
- Готово к отправке
- Код: 41237651
Духовой шкаф (встр. духовка) BOSCH HBJ559YW6R, 66л, 3.1 кВт
27 740 ₴
22 739,80 ₴
BOSCH HBJ559YW6R
Кулинарное искусство от Bosch
С электрическим духовым шкафом Bosch HBJ559Y ты сможешь легко приготовить любое блюдо. Интуитивное сенсорное управление и режим AutoPilot позволяют наслаждаться приготовлением, состоящим из простых нажатий. Еще больше функций и возможностей контроля и управления собрано в приложении Home Connect, который поддерживает дистанционное управление процессом. Уникальное внутреннее покрытие EcoClean Direct облегчает уход и очищение внутренних поверхностей. Функция Soft Close мягко закрывает дверь, избегая резких хлопков и ударов.


Продуманные мелочи для комфорта
Внутри камера духовки покрыта прочной износостойкой эмалью EcoClean Direct с сверхтонкими керамическими сферами, благодаря чему брызги жира не оседают на поверхностях, а разрушаются прямо в процессе приготовления пищи. Чтобы очистить шкаф, нужно просто протереть стекло и дно после остывания. Простая и надежная система телескопических направляющих позволяет легко разместить противовен или вынуть готовое блюдо из духовки. Направляющие плавно выезжают и позволяют оценить готовность блюда без риска обжечься. Специальные амортизаторы SoftClose обеспечивают плавное и тихое закрытие дверцы без резких движений и хлопков.
Автоматические приложения AutoPilot
Приготовление блюда еще никогда не было таким простым. Режим AutoPilot с 40 установленными программами сводит весь процесс к нескольким нажатиям на сенсорной панели управления: нужно просто выбрать нужное блюдо из программ в меню дисплея, указать вес и нажать "Старт". Далее за дело возьмется автопилот, который определит режим, температуру и продолжительность приготовления. Он даже отключит программу по окончании приготовления.

Несколько блюд на разных уровнях
В духовке Bosch блюда идеально пропекаются, укрываясь сверху аппетитной корочкой. Все это благодаря технологии 3D Hotair, которая равномерно распределяет горячий воздух внутри камеры. Блюдо, на котором бы уровне она ни находились, отлично прогревается и готовится быстрее. Ты сможешь готовить несколько блюд одновременно без смешивания запахов, располагая их на разных уровнях, и каждое блюдо будет приготовлено именно так, как было задумано.


Home Connect: дистанционное управление
Готовь удаленно, используя интеллектуальную программу Home Connect, установленную на мобильном телефоне. В приложении можно найти новые рецепты, рекомендации и больше возможностей получить идеальное блюдо. Запускай и заканчивай программу, меняй настройки, выбирай функции и программируй таймер и для этого тебе даже не нужно находиться на кухне. Ты даже сможешь использовать голосовое управление с помощью Amazon Alexa или Google Assist.
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Електрична |
| Тип духовки | Незалежна |
| Объем | 66 л |
| Цвет | Белый |
| Открытие дверцы | Зверху вниз |
| Направляющие | Телескопические |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 0.98 кВт/ч |
| Максимальная температура нагрева | 275 °C |
Управление |
|
| Тип управления | Сенсорный |
| Регуляторы | Сенсорные |
| Дисплей | Есть |
Функции и приложения |
|
| Дополнительные функции |
Smart-управление Автоотключение Гриль Защита от детей Конвекция Подсветка Разморозка Сенсорный дисплей Таймер |
| Гриль | Электрический |
| Мощность гриля | 2800 Вт |
| Количество программ | 12 |
| Приложения | 3D горячий воздух Plus Верхний/нижний нагрев Гриль плюс горячий воздух Піца Нижний нагрев Интенсивный нагрев Разморозка Предварительно подогрев посуду Поддержка блюд в теплом состоянии |
Безопасность и уход |
|
| Тип очистки | EcoClean Direct |
| Количество стекла дверцы | 2 |
| Внутреннее покрытие | Эколитическое покрытие всех стен |
Додатково |
|
| Напруга | 220 - 240 В |
| Материал дверцы | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
| Длина кабеля | 1 м |
| Додатково | AutoPilot 10 3D-Гарячий воздух Плавное закрытие дверцы благодаря функции Soft Close Регулировка температуры в диапазоне 50°C - 275°C Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы Электронные часы Автоматический выбор рекомендованного уровня температуры с возможностью изменения Отображение текущей температуры контроль нагрева Количество автоматических программ: 40 шт Кнопка открытия дверцы Вспомогательная система приготовления блюд: AutoPilot Быстрый разогрев Вентилятор охлаждения Информационная клавиша Дистанционное управление с помощью Home Connect |
| Вес | 36 кг |
| Вес в упаковке | 38.1 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Духовой шкаф Эмалированное противень для выпечки Комбинированные играть Универсальный лист Противень Air Fry Инструкция Гарантийный талон |
Габариты |
|
| Высота, см | 59.5 см |
| Ширина, см | 59.4 см |
| Глубина, см | 54.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 66.6 х 67.5 х 66.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 575 - 597 x 560 - 568 x 550 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 66 л |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 597 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 22 739,80 ₴









