
- Готово к отправке
- Код: 14286511
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 1500 (EFDELTA1500-EU)
47 390 ₴
38 389,80 ₴
EcoFlow DELTA 3 1500 (EFDELTA1500-EU)
Высокая производительность и стабильность
EcoFlow Delta 3 1500 обеспечивает мощность 1800 Вт, поддерживая большинство домашних приборов. Его функция X-Boost позволяет работать даже с более мощной техникой, такой как духовки и фены. Это идеальный выбор для использования дома, в кемпинге или во время аварий.
.jpg)
Многозадачная зарядка от генератора
Зарядная станция может быть полностью заряжена за 56 минут от генератора мощностью 1500 Вт. Благодаря поддержке солнечных панелей и зарядке от сети, можно комбинировать источники энергии для повышения эффективности. В дороге доступна зарядка от автомобильного источника, обеспечивающая полную зарядку за 1,3 часа. При отсутствии электроэнергии генератор обеспечивает надежную работу устройства. Это делает зарядную станцию универсальным решением для любых ситуаций, требующих автономного питания.
.jpg)
Долговечность и защита
Устройство оснащено системой управления батареей X-Core 3.0, которая включает более 40 защитных мер против перегрева, перенапряжения и коротких замыканий. Это обеспечивает долговечность и безопасность использования в любых условиях.

Тихая работа
Одним из преимуществ EcoFlow Delta 3 1500 является его низкий уровень шума. При работе на мощности менее 600 Вт уровень шума составляет всего 30 дБ, что делает его практически бесшумным. Это отличное решение для ночного использования или в помещении.
.jpg)
Максимальная защита и надежность
EcoFlow Delta 3 1500 имеет уровень защиты IP65, что делает его устойчивым к воде и пыли. Это позволяет использовать его в самых суровых условиях, обеспечивая долговременную надежную работу даже при воздействии внешних факторов.

Надежная защита данных
Устройство поддерживает функцию UPS с переходом на батарею за менее 10 мс. Это позволяет защищать ваши NAS-серверы и компьютеры от внезапных отключений электричества, предотвращая потерю данных.
.jpg)
С
ручное управление для дома и путешествий
С помощью приложения EcoFlow можно легко управлять энергией как дома, так и во время путешествий. Оповещение отключения электричества позволяют своевременно активировать резервное питание для важных устройств. Кроме того, доступные режимы для оптимизации использования электроэнергии, что поможет сэкономить на ежедневных счетах.

Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 1800 Вт |
| Мощность (максимальная) | 3600 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 4 |
| Напряжение (выход) | 230 В |
| Умный дом | |
| Функции умного управления | Настройка работы устройства |
| Подключение к смартфону | Пряме |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 1536 Вт*ч |
| Ресурс зарядов | До 4000 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть> Прикуриватель |
| Время зарядки (от сети) | До 56 минут |
| Время зарядки (от солнечных панелей) | До 2 годин |
| Время зарядки (от прикуривателя) | До 1.3 години |
| Параметры заряда станции (от сети) | 1500W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 11-60V / 15A |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 12-24V / 8А |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V (2.4A) / 12W 2 x USB-A: 5V (2.4A) / 9V (2A) / 12V (1.5A) / 18W 2 x USB-C: 5V / 9V / 12V / 15V / 20V / 5A / 100W 2 x DC5521: 12.6V / 3A / 38W 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A / 126W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -10 до +45 °C |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Цвет | Черный+серый |
| Размеры | 398 х 281.5 х 213 мм |
| Вес | 16 кг |
| Додатково | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Есть |
| Контролер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 281.5 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 16 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1536 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1500 |
- Цена: 38 389,80 ₴




