО) нет К-сть тени1 Класс влагозащиты IP 24 Класс энергопотребления C Код товару 134782 Страна производства Болгария Место подвода труб нижний Максимальное рабочее давление 8 Толщина изоляции 18 Время нагрева 128 мин Ширина 440 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 128 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 8 210,80 ₴






