
- Готово к отправке
- Код: 12357453
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EV50DR-Prime, 50л, 1500 Вт
6 280 ₴
5 279,80 ₴
WILLER EV50DR-Prime
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV50DR-Prime цилиндрической формы объемом 50 литров. Оснащен сухим нагревательным элементом из нержавеющей стали мощностью 1500 Вт. Внутренний бак изготовлен из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения – нагрев воды для бытовых целей, душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности бойлеров WILLER серии Prime
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей.
Сухой нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Мощность 1500 Вт – низкое потребление в электросети
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод.
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глубина установки устройства составляет 40 см.
Характеристики
| Общие | |
| Класс энергопотребления | С |
| Монтаж | Подвод труб снизу |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1 м |
| Внутренний бак | |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1.8 мм |
| Объем | 50 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцова емаль |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество магниевых анодов | 1 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Сухой (защищенный) |
| максимальная мощность | 1,5 кВт |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 98 минут |
| Безопасность | |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~95°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,75 МПа |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | ~22.5 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Термоіндикатор | Присутня |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вага нетто | 17,95 кг |
| Габариты (Высота * Ширина * Глубина) | 715*385*400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 98 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 0.75 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 17.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 5 279,80 ₴










