
- Готово к отправке
- Код: 42386521
Духова шафа електрична (стр. духовка) BOSCH HBF512BS1T, 66л, 3.3 кВт
17 630 ₴
14 929,80 ₴
BOSCH HBF512BS1T


* Изображения имеют иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.

3D-Гарячий воздух: равномерное выпекание на нескольких уровнях
Тепло быстро и равномерно распределяется по всей камере духового шкафа, благодаря чему мелкую выпечку можно готовить на всех 3 уровнях одновременно. Кроме того, в этом режиме можно готовить и два разных блюда совместно, таких как лазанью на вечер и кексы на завтрашний день, без смешивания ароматов.
Режим «Пицца»: быстрое и эффективное решение
Сочетание динамичного 3D-Гарого воздуха и мощного нижнего нагрева позволяет приготовить замороженную пиццу за 20 минут без предварительного разогрева духовки и размораживания пиццы. Этот режим идеально подходит для любых замороженных полуфабрикатов: котлет, блинов, овощей. Все будет приготовлено тщательно и в кратчайшие сроки.


Умеренный горячий воздух: экономия энергии при выпечке и жарке
Мы усовершенствовали режим «Гарячий воздух», который чаще всего используется для готовки блюд в духовом шкафу. Вентилятор равномерно распределяет тепло по всей камере, блюдо готовится поэтапно с использованием остаточного тепла, что помогает экономить электроэнергию. Во время выпечки на одном уровне, например, небольшой выпечки, пирожные в формах или тортов на деке, предварительный нагрев не требуется.
LED дисплей с красной индикацией и выдвижные регуляторы
Красные цифры на дисплее обеспечивают четкий обзор и простую настройку функций времени. Выдвижные / утапливаемые поворотные переключатели позволяют легко выбирать нужный режим и температуру, а в нерабочое время их можно вдавить внутрь для облегчения очистки панели управления духового шкафа и придания ей еще более изысканного вида.


Помощник по очистке: чтобы вы донимали как можно меньше усилий
Духовка слегка испачкалась и нуждается в быстрой очистке? Для этого ваш прибор имеет специальную программу. Добавьте каплю моющего средства на 400 мл воды, налейте ее на дно холодной рабочей камеры по центру и выберите программу очистки. Осадок на стенках будет смягчен за счет испарения щелочного раствора – затем грязь будет легче удалить.
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Електрична |
| Тип духовки | Незалежна |
| Объем | 66 л |
| Цвет | Черный с серым |
| Открытие дверцы | Зверху вниз |
| Направляющие | Проводные |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура нагрева | 275 °C |
Управление |
|
| Тип управления | Механический |
| Регуляторы | Утапливаемые |
| Дисплей | Есть |
Функции и приложения |
|
| Дополнительные функции |
Гриль Защита от детей Таймер |
| Гриль | Электрический |
| Количество программ | 7 |
| Приложения | Горячий воздух деликатное Горячий воздух Стандартный нагрев Піца Нижний нагрев Гриль + горячий воздух Вариогриль большой площади |
Безопасность и уход |
|
| Тип очистки | Гидролизная |
| Количество стекла дверцы | 2 |
Додатково |
|
| Напруга | 220 - 240 В |
| Материал дверцы | Стекло |
| Материал панели управления | Нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Вес | 30.4 кг |
| Вес в упаковке | 33.2 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Духовой шкаф Дека 2 шт Решетка Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
Габариты |
|
| Высота, см | 59.5 см |
| Ширина, см | 59.4 см |
| Глубина, см | 54.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 68 x 65.5 x 68 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 57.5-59.7 x 56-56.8 x 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 66 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 30.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 597 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 14 929,80 ₴





