
- Готово к отправке
- Код: 41239751
Духовой шкаф электрический BOSCH HUA736EV0T, 71л, 3.6 кВт
22 480 ₴
18 479,80 ₴
BOSCH HUA736EV0T
Bosch: твой умный помощник на кухне
Электрический духовой шкаф Bosch HUA736EV0T поможет тебе готовить легко и с удовольствием, ведь она оснащена системой приготовления AutoPilot – просто выбери блюдо, и она сама подберет оптимальные настройки. Функция быстрого разогрева сэкономит твое время. Задняя стенка с покрытием EcoClean делает уход невероятно простым. Регулируй температуру в широком диапазоне от 50 ° C до 275 ° C и готови что угодно: от нежных суфле до итальянской пиццы. Функция подачи пара обеспечит аппетитную корочку на выпечке.


Равномерный нагрев - идеальный результат
С технологией 3D-Гарячий воздух подготовка к семейным праздникам станет намного проще и быстрее. Ты сможешь готовить выпечку сразу на всех трех уровнях одновременно благодаря быстрому и равномерному распределению жара внутри камеры. Или приготовь два разных блюда одновременно без смешивания запахов, например запеканку и кексы - невероятная гибкость и эффективность на твоей кухне.
AutoPilot 10: идеальные блюда без усилий
С AutoPilot 10 в духовке Bosch ты сможешь наслаждаться легкостью приготовления идеальных блюд. Все, что тебе нужно, это поставить блюдо в духовку, выбрать соответствующую автопрограмму из 10 предложенных на дисплее и ввести вес. AutoPilot автоматически подберет режим нагрева, температуру и продолжительность. Программа выключится, когда блюдо будет готово. Для некоторых рецептов AutoPilot даже рекомендует использовать посуду с крышкой, чтобы поддерживать чистоту духовой камеры.

Телескопические направляющие для комфорта и безопасности
Удобная система выдвижного механизма с 5 уровнями дарит максимум гибкости при приготовлении. Одноуровневые телескопические направляющие с фиксацией позволяют легко и безопасно выдвигать противень и решетку, чтобы можно было проверять готовность блюд или доставать их, не опасаясь обжечься или уронить противовен.


Функция подачи пара
Раскрой секрет идеальной выпечки с функцией добавления пара. Пар не даст блюду высохнуть, обеспечит отличную хрустящую корочку снаружи и сохранит выпечку удивительно нежной и воздушной внутри. Все очень просто: налей нужное количество воды и активируй режим нагрева «Грянчущий воздух с паром». Используй этот режим для блюд, требующих запекания, и получаемый сочный результат с аппетитной корочкой каждый раз.
Чистота без усилий
Инновационное покрытие EcoClean бережет твои усилия и значительно облегчает очищение духового шкафа. Специальный слой керамических микрочастиц, нанесенный на заднюю стенку камеры духовки, активно расщепляет капли жира во время запекания и выпекания. Покрытие сохраняет свои самоочищающиеся характеристики на протяжении всего срока службы прибора, избавляя тебя от необходимости тратить время и силы на утомляющую чистку.

Характеристики
Основные |
|
| Тип | Електрична |
| Тип духовки | Незалежна |
| Объем | 71 л |
| Цвет | Белый |
| Открытие дверцы | Зверху вниз |
| Направляющие | Телескопические |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 0.94 кВт/ч |
| Максимальная температура нагрева | 275 °C |
Управление |
|
| Тип управления |
Механический Сенсорный |
| Регуляторы | Внешние |
| Дисплей | Есть |
Функции и приложения |
|
| Дополнительные функции |
Автоотключение Гриль Защита от детей Конвекция Подсветка Таймер |
| Гриль | Электрический |
| Мощность гриля | 3600 Вт |
| Количество программ | 10 |
| Приложения | 3D-горячий воздух Верхний/нижний нагрев Гриль с конвекцией Гриль большой площади нагрева |
Безопасность и уход |
|
| Тип очистки | Каталитическое |
| Количество стекла дверцы | 2 |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
Додатково |
|
| Напруга | 220 - 240 В |
| Материал дверцы | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Додатково | Механизм плавного закрытия дверцы Функция быстрого прогрева |
| Вес | 32.5 кг |
| Вес в упаковке | 34.6 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация | Духовка Инструкция Гарантия |
Габариты |
|
| Высота, см | 59.5 см |
| Ширина, см | 59.4 см |
| Глубина, см | 54.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 67 x 68 x 64 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 59.5 x 56.8 x 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Функция Ecoclean |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 18 479,80 ₴










