
- Готово к отправке
- Код: 12359856
Духовой шкаф электрический BOSCH HJG852YS0, 76л, 3.6 кВт
26 230 ₴
21 729,80 ₴
BOSCH HJG852YS0
Сочетание стиля и функциональности
Духовой шкаф Bosch Серии 6 – это не просто кухонный прибор, это ваш надежный компаньон, который позаботится о том, чтобы ваш кулинарный опыт был еще более приятным, а каждое блюдо – исключительным. Увеличенный внутренний объем камеры, самоочищающиеся стенки и ряд новейших технологий, изящные линии и изысканный внешний вид – все это создано, чтобы безупречно подогнаться к вашему стилю жизни. Будь то ежедневный ужин или семейный праздник – Bosch поможет сделать каждый миг исключительным. Погрузитесь в мир инноваций, комфорта и стиля.


Мировой лидер в категории духовых шкафов
* Источник: Euromonitor International Limited, BSH Hausgeräte GmbH: объем продаж в шт., 2024.
Компания BSH Hausgeräte GmbH («БСХ Хаусгерете ГмбХ») является крупнейшим производителем бытовой техники в Европе и одним из крупнейших в мире. Основанная в 1967 году, BSH предлагает широкий ассортимент бытовой техники, в том числе бренда Bosch.
Объем XL: увеличенная емкость камеры в привычных габаритах духового шкафа
Новый духовой шкаф Bosch с объемом камеры 76 л предоставляет больше пространства для одновременного приготовления нескольких блюд. Снаружи она имеет стандартные габариты, так что не будет занимать лишнего места и безупречно подгоняется к любой кухне. Это возможность готовить больше – идеально и для ежедневного использования, и для особых событий.

Больше пространства — больше возможностей


Многоуровневое приготовление пищи
Многоуровневое приготовление блюд с применением технологии 3D-горячего воздуха – это возможность одновременно готовить до четырех блюд на трех уровнях без смешивания вкусов и ароматов, ведь пространства между деками достаточно для оптимальной циркуляции воздуха. Так можно приготовить все меню на ужин, не тратя время и электроэнергии.
Узкие универсальные дека
В таких деках очень удобно одновременно готовить две версии одного блюда или два блюда в небольшом количестве. К примеру, в одном узком деке запекается картофель, а рядом во втором – фаршированные томаты. Ба больше, такие дека легко войдут в посудомоечную машину Bosch.

Режим Air Fry*: когда любимая корочка не только хрустящая, но и более здоровая
Будь то аппетитный картофель фри или золотистые куриные крылышки, овощные чипсы – из Air Fry они будут неизменно вкусными и полезными. Просто положите тонко нарезанные ломтики на противень для Air Fry, добавьте немного масла и включите функцию аэрофритюра (Air Fry). Благодаря отверстиям в деку горячий воздух в духовке оптимально окутывает продукт и обеспечивает хрустящую корочку без добавления большого количества жира. Кроме того, это противень можно использовать и для режима с грилем.
* Эйр-фрай




Точность нагрева
Технология точной подачи тепла гарантирует то, что каждое блюдо будет приготовлено именно так, как необходимо: будь то нежная суфле, требующая осторожной регулировки тепла или жарки до безупречной корочки.
Покрытие EcoClean Direct: облегчение очистки духового шкафа
Покрытие EcoClean Direct обеспечит чистоту духового шкафа и сэкономит ваше время. Задняя, верхняя и боковые стенки камеры покрыты сверхтонкими керамическими сферами, которые расщепляют брызги жира, попадающие на них во время готовки пищи. Когда понадобится, достаточно протереть дно прибора и стеклянную дверцу. Для наилучшего результата мы советуем время от времени включать цикл восстановления этого покрытия.


Телескопические направляющие на двух уровнях
Ставить и доставать блюда на уровне, оснащенном телескопическими направляющими, значительно легче: противень или решетку можно выдвинуть наружу и не закрывать в горячую камеру.
Автоматические программы: безупречные блюда без усилий
30 автопрограмм позволяют готовить разнообразные блюда быстро и легко. Просто выберите блюдо из 30 предлагаемых в меню, выберите вес продукта и нажмите «Старт», а духовой шкаф самостоятельно настроит оптимальный вид нагрева, температуру и продолжительность готовки. Когда блюдо будет готово, вас об этом оповестит звуковой сигнал.


Светодиодная дисплей и сенсорная панель управления
На дисплее четко отображены все функции духового шкафа, а сенсорная панель управления позволяет легким прикосновением выбирать вид нагрева, температуру, продолжительность и все дополнительные параметры. Благодаря гладкой поверхности без переключателей обеспечивается изысканный вид прибора и удобство очистки.
Плавное закрытие дверцы благодаря специальному механизму
Легко толкните дверцу, они замедлятся перед закрытием, после чего специальный механизм постепенно завершит движение. Такая конструкция обеспечивает длительный срок службы духового шкафа и ее дверцы.

* Использованные выше изображения имеют иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от сценаримой модели
Характеристики
Основные параметры
Тип- Электрический
- 59.4 см
- 76 л
- 8
- 2
-
Air Fry (аерофритюр)
Гриль большой площади
Горячий воздух деликатное
Горячий воздух
Стандартный нагрев
Піца
Нижний нагрев
Гриль + горячий воздух
Дополнительные параметры
Дополнительные функции- Автопрограммы по весу
- Многоуровневое приготовление
- Блокировка от детей
- Конвекция
- Таймер
- Нержавеющая сталь
- Электрический
- Нет
- А
- Стекло
- Блокировка от детей
Функция защитного отключения духового шкафа
Кнопка "Старт"
Механический дверной замок можно приобрести как аксессуар
- 275 °С
Безопасность и уход
Внутреннее покрытие- Покрытие ecoClean
Информация для соединения
Возможность подключения к сети- 220-240 В
- 3600 Вт
Размеры и установка размеров
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ)- 58.5-59.5 x 56-56.8 x 55 см
- 68 x 65.5 x 68 см
- 35.5 кг
- 37.5 кг
- Нержавеющая сталь
- 59.5 см
- 54.8 см
- Дисплей
- Справочник двери
- Наличие вилки
- Наличие шнура питания
- Подсветка
- Телескопические
- Сенсорное управление
- Встроенный духовой шкаф с AutoPilot: идеально приготовленные блюда благодаря вcтанованным автоматическим программам
3D-Гарячий воздух: равномерное выпекание и отличный результат
Светодиодное сенсорное управление, красное/белое: простое в использовании благодаря прямому доступу к режимам нагрева, температуре и дополнительным функциям с помощью сенсорных кнопок
EcoClean Direct: чистый духовой шкаф без труда благодаря покрытию, которое уничтожает жир
SoftOpen/SoftClose: мягкое и плавное открытие и закрытие дверцы духового шкафа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 21 729,80 ₴










