
- Готово к отправке
- Код: 13512845
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EH30RI-Horizon, 30л, 2000 Вт
6 020 ₴
5 019,80 ₴
WILLER EH30RI-Horizon
Willer EH30RI HORIZON – надежный накопительный электрический бойлер цилиндрической формы объемом 30 литров с горизонтальным расположением. Оснащен двойным погруженным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 2.0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и увеличенный защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Предназначен для установки в местах, где недостаточно места для вертикальных бойлеров и под потолком.
Особенности бойлеров Willer серии HORIZON (горизонтальных):
Уникальная технология производства: внутренний бак бойлера состоит из двух полусфер, соединенных одним сварочным швом – вероятность протечек на 67% меньше, чем у других производителей!
Компактные размеры для объема водонагревателя: диаметр водонагревателя 41 см
Двойной погруженный нагревательный элемент
Возможность выбирать мощность нагрева: три режима мощности - 800 Вт, 1200 Вт, 2000 Вт
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
Двойная защита бака от коррозии: титанокварцевое эмалевое покрытие и магниевый анод
Простое механическое управление температурой нагрева
Цифровой дисплей индикации температуры
Возможность слива воды из бака через специальное сливное отверстие
Горизонтальная установка, трубы расположены снизу
Характеристики
Основные |
|
| Объем | 50 л |
| Источник энергии | Електрика |
| Тип ТЕНа | Открытый (Мокрый) |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Мощность ТЭНа | 1 х 800 Вт 1 х 1200 Вт 1 х 2000 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева всего объема | 55мин |
| Количество пользователей | 2 пользователя |
| Класс энергоэффективности | B |
| Установка | Горизонтальная |
| Подвод труб | Нижне |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор мощности | Открытый (на корпусе) |
| Индикатор температуры | Механический |
| Материал покрытия бака | Сталь с напылением титанокварца |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан |
| Оснащение и функции |
Защита от перегрева Магниевый анод |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Водонагреватель Предохранительный клапан Шнур питания Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Высота, мм | 410 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Глубина, мм | 430 мм |
| Габариты | 41 х 48 х 43 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 55 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 13.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 5 019,80 ₴




