
- Нет в наличии
- Код: TB-2
Водонагреватель (бойлер) TESY DRY 50 V, 50л, 1600 Вт
10 160 ₴
TESY DRY 50 V
DRY - серия водонагревателей cо встроенными нагревательными элементами "сухого" типа.
Преимущества модельного ряда:
- "сухой" нагревательный элемент, состоящий из двух электрических нагревательных элементов, помещенных в изолированную колбу с стеклокерамическим покрытием. Сухой нагревательный элемент не имеет прямого контакта с водой, а колба обладает низкой поверхностной температурой, что снижает отложения накипи на его поверхности, то есть продлевает срок службы нагревательного элемента;
- внешний регулятор температуры нагрева воды, световая индикация работы нагревательных элементов обеспечивают интуитивно понятное и безопасное управление водонагревателем;
- защита от замерзания;
- отсутствие теплового моста между внутренним баком для воды и монтажным кронштейном обеспечивает снижение потерь электроэнергии на 16%;
- запатентованная конструкция сопла из нержавеющей стали, что замедляет смешивание холодной и горячей воды. Конструкция обеспечивает на 15% больше горячей воды.
- патрубки подачи холодной и ограждения горячей воды, изготовленные из нержавеющей стали;
- современная технология плазменной сварки внутреннего бака, сухое нанесение стеклокерамического покрытия, применение магниевого анода увеличенного размера обеспечивают гарантированную эксплуатацию бака в течение 5 лет;
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды, в соответствии с Европейской директивой 98/83 ЕС.
Де купити Tesy Dry 50V?
К покупке бытовой техники следует подойти со всей ответственностью. Бытовая техника несомненно важна складная любого дома, ведь она призвана облегчить вашу жизнь в нем и с этого насколько эффективно она будет это делать напрямую зависит от вашего выбора. Следует уделить внимание функциональной составляющей, качеству основных компонентов, а также показателям надежности и долговечности на Tesy Dry 50V. Важным фактором также будет внешний вид. Торговая марка зарекомендовала себя уже многие годы только с положительной стороны, может похвастаться высоким качеством на Бытовая техника и на Tesy Dry 50V в том числе.
Купить Tesy Dry 50V вы сможете в: Киеве, Одессе, Харьковые, Львова, Черновцах, Днепропетровске, Луганске, Запорожье и во многих других городах по всей Украине. Цена на Tesy Dry 50V в нашем интернет-магазине если не сама, то одна из самых низких на рынке. Мы предлагаем широкий набор полезной информации, включая видео осмотры, тесты, отзывы и все для того, чтобы сделать выбор для нашего покупателя максимально комфортным. На любой товар мы предлагаем выполнение гарантийных обязательств.
В широком ассортименте категории Бытовая техника Вы обнаружите не только Tesy Dry 50V, но и другие электроприборы, позволяющие значительно облегчить выполнение повседневных домашних задач. Мы представлены в широком диапазоне от бюджетных решений приспособленных к выполнению узкого круга задач до современных инновационных разработок под широкий круг задач. Как итог с данной техникой Вы получаете возможность повышения до более высокого уровня комфорта проживания.
При возникновении вопросов, обратитесь к нам по номерам телефонов (067) 370-44-11 или (050) 370-44-11. Наши высококлассные специалисты в области Бытовая техника с большим удовольствием и в полном объеме дадут ответ на любой из них, и при необходимости с легкостью подберут максимально подходящую Вашим потребностям оборудование.
Характеристики товару
Производитель
Tesy
Тип водонагревателя
накопительный
Тип нагрева
электрический
Вес
17.6 кг
Тип нагревательного элемента (Тена)
сухой ТЭН
Управление
механическое
Форма
цилиндрическая
Материал корпуса
стеклокерамическая поверхность
Объем
50 л
Мощность
1600 Вт
Монтаж
настенная
Установка
вертикальная
Защита от перегрева
є
Дисплей
нет
Цвет
белый
Гарантия
24 мес.
Защита (магниевый анод)
є
Защита (УЗО)
нет
К-сть тенов
2
Класс энергопотребления
C
Код товару
209603
Страна производства
Болгария
Место подвода труб
нижний
Турборежим
нет
Функции
тихая работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 10 160 ₴






