
- Нет в наличии
- Код: Б-00103
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EV80DRI Tetra, 80л, 2000 Вт
9 490 ₴
WILLER EV80DRI Tetra
Горячая вода – это основа уюта и удобства дома. С Willer EV80DRI Tetra вы получаете не просто бойлер, а современное устройство, которое сочетает интеллектуальное управление, энергоэффективность и стильный дизайн. Модель создана для тех, кто ценит комфорт, технологии и надежность в каждой детали.
Просторный бак для всей семьи
Объем бака 80 литров позволяет обеспечить горячей водой семью из 3-4 человек. Этого достаточно, чтобы одновременно пользоваться душем, ванной и кухней, не дожидаясь повторного нагрева. Мощный ТЭН нового поколения обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды, а эффективная теплоизоляция сохраняет тепло в течение длительного времени, снижая потребление энергии.
Цифровое управление и точная настройка
Главное преимущество модели — электронная панель управления с LED дисплеем. Вы можете:
-
точно регулировать температуру воды;
-
контролировать текущий режим работы;
-
автоматически поддерживать заданный нагрев.
Интеллектуальная автоматика предотвращает перегрев и излишнее потребление электроэнергии, делая эксплуатацию максимально удобной и безопасной.
Надежность и безопасность
Willer EV80DRI Tetra оснащен многоуровневой системой защиты:
-
защита от перегрева и избыточного давления;
-
автоматическое отключение при достижении заданной температуры;
-
предохраняющий клапан и магниевый анод для защиты бака от накипи;
-
внутренний бак со стойким стеклометаллическим покрытием.
Все элементы бойлера рассчитаны на длительную и безопасную эксплуатацию.
Дизайн, который поражает
Вертикальный корпус и лаконичные линии делают бойлер стильным элементом интерьера ванной комнаты. Серия Tetra отличается современным дизайном и аккуратными формами, которые легко вписываются в любой интерьер. Чистые линии и качественные материалы подчеркивают премиальный характер модели.
Энергоэффективность и тишина
Продуманная теплоизоляция и умная система управления обеспечивают минимальное потребление электроэнергии и длительное сохранение тепла. Бойлер работает тихо, создавая комфортную атмосферу дома без лишнего шума.
Комфорт, которому можно доверять
С Willer EV80DRI Tetra каждый день начинается с удовольствия: теплый душ, спокойствие и уверенность, что горячая вода всегда будет под рукой. Надежный, технологичный и стильный, этот бойлер станет важной частью вашего дома.
Willer EV80DRI Tetra (вертикальный) — это сочетание интеллекта, премиального дизайна и долговечности.
Он создан для тех, кто ценит комфорт, надежность и технологии.
Willer — тепло, которому можно доверять.
Основные характеристики
Бренд
Willer
Страна регистрации бренда
Германия
Количество пользователей
для 3х4ч. (70-99 л.)
Номинальный объем
80 л
Фактический объем воды
74 л
Форма бойлера
прямоугольный
Тип ТЕНа
сухой
Мощность ТЭНа
800 Вт, 1200 Вт, 2000 Вт
Количество ТЭНов
2 шт
Количество режимов работы
3 шт
Минимальное время нагрева воды
118 мин.
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
вертикальная
Монтаж
настенный
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
антибактериальная защита, дисплей, регулировка мощности, регулировка температуры, индикатор нагрева
Диаметр подключения
1/2 "
Додатково
защита от перегрева, защита от избыточного давления
Управление
електронне
Комплектация
бойлер, комплект крепления, кабель питания, предохранительный клапан, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Регулятор температури
внешний
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
метал
Толщина металла
1.8 мм
Толщина теплоизоляции
22 мм
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
титанокварцова емаль
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Подача води
напорный
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Китай
Коллекции
Willer Tetra
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности
B
Физические характеристики
Высота
729 мм
Ширина
454 мм
Глубина
469 мм
Цвет
белый
Вес
28.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 118 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 729 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 469 мм |
- Цена: 9 490 ₴

