
- Готово к отправке
- Код: 51239651
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EVH30RI-SUN 30л, 2000 Вт
7 140 ₴
5 639,80 ₴
WILLER EVH30RI-SUN
Плаский бойлер WILLER EVH30RI-SUN с электронной панелью управления и защищенным погружным нагревательным элементом. Минимальная глубина изделия (270 мм с учетом монтажных планок) позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагреватель и вертикально и горизонтально.
У бойлерах WILLER EVH30RI-SUN установлен погруженный нагревательный элемент мощностью 1300 Вт + 700 Вт., покрытый слоем специальной эмали, что значительно увеличивает его долговечность и срок службы водонагревателя. Внутренние баки изготавливаются из высококачественной стали толщиной 1.8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлен защитный магниевый анод увеличенного размера. Бойлер WILLER EVH30RI-SUN оснащен инновационной электронной панелью управления со встроенным дисплеем. При эксплуатации на дисплее отображается температура воды в бойлере. При настройке с помощью ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности 1300 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Особенности бойлера WILLER EVH30RI-SUN:
Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
Защищенный "мокрый" ТЭН общей мощностью 2000 Вт быстро обеспечит вас горячей водой
Индикация подключения к электросети, состояния нагрева и выбранного режима нагрева воды. Возможность выбора пользователем мощности 1300 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
Высококачественная титанокварцевая эмаль защищает внутренние баки от коррозии. Дополнительная защита обеспечивают два защитных магниевых анода, установленные по одному в каждом внутреннем баке
Нагревательный элемент покрыт слоем защитной эмали, что значительно продлевает срок службы водонагревателя
Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования
Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
Характеристики
| Тип водонагревателя |
|
||
| Форма баку |
|
||
| Объем бака |
|
||
| Мощность нагревательного элемента |
|
||
| Тип нагревательного элемента |
|
||
| Количество ТЭНов |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Тип управления термостатом |
|
||
| Тип установки |
|
||
| Подвод труб |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Внутреннее покрытие |
|
||
| Максимальная температура нагрева |
|
||
| Время первичного нагрева |
|
||
| Цвет производителя |
|
Параметры защиты
| Магниевый анод |
|
||
| Предохранительный клапан (защита от избыточного давления) |
|
||
| Защита от замерзания |
|
||
| Защита от перегрева |
|
||
| Защитное отключение (порушение электрической изоляции) |
|
Габариты
| Высота (мм) |
|
||
| Ширина (мм) |
|
||
| Глубина |
|
||
| Вес | 17,9 кг | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Наличие вилки |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 17.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 5 639,80 ₴










