
- Нет в наличии
- Код: 13258451
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EV100DR Grand, 100л, 2000 Вт
11 590 ₴
WILLER EV100DR Grand

Водонагреватели серии WILLER Grand
Пласковый накопительный электрический водонагреватель серии WILLER Grand представлен моделями с объемом бака 30, 50, 80 и 100 литров. Все модели оснащены двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2.0 кВт. Внутренний бак изготовлен из эмалированной стали и оснащен защитным магниевым анодом, обеспечивающим длительный срок эксплуатации.


Система двух стальных емкостей, соединенных общим протоком воды;

Двойная защита бака от коррозии: титанокварцевое эмалевое покрытие и два магниевые аноды;

Толщина стенок внутреннего бака - 1,5 мм;

Два независимых «сухих» нагревательных элемента (800 Вт + 1200 Вт);

Общая мощность: 2,0 кВт;

Вертикальное расположение
Конструктивные особенности:
Два внутренних бака соединены общим протоком воды, обеспечивая эффективный нагрев;
Титанокварцевая эмаль внутреннего бака (нанесение при температуре 1000°C) обеспечивает дополнительную защиту;
Теплоизоляция обеспечивается качественным плотным пенополиуретаном;
Плавная регулировка температуры на передней панели для удобства использования;
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита) для безопасности;
Глубина водонагревателей серии от 270 мм до 310 мм, учитывая монтажную планку.

Глубина: 270-310 мм

Глубина: 270-310 мм
Выход горячей воды
Вход холодной воды
Монтажная схема крепления водонагревателя WILLER Grand на стену
Водонагреватель должен быть установлен таким образом, чтобы обеспечить возможность его обслуживания и ремонта. Необходимо обеспечить свободный доступ к нижней крышке электрических соединений, которую нужно снимать при ремонте электрических элементов, нагревательного элемента и проверки схемы соединений. Расстояние от нижней крышки до ограничивающих поверхностей должно быть не менее 500 мм. Водонагреватель должен плотно прилегать к стене на уровне кронштейна и нижнего упора.
Вертикальное расположение
(подведение труб снизу)
| Модель | L | M | X | Z |
|---|---|---|---|---|
| EV30DR Grand | 200 | 177 | ≥227 | 100 |
| EV50DR Grand | 200 | 252 | ≥302 | 100 |
| EV80DR Grand | 200 | 342 | ≥392 | 100 |
| EV100DR Grand | 200 | 442 | ≥492 | 100 |
Панель управления водонагревателем
Панель управления на лицевой стороне водонагревателя выглядит современно и функционально. Она оснащена всеми необходимыми кнопками и индикаторами для быстрой настройки настроек настроек и мониторинга работы устройства:
Световая индикация:
"Heang" - светится при нагревании. При полном нагреве свет угасает
"Power" — светится при наличии напряжения питания.
Регулятор температуры:
"Off" - прибор выключен
"Eco" - температура 40-50°
"High" - температура 70-80°C
Переключатель нагревательных элементов:
"0" - отключен
"1" - мощность 0.8 кВт
"2" - мощность 1.2 кВт
"3" - мощность 2.0 кВт
Возможности и режимы работы
Водонагреватели WILLER Grand имеют три режима мощности: 0.8 кВт, 1.2 кВт и 2.0 кВт, что позволяет оптимально использовать электроэнергию.
Режимы выбираются в зависимости от потребностей пользователя:
800 Вт — для экономного режима
1200 Вт - для стандартного нагрева
2000 Вт - для быстрого нагрева


Цветные водонагреватели
Цветные плоские водонагреватели Grand премиального сегмента (возможен объем бака от 50 до 100 литров) помогут вам не только решить проблему с отсутствием горячего водоснабжения, но и украсят интерьер вашей ванной комнаты.
Насыщенный цвет не выгорает со временем, покрытие устойчиво к царапинам.
Доступная палитра: черный алюминий, черный матовый, черное звездное небо, желтый бриллиант, золотой матовый, светлый алюминий, мятный.
Палитра под заказ (может меняться): матовый бирюзовый, зеленый бриллиант, дерево венге.
Рекомендации по выбору модели
Для одного-двух людей достаточно модели с объемом бака в 30-50 литров. Если же у вас семья из 3-х человек, или горячая вода нужна для принятия ванны, рекомендуется выбрать модель на 80 или 100 литров. Все модели обеспечивают быстрое достижение заданной температуры благодаря технологии 2-х внутренних баков и 2-х сухих тенов.

Инновационный бренд для вашего комфорта
Характеристики
Объем
- 100 л
- 1/800 Вт
1/1200 Вт
- 2
- Открытый (на корпусе)
- Настенный
- Сухой
- 3 год
- Сталь
Титаново-кобальтова емаль
- Прямоугольная
- Вертикальное
- 29.6 кг
- 30.2 кг
- 31 см
- 2000 Вт
- Китай
- 117 см
- 53 см
- 120 х 55 х 35 см
- Механическое
- Стальной с покрытием
- Белый
- Надплоский дизайн
Конструкция из двух емкостей с общей протекой воды
Защищенные нагревательные элементы
Двойная защита от перегрева воды
Защита бака от коррозии
Удобная панель управления
Режим "ECO"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 140 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 33.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 11 590 ₴





