
- Готово к отправке
- Код: 14761496
Духовой шкаф электрический BOSCH HUA736ER0, 76л, 3.4 кВт
23 350 ₴
18 849,80 ₴
BOSCH HUA736ER0
Увеличенный объем камеры, режим с добавлением пара, функция Air Fry


Мировой лидер в категории духовых шкафов
* Источник: Euromonitor International Limited, BSH Hausgeräte GmbH: объем продаж y шт, 2024.
Компания BSH Hausgeräte GmbH («БСХ Хаусгерете ГмбХ») является крупнейшим производителем бытовой техники в Европе и одним из крупнейших в мире. Основанная в 1967 году, BSH предлагает широкий ассортимент бытовой техники, в том числе бренда Bosch.
Объем XL: увеличенная емкость камеры в привычных габаритах духового шкафа
Новый духовой шкаф Bosch с объемом камеры 76 л предоставляет больше пространства для одновременного приготовления нескольких блюд. Снаружи она имеет стандартные габариты, так что не будет занимать лишнего места и безупречно подгоняется к любой кухне. Это возможность готовить больше – идеально и для ежедневного использования, и для особых событий.


Многоуровневое приготовление пищи
Многоуровневое приготовление блюд с применением технологии 3D-горячего воздуха – это возможность одновременно готовить различные блюда на трех уровнях без смешивания вкусов и ароматов, ведь пространства между деками достаточно для оптимальной циркуляции воздуха. Так можно приготовить одновременно и основное блюдо, и десерт, не тратя пространства, времени и электроэнергии.
Режим Air Fry: когда любимая корочка не только хрустящая, но и более здоровая
Будь то аппетитный картофель фри или золотистые куриные крылышки, овощные чипсы – из Air Fry они будут неизменно вкусными и полезными. Просто положите тонко нарезанные ломтики на противень для Air Fry, добавьте немного масла и включите функцию аэрофритюра (Air Fry). Благодаря отверстиям в деку горячий воздух в духовке оптимально окутывает продукт и обеспечивает хрустящую корочку без добавления большого количества жира. Кроме того, это противень можно использовать и для режима с грилем.
* Эйр-фрай


Функция добавления пара (с чашей для воды)
Добавление пара во время готовки пищи предотвращает ее высыхание, обеспечивает аппетитную хрустящую корочку и сохраняет хлеб нежным и пухлым внутри. Для этого просто налейте необходимое количество воды в небольшую съемную чашу, интегрированную в дно рабочей камеры, и включите специально разработанный режим нагрева «Гарячий воздух с паром». Так не только выпечка, но и другие запеченные блюда будут еще вкуснее. Кроме того, чаша пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Автоматические программы: безупречные блюда без усилий
10 автопрограмм позволяют готовить разнообразные блюда быстро и легко. Просто выберите блюдо из 10 предложенных в меню, выберите вес продукта и нажмите «Старт», а духовой шкаф самостоятельно настроит оптимальный вид нагрева, температуру и продолжительность готовки. Когда блюдо будет готово, вас об этом оповестит звуковой сигнал.


Телескопические направляющие на одном уровне
Ставить и доставать блюда на уровне, оснащенном телескопическими направляющими, значительно легче: противень или решетку можно выдвинуть наружу и не закрывать в горячую камеру.
Покрытие EcoClean Direct на задней стенке: облегчение очистки духового шкафа
Задняя стенка рабочей камеры покрыта сверхтонкими керамическими сферами, которые расщепляют брызги жира, попадающие на них во время готовки пищи.


Помощник по очистке: чтобы вы не использовали лишних усилий
Духовка слегка испачкалась и нуждается в быстрой очистке? Для этого ваш прибор имеет специальную программу. Добавьте каплю моющего средства на 400 мл воды, налейте ее на дно холодной рабочей камеры по центру и включите функцию очистки. Осадок на стенках будет смягчен за счет испарения щелочного раствора – затем грязь будет легче удалить.
* Использованные выше изображения имеют иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от сценаримой модели.

Характеристики
Основные |
|
| Тип | Електрична |
| Тип духовки | Незалежна |
| Объем | 76 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Открытие дверцы | Зверху вниз |
| Направляющие | Телескопические |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 0.98 кВт/ч |
| Максимальная температура нагрева | 275 °C |
Управление |
|
| Тип управления |
Механический Сенсорный |
| Регуляторы | Внешние |
| Дисплей | Есть |
Функции и приложения |
|
| Дополнительные функции |
Автоотключение Гриль Защита от детей Конвекция Подсветка |
| Гриль | Электрический |
| Количество программ | 10 |
| Приложения | 3D горячий воздух Горячий воздух с паром Умеренный горячий воздух Піца Нижний нагрев Гриль, большая площадь Верхний/нижний нагрев Air Fry |
Безопасность и уход |
|
| Тип очистки | Пиролитическое |
| Количество стекла дверцы | 2 |
| Внутреннее покрытие | Емаль |
Додатково |
|
| Напруга | 220 - 240 В |
| Материал дверцы | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Додатково | Функция пара Белый LCD дисплей с переключателем Духовой шкаф XXL с покрытием TitanEmail Электронные времена Контроль нагрева Кнопка открытия дверцы Вспомогательная система приготовления блюд: AutoPilot Быстрый разогрев Вентилятор охлаждения |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация | Духовка Инструкция Гарантия |
Габариты |
|
| Высота, см | 59.5 см |
| Ширина, см | 59.4 см |
| Глубина, см | 54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 58.5 x 56 x 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Функция Ecoclean |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 33.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 18 849,80 ₴










