
- Нет в наличии
- Код: 21486523
Смартфон Xiaomi Poco F6 Pro 16/1TB Black, NFC, 50+8+2/16Мп, Snapdragon 8 Gen 2, 6.67", AMOLED, 5000 mAh
25 260 ₴
Новый уровень гипермощности
Смартфон POCO F6 Pro является универсальным флагманом в нише высокопроизводительных гаджетов. Впечатляющий дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает новый пользовательский опыт с плавной графикой в играх и кинофильмах. Гаджет работает на базе топового процессора Snapdragon 8 Gen 2, который идеально подходит для игр. Смартфон оснащен тройным блоком камер с основным сенсором 50 Мп и оптической стабилизацией OIS. Благодаря матрице Light Fusion 800 пользователь получает более четкие и детализированные фотоснимки.

Стильный дизайн, надежная конструкция
Девайс оснащен укрепленной алюминиевой рамкой с матовой текстурой. Корпус, закругленный со всех сторон, обеспечивает комфортный хват. Абсолютно гладкая стеклянная задняя панель с четырьмя изогнутыми поверхностями смотрится по-настоящему эффектно. Легкий и тонкий, девайс не утомляет руки и идеально подходит для современных пользователей.
Флагманская производительность
Для бесперебойного выполнения десятков процессов смартфон POCO F6 Pro оснащен инновационным энергоэффективным чипсетом Snapdragon 8 Gen 2, разработанным по 4-нм техпроцессу с использованием возможностей искусственного интеллекта. Увеличенный объем оперативной памяти ускоренного типа LPDDR5X дает возможность переключаться между задачами и приложениями без зависаний и лагов. Абсолютно новые технологии охлаждения LiquidCool Technology 4.0 и IceLoop в два раза эффективнее предшественников и обеспечивают стабильное функционирование системы даже под высокими нагрузками. Устройство работает на базе Xiaomi HyperOS с интуитивно понятным интерфейсом и плавным скроллингом между разделами меню.
От взгляда на экран захватывает дух
Гаджет оснащен флагманским 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением WQHD+. Потрясающая четкость изображения в сочетании с ультратонкими рамками предлагает пользователю полностью погрузиться в события на экране. Смартфон POCO F6 Pro имеет пиковую яркость 4 000 нит, которая в тандеме с затемнением с ШИМ-управлением 3840 Гц и защитой глаз TÜV Rheinland обеспечивает высокую читаемость дисплея при любом освещении с сохранением низкого уровня энергопотребления.
Глобальная оптимизация процессов
Программное обеспечение гаджета рассчитано на получение максимального удовольствия от игры на любых настройках. Обновленная оптимизация WildBoost 3.0 обеспечивает мгновенную загрузку данных и более плавный игровой процесс с молниеносно быстрой реакцией на действия пользователя.


Невероятная скорость зарядки
Емкостный аккумулятор на 5 000 мА*ч позволяет всегда быть на связи, находясь в движении, и выполнять любые поставленные задачи благодаря длительной автономной работе смартфона POCO F6 Pro. С помощью интеллектуальной технологии быстрой зарядки HyperCharge мощностью 120 Вт батарея заряжается на 100% всего за 19 минут. Для подключения зарядного устройства используется универсальный порт USB Type-C. Гаджет обеспечивает всесторонний флагманский опыт, отвечая запросам каждого геймера и технического гура.
Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение дисплея | 3200x1440 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 68 миллиардов |
| Плотность пикселей | 526 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 740 |
Память |
|
| Внутренняя память | 1 ТБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.6 + f/2.2 + f/2.4 |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 14 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 be |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Сканер обличчя Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Додатково | Материал корпуса – задняя панель стекло; металлическая рамка |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 120 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 160.86 x 74.95 x 8.21 мм |
| Вес, г | 209 г |
| Комплектация | Смартфон USB кабель Type-C ЗП 120 Вт Чехол Инструмент для извлечения SIM-карт Руководство Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Количество цветов экрана | 68 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Объём встроенной памяти | 1000 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
- Цена: 25 260 ₴









